0
ded

Новые кидалы.

Рекомендуемые сообщения

ДЕд. давай историю с самого-самого начала и по-порядку. а то напоминает армянские мультфильмы

 

 

  • — Дед мой говорит: «Делай добро, бросай его в воду. Оно не пропадёт, добром к тебе вернётся.»
  • — Ровно в полночь, приду к вам в гости и буду до рассвета вопросы задавать.
  •  — Век меня помнить будете!
  • — Это я, добрый Э-эх…
  •  — А ты кто такой, откуда взялся?
     — С того берега моря.
     — На чём приехал?
     — Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
     — Море что, лужа?
     — Может, и лужа, да только ту лужу орёл не перелетел.
     — Значит, орёл — птенец?
     — Наверное, птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт.
     — Город, небось, крохотный?
     — Через тот город заяц бежал, не перебежал.
     — Выходит, заяц маленький?
     — Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
     — Куда вышел?
     — Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.
    — Чьи глаза?
     — Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
     — Чего?!
     — Чего-чего, на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так, лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!..
     — Какой заяц?!
     — Насмерть убитый, как прыгнет куда глаза глядят — аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц — не заяц, а орёл…
     — Какой заяц, какой орёл, какая блоха?!
     — Так повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи…
     — А-а-а-а-а!!! Да хватит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕд. давай историю с самого-самого начала и по-порядку. а то напоминает армянские мультфильмы

История-в историю.Пацан дал откат.Можно было решить нормально.Ответил по понятиям молодежи?А вообще имел факт вымогательства,домогательства  и нарушение дол.об...Сейчас он проходит медкомиссию для восстановления прав.Теряя при этом заработок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История-в историю.Пацан дал откат.Можно было решить нормально.Ответил по понятиям молодежи?А вообще имел факт вымогательства,домогательства  и нарушение дол.об...Сейчас он проходит медкомиссию для восстановления прав.Теряя при этом заработок!

с самого начала!!!!!!! и по порядку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Обожаю армянские мультики!))

Особенно:"Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым:оставайся, мальчик, с нами-будешь нашим королем!")

Ссылка на этот мульт будет?

А хотелось бы!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

гугл тебе в помощь

Не рулеzz.

А по факту: у меня шпаковский интернет. И этим все сказано).

Дайте сюда ссылку на "короля")).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Нашла!)))

Спб, Земляк!

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый дед, попросите, чтоб ваш близкий набил пост про эту историю с ваших слов.

Увы,не близкий и с его слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла!)))

Спб, Земляк!

:-)

Как? :shok:  Вы что мои мысли можете читать? Хотел написать, посмотрите видео в моем сообщение и после просмотра появится иконка того видео что Вам нужно, но писать не стал , а только подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам!Мож от коллектива зависело?

вас просят рассказать историю сначала. по-порядку. без отклонений от темы и так далее. ГДЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с самого начала:Звонит мне знакомый таксист и жалуется. Поздравляю любимую с праздником-отдыхаем,захожу в контакте-полный облом!!Мне предлагают выкупить доки,проверяю по карманам и в машине-действительно нет их...Вспоминаю где был и кого поздравлял-входящий звонок из Труновки(не записывал)Ну а  дальше читай начало и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и походу наша Полиция,аль кто еще-ломится ко мну!Эт слэнг-старенький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с самого начала:Звонит мне знакомый таксист и жалуется. Мож вам сказку,али быль?Поздравляю любимую с праздником,захожу в контакте-полный облом!!Мне предлагают выкупить доки,по карманам и в машине-действительно нет их...Вспоминаю где был и кого поздравлял-звонок из Труновки(не записывал)Ну а  дальше читай начало и...

блин я думал что это я ни чего рассказывать не умею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дед жжет. я под стало. давай еще жги старый.

Если ты настоящий мент-то сгорел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нучо все понятно - он ему але, а там бац контакт. Поехал в Труновку а там родственник алкаш заявление пишет. Но баба дура, что с нее взять. И участковый такой говорит шахтеру - забери заяву. А пачанчик взял и зашел в одноклассники. Помогите что делать с бидоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ух, столько армянских мультиков посмотрела на ночь глядя))).

Цельных аж пять перед сном).

Замечательные мульты!

Буду спать легко и спокойно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я думал что это я ни чего рассказывать не умею)

Я,рассказывать и говорить не умею!Умею  делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с самого начала:Звонит мне знакомый таксист и жалуется. Мож вам сказку,али быль?Поздравляю любимую с праздником,захожу в контакте-полный облом!!Мне предлагают выкупить доки,по карманам и в машине-действительно нет их...Вспоминаю где был и кого поздравлял-звонок из Труновки(не записывал)Ну а  дальше читай начало и...

Хичкок, Альфред 

Вам родственником не приходится?

 

 

 

Излюбленные герои Хичкока — люди, попавшие в ловушку обстоятельств. Сюжетные ситуации, как правило, распадаются на три категории
Современники Хичкока говорят, что первое время он казался милым человеком, но долго терпеть его в качестве собеседника было невозможно
Ошибочно подозреваемые в преступлении, которое они не совершали, вынуждены вести собственное расследование, чтобы доказать свою невиновность

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%BA,_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,рассказывать и говорить не умею!Умею  делать!!!

вы придуриваетесь? али действительно искренне не понимаете что чушь несёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0