0
storm

че за проблема с осаго?

Рекомендуемые сообщения

Проблема не в очереди, а в том, что очень медленно оформляют. По 1,5 часа на человека )

Делал летом в ресо, тоже 2 часа было. Причем я первый был и в 8 уже у дверей стоял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, вахту отстоял, в итоге был первым

1,5 часа ровно на человека-хоть куранты сверяй

и загрузка чего то там делается только с одного компа, только одной девочкой, и только по одному человеку

 

САБОТАЖ, целенаправленный саботаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну)) расскажешь где найдешь чудо.

уралсиб, на старомарьевской, в русьавто +750 р за страховку жизни и все, без очереди, без всеночной, не знаю всем ли так но это факт, там просто человек занимался страховкой гораздо более на борде бы сказали нудный  но я скажу дотошный чем я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант купить полис осаго без доп плат. По калькулятору. Правда полис из Казани. Настоящтй. Альфа страхование. Срок доставки около 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 7-30 занял очередь в РЕСО. Надо техосмотр, ПТС, машину на осмотр. Страховка ограниченная, два водителя. Цена 3400. Сегодня в 14-00 моя очередь подошла по списку. Дежурил ночью с 00-00 до 5-00. Потом сменили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера переоформлял машину, заодно делал неограниченную страховку. Заехал в ресо - обед, в вск - очередь на конец марта, в ВТБ - очередь на начало марта. В остальных - только с допами (возле мрео мудаки насчитали на 7800 (техосмотр они мой не принимают,только у них надо покупать, мрази охреневшие), в северной казне на 5600). Психанул, поехал в магазин на Серова, про который кто-то говорил выше. Там сделали по обычному тарифу за 3300 (если бы делал ограниченную - то 1700) плюс 1000 сверху за карточку помощи на дорогах. Итого 4300 и за 5 минут страховка готова. Скотство конечно, но по сравнению с ночными дежурствами возле страховых адекватный вариант.

Зато в рео красота. Приехал в пятницу в 3часа, очереди совсем нет, все скучают, за 2 минуты оформил документы, за 5 минут прошел осмотр, часик попил чай и уехал довольный с новыми документами. Тот счастливый редкий случай когда к получению госуслуги действительно нет претензий.

Раньше в рео ночами дежурили а страховку на каждом углу оформляли. Сейчас все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще если чесно между нами по мужски писеть

реально не выгодно страховкам полюсы заключать

вот сами посчитайте средняя страховка 2500 тр

средняя выплата 45тр

итог ты должен 8 лет без аварий! и чтоб тебя никто не цеплял

ну кто так ездиет ?

мне пару лет назад 70тр выплатили, в меня вьехали, считай почти 30 ЛЕТ могу страховать свое авто за эти деньги

реально выгодно ОСАГО

БРЕД?

В год в стране порядка 300 тыщ дтп со страховыми случаями, а машин порядка 30 млн. Вот и считай что и кому выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 7-30 занял очередь в РЕСО. Надо техосмотр, ПТС, машину на осмотр. Страховка ограниченная, два водителя. Цена 3400. Сегодня в 14-00 моя очередь подошла по списку. Дежурил ночью с 00-00 до 5-00. Потом сменили. 

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В год в стране порядка 300 тыщ дтп со страховыми случаями, а машин порядка 30 млн. Вот и считай что и кому выгодно.

Вы считаете,что в стране за год всего 300тыс дтп?

У нас же по любому дтп бегут в стрховую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете,что в стране за год всего 300тыс дтп?

У нас же по любому дтп бегут в стрховую

А страховая по любому поводу платит что ли? Выплат в год примерно как я писал, всмысле что порядок такой, так что примерно одна из ста машин в год участвует в дтп. Соответственно страховые несколько мягко выражаясь трындят насчет убыточности. Конечно имея по сто тыщ мильонов офисов укомплектованных полным штатом дармоедов в каждом поселеке трудно быть неубыточными, но как бы это не проблема автомобилистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете,что в стране за год всего 300тыс дтп?

У нас же по любому дтп бегут в стрховую

Статистику ДТП на сайте ГИБДД посмотри за 2013 год 204+ тысячи... На сайте страховщиков есть графики отношения сборов к выплатам. Короче, непонятно почему их не нагибают до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психанул, поехал в магазин на Серова, про который кто-то говорил выше. Там сделали по обычному тарифу за 3300 (если бы делал ограниченную - то 1700) плюс 1000 сверху за карточку помощи на дорогах. Итого 4300 и за 5 минут страховка готова. Скотство конечно, но по сравнению с ночными дежурствами возле страховых адекватный вариант.

Зато в рео красота. Приехал в пятницу в 3часа, очереди совсем нет, все скучают, за 2 минуты оформил документы, за 5 минут прошел осмотр, часик попил чай и уехал довольный с новыми документами. Тот счастливый редкий случай когда к получению госуслуги действительно нет претензий.

Что за магазин или страховая на серова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховые несколько мягко выражаясь трындят насчет убыточности

Убыточность - это отношение суммы выплат к сумме премий. Если будет хоть одна выплата, убыточность будет ненулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убыточность - это отношение суммы выплат к сумме премий. Если будет хоть одна выплата, убыточность будет ненулевой.

Я помню: был тут как-то кадр, который жонглируя этим словом доводил до белого каления нормальных людей, но я-то говорю в общепринятом смысле: остаются у них бабки для сэбэ и неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню: был тут как-то кадр, который жонглируя этим словом доводил до белого каления нормальных людей, но я-то говорю в общепринятом смысле: остаются у них бабки для сэбэ и неплохие.

Если грубо говорить страхование ОСАГО стало из сверхприбыльного, просто прибыльным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Соответственно страховые несколько мягко выражаясь трындят насчет убыточности

У них другие понятие об убыточностии,если у них остаётся около 60% собранных средств-уже убыточно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за магазин или страховая на серова?

Чуть выше метров на 50 от перекрестка Серова-Льва толстого (кажется Серова 93) есть магазин автозапчастей, там внутри сидит мальчик и оформляет уралсибовскую страховку. 1000 сверху к стандартному тарифу за карточку помощи на дорогах (юр. консультации в случае ДТП), страховка сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них другие понятие об убыточностии,если у них остаётся около 60% собранных средств-уже убыточно..

Шоб я так жил как вы притворяетесь (с) :)

 

Если грубо говорить страхование ОСАГО стало из сверхприбыльного, просто прибыльным

Вот и я о чем. И более того - у них настолько отвратно поставлен бизнес в плане эффективности, что в любой нормальной области 9 из 10 страховщиков уже были бы банкротами. А тут вон - повизжал в думе и нате вам повышение тарифов. работать не надо, уметь ничего не надо, ставь подпись и бабки считай. Даже обезьяна справится. Такое ощущение что именно они там и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грубо говорить страхование ОСАГО стало из сверхприбыльного, просто прибыльным

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая страховая навязывает только доп к полису??? а то куда не набери - очередь на март)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Подошло время продлить полис ОСАГО.

Может кто недавно занимался, или кто в теме, подскажите, у какой страховой есть полисы в наличии?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0