0
storm

че за проблема с осаго?

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то появился прецедент.Надеюсь пойдет и в других городах: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420544.html , тут еще http://www.yaplakal.com/forum1/topic1061732.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то появился прецедент.Надеюсь пойдет и в других городах: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420544.html , тут еще http://www.yaplakal.com/forum1/topic1061732.html

ну будут по 1,5 часа принимать как в ресо, тоже мне прецедент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то появился прецедент.Надеюсь пойдет и в других городах: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-420544.html , тут еще http://www.yaplakal.com/forum1/topic1061732.html

Ничего не изменится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибуть на серова 93 был что с ценами и очередями ?

недавно там вторую машину страховала. очереди нет. приехала и через 10 минут уехала с полисом. на 150 л.с. вышло около 5 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив рэо, застрахуют хоть вертолет! лижбы деньги платили!  :)

 

В прошлом году пытался там застраховаться, никто не застраховал. Обычно отговорка - менее 100 л.с. не страхуют, у остальных допы дорогие были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонили с РГС с мск....Хохма.

Просили дать оценку их конторе :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну вы поняли что я сказал. 

Все вопросы по шкале от 1 до 10 - были 0.

Не еще наглость имеют звонить с такими вопросами.

А на вопрос - как вы оцениваете нашу компанию по последнему страховому случаю, я ответил, что наверно дилер(который вел всю работу по ним) до сих пор судится :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на Серова 2 раза - все время закрыто....

Телефон, который там написан - выключен.

Блин как вы там что то страхуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник застраховал в Пятигорске, в РГС, 3700 страховка +1000 жизнь. Авто - 105 лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обьехал несколько страховых. В Ресо до открытия очередь больше 30 человек, несколько листков с фамилиями, еще с прошлой недели списки, те, кто не появляется ежедневно в 18:00 на перекличку, автоматом выбывает, маразм в-общем. Уралсиб отказывается страховать всех, кто имеет предыдущий полис от другой компании, мелкие конторы навязывают мед страховку и страховку имущества, плюс членство какой-то помощи на дорогах, еще один товарищ не смог сделать мне полис, сославшись на тол, что у меня на руках действующая диагностическая карта, а контора запретила ему страховать авто, если не делать у них же техосмотр. Товарищ один нашептал, что в страховых пока раздали указ любой ценой не делать более 4 полюсов за день, хз, что творится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестраховаться надо до 19 мая. Наверно, на днях занесу заявление в РЕСО на продление ОСАГО.  30 суток на ответ у них есть. 

Плюс месяц на прочие недочеты.   

Строго без допов буду.  (Хотя они пока еще лично мне ничего не навязывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кому не приходило в голову, просто обзвонить страховые в ближайших нас. пунктах? Попробуйте) Изобильный к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОГАЗ. 1.5 часа на человека. Без допов. Даже КБМ применили. Итого 2050 р.(110 л.с., сельская регистрация, Т.О. в наличии). Про очередь и дежурство - 11.03 записался в список, 11.03 подтвердил свое желание по телефону. В ночь с 11.03 на 12.03 с 00.00 до 03.00 отдежурил возле офиса. 12.03 - полис на руках.

 

 

 

P.S. По поводу моего поста:

"Вчера заходил в РГС. Очередь человек пять, ни какой давки. 5700 р. за 110 л.с.(страховка + т.о. + страхование жизни). Сказал, что не нужно страхование жизни .....нет проблем 2160 р. + свой Т.О."

Эти сцуки опять сказали "нет проблем"и предложили предоставить авто на осмотр 30.03.15., согласно п.19 правил страхования, но что будут осматривать объяснить отказались.Т.е.отказать в страховке могут по любой надуманной причине. По этому пошел другим путем.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитражный суд Перми отказал компании "Росгосстрах" в апелляции на решение о крупных штрафах за навязывание дополнительных услуг при продаже водителям полисов ОСАГО. Решение суда, относящееся ко всем водителям-покупателям "автогражданки" в УрФО, вступило в силу с 18 февраля. Теперь за каждое "навязывание", которое пострадавшие смогут доказать, крупнейшего автостраховщика в России будут наказывать рублём: от 300 до 500 тысяч за каждый случай.

Всё началось с того, что автовладельцы Екатеринбурга массово пожаловались в Антимонопольную службу о том, что "Росгосстрах" навязывает им дополнительные страховки при оформлении полиса ОСАГО. Около четырёх месяцев в ФАС рассматривали обращения граждан, и по результатам рассмотрения дела пришли к выводу, что "Росгосстрах" действительно занимает на рынке автострахования доминирующее положение и навязывали услуги. Дело дошло до суда, но видеозаписей и доказательств прямых почти не было. Однако Арбитражный суд принял во внимание количество обращений и принял решение о том, что такое количество человек выдумывать проблему не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитражный суд Перми отказал компании "Росгосстрах" в апелляции на решение о крупных штрафах за навязывание дополнительных услуг при продаже водителям полисов ОСАГО. Решение суда, относящееся ко всем водителям-покупателям "автогражданки" в УрФО, вступило в силу с 18 февраля. Теперь за каждое "навязывание", которое пострадавшие смогут доказать, крупнейшего автостраховщика в России будут наказывать рублём: от 300 до 500 тысяч за каждый случай.

Всё началось с того, что автовладельцы Екатеринбурга массово пожаловались в Антимонопольную службу о том, что "Росгосстрах" навязывает им дополнительные страховки при оформлении полиса ОСАГО. Около четырёх месяцев в ФАС рассматривали обращения граждан, и по результатам рассмотрения дела пришли к выводу, что "Росгосстрах" действительно занимает на рынке автострахования доминирующее положение и навязывали услуги. Дело дошло до суда, но видеозаписей и доказательств прямых почти не было. Однако Арбитражный суд принял во внимание количество обращений и принял решение о том, что такое количество человек выдумывать проблему не станут.

Пока подашь в суд, пока ...........суд да дело..........наступит Апрель, поднимут стоимость страхования и пожалуйста страхуйся без допов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу записался в пятигорском офисе югории на среду. Насчитали 5600 на 98 лс неограниченную. Росгосужас насчитал 7500, типа программа по данным базы так посчитала, без домов всяких. Ваще не понял как так может быть. В ресо лимит, не захотел с ночи дежурить в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу записался в пятигорском офисе югории на среду. Насчитали 5600 на 98 лс неограниченную. Росгосужас насчитал 7500, типа программа по данным базы так посчитала, без домов всяких. Ваще не понял как так может быть. В ресо лимит, не захотел с ночи дежурить в очереди.

Что значит насчитали? Тариф един для всех страховых. А вот допы выдумывают кто какие. Посчитай сдесь http://www.1calculator.ru/osago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит насчитали? Тариф един для всех страховых. А вот допы выдумывают кто какие. Посчитай сдесь http://www.1calculator.ru/osago

 

....по тем данным что написал выходит  4469,26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал за 15 мин 7100 )) . 110 лс

за такую цену никто и не спорит что так быстро...... а цена твоей страховки максимум 5130 р это при условии что нет 22 лет и стаж до 3 лет ,а так вообще 2900р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит насчитали? Тариф един для всех страховых. А вот допы выдумывают кто какие. Посчитай сдесь http://www.1calculator.ru/osago

не знаю. Я в компьютер им не смотрел. А по расчетам на самом сайте ргс выходило 5100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ресо, через случайных знакомых сделал без очереди и гемора за 3002руб. Из них сам Осаго 2164руб, остальное - страховка квартиры. Страховка ограниченная, авто 124 л.с. По калькулятору на сайте выходило 4200 с копейками, без принудительных страховок. Х.з, как там вообще считают, но результатом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ВСК... был записан на сегодня с начала февраля, писал заявление. Сказали 16-го сфотографируют 22-го за полисом приезжать, в итоге мое заявление где-то потерялось и выписали без всяких допов за 4324 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ВСК... был записан на сегодня с начала февраля, писал заявление. Сказали 16-го сфотографируют 22-го за ползец договора исом приезжать, в итоге мое заявление где-то потерялось и выписали без всяких допов за 4324 р. 

 

 

кому не сложно киньте образец  заявления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в пятигорском офисе югории застраховался по записи. по базе у меня оказался кбм 5 и приятная скидка в 1000 руб от изначального расчета. ничего не навязывали, оформили только полис осаго на гранточку 98 лс за 4600 неограниченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0