0
storm

че за проблема с осаго?

Рекомендуемые сообщения

А чего в РЕСО то не заглянули? В теме же отписано, что страхуют без лишней доплаты. Может, конечно, к новым клиентам по-другому отнесутся, но для этого нужно было хотя бы заехать к ним и поинтересоваться.

в ресо страхуют только тех кто до этого был у них застрахован, как и по всему городу - ваще не могу ниче найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные поехал страховать на Южный, сделали полис только при условии, что у машины больше 100 лошадей, меньше не беруться, что за фигня? Хоть вчера был в Рэо ГАИ, там пока всех страхуют.

А мне наоборот сегодня больше 100 л.с. отказывались везде страховать, сказали, что только если бы меньше 100, то без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за лажовые конторки вы находите? Никаких проблем с полисами нет, по крайней мере у крупных страховщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в РЕСО то не заглянули?  для этого нужно было хотя бы заехать к ним и поинтересоваться.

По телефону на все вопросы отвечают прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за лажовые конторки вы находите? Никаких проблем с полисами нет, по крайней мере у крупных страховщиков.

да есть проблемы, и не только у нас - по всей стране такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пипец со страховой! Сегодня весь город объездили , искали товарищу страховку! НИГДЕ НЕТ БЛАНКОВ, в ргс пришлось за страховать + 1000 страхование жизни + 1150 техосмотр (хотя он был) + ещё что-то, на все один ответ не нравится - проходите мимо! Что за бред вообще? Где антимонопольщики?

Скай, а чо минусовать-то? НаписАл же ранее, что и где без проблем оформить. После моего поста ты истеришь, что пипец, НИГДЕ нет полисов и т.д. и т.п. Сам заинтересован продажей говна вместе с полисами или как? Или нравится сам процесс мазохизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следующий на возмущения! ОСАГО заканчивается 22 апреля, обзвонил кучу страховых. У большинства нет бланков (уроды). Две страховых предложили страховку без ограничения круга лиц, допущенных к управлению машиной за 5800 и за 4700 (авто 100 л/с 2011г.в. стаж водителя более 20 лет).

Звонили на горячую линию Российского союза автостраховщиков, помочь могут только советом - Идти в страховую с кем то, в которой готовы оформить страховку "безлимитку" и согласиться на их условия, а в процессе заполнения бланка, заявить, что передумал делать безлимитную страховку и просить сделать на одного хозяина ТС. В случае отказа просить письменного подтверждения отказа. Сказать, что имеется свидетель, а оформление фиксируется видео и аудио записью. Потом угрозы федеральной антимонопольной службой, прокуратурой и тд. 

Дальше слушать не стал, так как на вопрос - "А сейчас то что мне делать? Страховка заканчивается через 3 дня!" девушка запустила заново изученый и озвученый куче россиян текст).

Вобщем чтота както беспредел с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ страхованием ТС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следующий на возмущения! ОСАГО заканчивается 22 апреля, обзвонил кучу страховых. У большинства нет бланков (уроды). Две страховых предложили страховку без ограничения круга лиц, допущенных к управлению машиной за 5800 и за 4700 (авто 100 л/с 2011г.в. стаж водителя более 20 лет).

Звонили на горячую линию Российского союза автостраховщиков, помочь могут только советом - Идти в страховую с кем то, в которой готовы оформить страховку "безлимитку" и согласиться на их условия, а в процессе заполнения бланка, заявить, что передумал делать безлимитную страховку и просить сделать на одного хозяина ТС. В случае отказа просить письменного подтверждения отказа. Сказать, что имеется свидетель, а оформление фиксируется видео и аудио записью. Потом угрозы федеральной антимонопольной службой, прокуратурой и тд. 

Дальше слушать не стал, так как на вопрос - "А сейчас то что мне делать? Страховка заканчивается через 3 дня!" девушка запустила заново изученый и озвученый куче россиян текст).

Вобщем чтота както беспредел с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ страхованием ТС...

Через месяц полис заканчивается. 

Вчера зашел в страховую (свою же, РЕСО), спросил насчет продления. 

Сказали - нет проблем, и тут же выписали новый полис. 

КБМ = 13, скидка равна 50%. 

 

Спросил, а если нынешнюю машину продам, куплю новую и приду страховать?

- Не получится. 

- А если нынешнюю не продам, просто куплю еще одну и приду страховать?

- Не получится. 

- То есть новых клиентов не берете?   У "старых" клиентов ОСАГО на другие машины не делаете? 

- Да. 

- Почему? 

- Распоряжение головной конторы в Москве. Ждём роста тарифа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр на Вазовской станции на Доваторцев занял 15 мин. и 503 рубля. Очереди нет, вообще никого.

Продление на РЕСО на Ленина - минут 20 и без очереди. Все скидки живы (2,5 литра застраховал за 2090 руб)

Барабан тебе на шею!  :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот сегодня больше 100 л.с. отказывались везде страховать, сказали, что только если бы меньше 100, то без проблем

а что купила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ОСАГО нет проблем.

У меня.

Тему можно херить.

т.е. если у вас нет проблем с ОСАГО,то тема для всех не актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если у вас нет проблем с ОСАГО,то тема для всех не актуальна

Если нет проблем, то откуда актуальность?

Хотя, уже закрались сомнения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с осаго непонятки в ценах. Объехал все страховые города самая большая цена у росгосстраха аж 12р за 90 кобыл которым 26 лет а так средняя цена 3500-4700. В результате сделал в согазе за 2450.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Альянсе бланки есть, но не выдают..На вопрос с чем связано, ответила невнятно, типа указаний ждем, но в течении месяца еще не будут оформлять.

Цены такие же оставались. 

Как я понимаю, блат в таком случае играет роль штоле??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0