21 21
ONEXIO

Пневматика , и всё что с ней связано .

Рекомендуемые сообщения

МР-654К, 4000 рублей, в придачу 10 БАЛЛОНОВ воздуха!состояние отличное.! 8-962-400-18-34 коробка, документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите телефон хорошего мастера, поменять манжету на Хатсане 125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите телефон хорошего мастера, поменять манжету на Хатсане 125

я сам менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди привет!скажите есть пневматический калаш,винторез ,вал???не страйк больных а именно пневматический??жене хочу подарить!в лс пожалусто ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди привет!скажите есть пневматический калаш,винторез ,вал???не страйк больных а именно пневматический??жене хочу подарить!в лс пожалусто ))))))

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1458 нихера у тебя подарок для супруги. Как в анекдоте...

За такую стоимость можно купить псп пневматику или ппп зарубежного производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1458 нихера у тебя подарок для супруги. Как в анекдоте...

За такую стоимость можно купить псп пневматику или ппп зарубежного производства.

супер!спасибо друг Max26!ну да жена любит такое!в Москве на полигоне еле оторвал от настоящего калаша на стрельбах))))))шмаляла как невминяемая!жаль что у нас в СТАВРОПОЛЕ НЕТ ТАКОГО ПОЛИГОНА ГДЕ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер!спасибо друг Max26!ну да жена любит такое!в Москве на полигоне еле оторвал от настоящего калаша на стрельбах))))))шмаляла как невминяемая!жаль что у нас в СТАВРОПОЛЕ НЕТ ТАКОГО ПОЛИГОНА ГДЕ МОЖНО ПОСТРЕЛЯТЬ((((((

Есть стрельбище не далеко от военного госпиталя, но с ак там уж точно не дадут пострелять. Надо было твоей супруге на службу в силовые или в армию, там уж настреляешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди привет!скажите есть пневматический калаш,винторез ,вал???не страйк больных а именно пневматический??жене хочу подарить!в лс пожалусто ))))))

Есть такой вот пневатический. 12 тыс. руб. в отл. сост.

13SunXiIZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weihrauch HW97 = 30 000 руб.

IRG4yAUI.jpg

Варя продана, покупателю

удачных выстрелов в соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

созрел к псп нужна помошь, насос и готовый псп или в сборке))))

на аир гане продавали готовый псп на 1377 http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=121&t=125968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там фиг разберешься что и где)))

что разбираться, ты главное с суммой определись. А так, там есть спец который я думаю за отдельную плату соберёт тебе псп при наличии донора и кита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть донор, кит я понимаю 9500 будет, но нужна заправка, да и кит заказать подсказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть донор, кит я понимаю 9500 будет, но нужна заправка, да и кит заказать подсказка

Зарегайся на эир гане, и в Ставропольской ветке напиши тему, там больше знающих :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21