0
жена Ястреба

Домашнее обучение школьников.

Рекомендуемые сообщения

а вот, кстати ,такой вопрос по теме: если вы так сильно озабочены образованием вашего ребенка, то зачем было из Ставрополя, краевого центра с хорошим выбором достаточно хороших школ, уезжать, продав квартиру ,в зеленокумск, где уровень преподавания априори ниже? Ну и контингент, по описанию мужа , просто с несобираемым вниманием...

Вы же, судя по подаче, умные, образованные люди. Ну не могли же вы быть настолько недальновидны...

 

 

Рука у прежней жены ястреба тяжелая, сковородка тоже. Вот так бытие определило сознание.

 

 

Она же не ставропольская, а откуда-то с ебеней, типа Брянской области, или че-то такое. 

Ну, насколько я помню, мож, конечно, напутал что. 

 

 

Как то ты невнимательно...

1. Она с Красноярска, но давНо.

2. Она писала, что продала квартиру в Ставрополе и переехала в зеленокумск, на просторы и свежий воздух.

3. Сделала она это не так давно, т.е. Ребенок, о котором идет речь в школу пошел еще в ставРополе

Ну, хотя , все от первого до последнего слова может быть враньем...

 

 

Ну да ну да, я частично угадал, значит) 

Вот так и рождаются сплетни - из ночных посиделок на лавочке. Переврали Вы всё изрядно. Да, Бог с ним. Это не имеет отношения к делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда читает только то, что Вам удобно?

 нет. я читаю все.

по выделенному вами вообще можно написать полстраницы - но как вы сами написали выше

 

Ваша позиция ясна. Спорить и доказывать что-то не собираюсь. Не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. рвотный

Хочешь пошестерить? Приготовь завтрак, убери у собак, забери белье из прачечной и чтоб никакой манной каши на ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 нет. я читаю все.

по выделенному вами вообще можно написать полстраницы - но как вы сами написали выше

Эту тему можно долго обсуждать с теми, кому это интересно, но, в данном случае, Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука у прежней жены ястреба тяжелая, сковородка тоже. Вот так бытие определило сознание.

Сема, душа моя,давно хочу спросить.. Почему при упоминании ястреба, ты резко глупеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

иногда лучше молчать, чем говорить*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и рождаются сплетни - из ночных посиделок на лавочке. Переврали Вы всё изрядно. Да, Бог с ним. Это не имеет отношения к делу.

Какие сплетни? кроме тех, что ты тут сама о себе распускала, никаких сплетен. Или ты врала, что вы с мужем в -30 в библиотеку ходили, пока младенцы 3 часа на морозе спали? В кафешке небось кофеи гоняли. Ну, тут уж ничего не поделаешь, не будешь в следующий раз врать- меньше сплетен появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я писала, что не таки? Перестаньте передергивать. ) 

 

 

Да это она мне...

 

Робот просто не застал те эпичные времена, когда был Онлимакс, Тери Маан Деи Фудди, тот же Шило... ))

 

Да и мне удалось поучаствовать в хороших набросах - Олени Пьют Балтику 9, Нимбоносный Мурлыка... С Мурлыкой вообще отлично получилось, ящитаю... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сплетни? кроме тех, что ты тут сама о себе распускала, никаких сплетен. Или ты врала, что вы с мужем в -30 в библиотеку ходили, пока младенцы 3 часа на морозе спали? В кафешке небось кофеи гоняли. Ну, тут уж ничего не поделаешь, не будешь в следующий раз врать- меньше сплетен появится.

 

Господи, какие больные люди... Последствия мороза -30, видимо, не обратимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блодторн, расскажи об этом. О "последствиях мороза". Интересно.

 

Мне лень.

 

Впрочем, я выше там всё уже сказал. Вам просто делать нех. Вон у Чи тоже второй ребёнок на подходе ))) - что-то она ненужной херотой не занимается - не изобретает, чем бы себя занять - домашним обучением или разведением фикусов на чердаке...

 

Вы свою энергию, которую на херь тратите, куда б в полезное русло направили бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана тебе. Скажи честно, болтанул не думая.

Впрочем, можешь не говорить, и так ясно.

 

Дети, хоть, есть у самого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

она же вроде по местной версии -  девственница- лесбиянка? а получается, какая-то, прям, мессалина

не, она местная Пугачова, её всё на молоденьких мальчиков тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана тебе. Скажи честно, болтанул не думая.

Впрочем, можешь не говорить, и так ясно.

 

Дети, хоть, есть у самого?

 

Чего тебе ясно ?

 

Сколько помню - ни одного поста от тебя тут нормального не было. Судя по высерам твоим, ты - или пришелец или бомж какой-то. Абсолютно ассоциальный тип.

 

И болтаешь, не думая, из нас двоих тут только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сплетни? кроме тех, что ты тут сама о себе распускала, никаких сплетен. Или ты врала, что вы с мужем в -30 в библиотеку ходили, пока младенцы 3 часа на морозе спали? В кафешке небось кофеи гоняли. Ну, тут уж ничего не поделаешь, не будешь в следующий раз врать- меньше сплетен появится.

Маша, может у Вас в Москве и было минус 30, а у нас минус 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тот момент было минус 20 с хе гаком. потому и вызвало такой резонанс

Детка, Вы все в тот день были в Зеленокумске с термометрами?;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, может у Вас в Москве и было минус 30, а у нас минус 6.

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/1188-что-я-сейчас-делаю/?p=1118296

 

 

У нас - 10. Но и при -20 в коляске спать можно.))

 

чо брехать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БрокенДрим, а у тебя, хоть, дети есть?

Или ты тоже Видный Теоретик Рабочего Движения, как Блодторн с Пузом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БрокенДрим, а у тебя, хоть, дети есть?

Или ты тоже Видный Теоретик Рабочего Движения, как Блодторн с Пузом?

 

У меня - есть.

 

Дальше что ?

 

Давай, сумничай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся, да мне похх, если откровенно сказать. Есть пять минут свободных, я пописываю, прихлебывая чаек с лимончиком.

Скажи лучше, как тебе жакетик в бабской теме? Я щас фотал во дворе при участии кота Маркела.

Твое мнение хотелось бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание бордачной апчественасти по-прежнему сосредоточено на мне и моей семье.

 никогда бы не подумала, что кому-то это может приносить удовольствие.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот так и рождаются сплетни - из ночных посиделок на лавочке. Переврали Вы всё изрядно. Да, Бог с ним. Это не имеет отношения к делу.

Вы обращаетесь сразу к трем людям, поэтому должны были написать вы с маленькой буквы.

 

 

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.

Если Вы также проверяете работы по русскому языку у дочери, то возможно не только учительница, но и Вы сама пропускаете ошибки.

Я это к чему - при домашнем (самостоятельном как вроде планируется) обучении контроль необходим не только посредством экзамена, но и текущий. Кто будет это делать, если Вы сами допускаете ошибки? Нагонять упущенный материал или исправлять неверно понятые правила и приемы намного сложнее. Если решитесь на домашнее обучение не забывайте о регулярном грамотном контроле качества усвоения материала. Пятый класс ваша дочь заканчивает, шестой может и не очень сложный на первый взгляд, а вот что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоод, детям нужно каждый день на воздухе быть. Несколько часов. Это рекомендуют участковые педиатры и ВОЗ.

Ты не знал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0