0
БаРаГоЗ

Ремонт дорог Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

В марте ездил там. Насчет КК ахтунга не видел, все хорошо.

А вот ахтунг был после "Южного" до границы с КК. В некоторых местах такие волно-ямки, что тряхнуло конкретно. Благо, подвеска высокая.

Ты через Новик ездил, там терпимо, хотя встречаются окопы на Краснодарской стороне (вчера жена в один залетела).

 а вот по федералке просто попа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты через Новик ездил, там терпимо, хотя встречаются окопы на Краснодарской стороне (вчера жена в один залетела).

 а вот по федералке просто попа.

Федералка для лохов  тех, кто не в курсе про "Новик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суки дорожники устроили пробку от Салюта до поворота на дублёр Тухача. Стоят, бляха, яйца мнут человек 8-10 у асфальтоукладчика, остановившегося на повороте на дублёр. Ну и где ремонт по ночам? Пи....сы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожники в этом году вообще охеревшие. Поймал сегодня шышак на колесо, еще мудила поливал смолой ямку-ветром надуло мне на двери смолу... На белой машине.... я в пичали. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожники в этом году вообще охеревшие. Поймал сегодня шышак на колесо, еще мудила поливал смолой ямку-ветром надуло мне на двери смолу... На белой машине.... я в пичали. :diablo:

хрена там печалиться - взял калошу и отмыл - делов-тл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрена там печалиться - взял калошу и отмыл - делов-тл!

как калошей отмыть? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как калошей отмыть? :rofl:

ты с луны или марса?? :lol:  бенз так называется. в хоз.магах продается - наверняка, ты и этого не знаешь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На невинке делает дорогу фирма из Чечни "Чечен Пласт". Дорожники одеты в экипировку с надписями фирмы. Делают всё быстро и четко, машины, техника - все 95 рус. Посмотрим как сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На невинке делает дорогу фирма из Чечни "Чечен Пласт". Дорожники одеты в экипировку с надписями фирмы. Делают всё быстро и четко, машины, техника - все 95 рус. Посмотрим как сделают.

объездную пятигорска (людмилы) они же строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объездную пятигорска (людмилы) они же строят.

кстати да. там я так посмотрел с Машука, нев...бенная такая объездная. Мне конечно не жалко. Но создаётся такое ощущение, что наши местные дорожники кроме как для латания дыр больше ни на что не приспособлены, раз тендеры на строительство и ремонт дорог выигрывают фирмы из других регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут дорожники? в смысле подрядные организации выполняют заказы дорожников. То, что в регионе нет подрядчиков, способных выиграть такой конкурс - вина не дорожников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут дорожники? в смысле подрядные организации выполняют заказы дорожников. То, что в регионе нет подрядчиков, способных выиграть такой конкурс - вина не дорожников.

одна ниточка тянется за другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде в крае есть Кировское мдрсу, которое тоже неплохо строит дороги. Только наверно с ними связываться уже не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разметку обновили, но можно сказать проще, вобщем жопа там

Дада, наблюдал недавно, как дорожники бережно, с любовью, рисовали зёбру и разметку на ямках по ул. Пушкина-Лермонтова.

 

Так же улыбает, как клининговая дорожная техника старательно каждую ночь моет колдоебины по городу. Ямки на дорогах Ставрополя должны быть чистыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц не было в городе. Какие улицы отреставрировали уже? Хотя-бы косметически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую обьездную))) та резиновая хрень что заливалась в распилы-те что джамшуты пилили фрезами уже выскакивает нафиг и как кишки валяется по дороге))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как кишки валяется по дороге))))

Народ будет очковать и аккуратнее ехать.

Цель ремонта достигнута. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде торжественно обещали сделать все дороги в городе к 1 мая. Или я чего-то попутал?

а какого года, не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из форумов пишут: "Добрый всем день! Может кто знает, кто в Ростове удаляет сколы и мелкие царапины? Проехал по Ставропольскому краю, накидало камней на капот, побило жутко, штук 10 сколов. Самое ужасное, что машина черная, а сколы белые, теперь езжу специально на грязной машине что б не так было заметно! Красить из-за этого капот вообще нет резона, а сам боюсь не справлюсь, руки из ж.....;)"

 

Что самое сука интересное - то сколько бы и где бы я не ездил, но только сука в нашем бляха муха крае, камни летят из под колёс. Ну вот хоть убейте меня. Ездил много где, нигде столько камней не прилетает как у нас.  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Недавно брат вернулся из отпуска, был в Волгограде и Саратове,так там вообще дорог местами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в Казинку, наблюдал новую технологию ремонта. Экскаватором сняли кусок полосы, длиной метров 25-30 и глубиной в 1 метр, потом засыпали ПГСом, каждые 20см укатывая катком. Я думаю что так и должны ремонтировать дороги. Ведь от морозного пучения почвы появляются трещины на асфальте, а потом из трещин растут дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0