0
БаРаГоЗ

Ремонт дорог Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

интересно это всё или потом все-таки будут класть целое полотно  :)

аха, мечтать не вредно  :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот губер какой то не дорожный. Забил на дороги конкретно. Все же столица края, а дороги как в колхозе.Такими темпами ВРИО и останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот губер какой то не дорожный. Забил на дороги конкретно. Все же столица края, а дороги как в колхозе.Такими темпами ВРИО и останется

ждет когда морозы закончатся  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Пятигорске был ливень вечером, так вот я ниразу омывателем не воспользовался, дороги чистые даже на кораине города - причем не шутка, реально дороги убранные и чистенькие - везде, сёдня в Кислом такая ж ситуация, дороги чистые и обочины тоже почищены и везде всё ровно и сильных ям нет. кое где только и то. не кретично. (кстати машины которые едут подметают дороги, смачивают пыль водой, и пыль не стоит столбом как у нас в городе.) Но стоило мне сёдня в 7 вечера заехать в Став - ппц, стёкла сразу грязные, тока успевай омывайкой поливать, думаю поеду по Серова посмотрю как заделали. ппц сука идиоты, лучше б они себе глаза так заделали, чем ямы. на Серова и ещё на ряде улиц снимать асфальт надо к чертовой бабушке, и класть новый. И ещё в Птг тоже заделывали ямы. так вот, я там почему то не увидел, что бы везде потом валялись камушки на дороге, как сейчас на Серова, да и вообще Пяти, Железный, Ессентуки, Кислый, по дорогам едешь милое дело, камни не летят по машине, даже если едешь за фурой, но как только сворачиваешь от развязки Невинка-Армавир-Став, ппц начинаешь уворачиваться. Реально такой глава города и такой губер нам нахер не нужен, ну что это за издевательство над валдельцами авто и вообще людьми. Ставховака дорожает, бенз тоже, налоги повышают, зато сука дороги хуже становятся.    :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Пятигорске был ливень вечером, так вот я ниразу омывателем не воспользовался, дороги чистые даже на кораине города - причем не шутка, реально дороги убранные и чистенькие - везде, сёдня в Кислом такая ж ситуация, дороги чистые и обочины тоже почищены и везде всё ровно и сильных ям нет. кое где только и то. не кретично. (кстати машины которые едут подметают дороги, смачивают пыль водой, и пыль не стоит столбом как у нас в городе.) Но стоило мне сёдня в 7 вечера заехать в Став - ппц, стёкла сразу грязные, тока успевай омывайкой поливать, думаю поеду по Серова посмотрю как заделали. ппц сука идиоты, лучше б они себе глаза так заделали, чем ямы. на Серова и ещё на ряде улиц снимать асфальт надо к чертовой бабушке, и класть новый. И ещё в Птг тоже заделывали ямы. так вот, я там почему то не увидел, что бы везде потом валялись камушки на дороге, как сейчас на Серова, да и вообще Пяти, Железный, Ессентуки, Кислый, по дорогам едешь милое дело, камни не летят по машине, даже если едешь за фурой, как только сворачиваешь от развязки Невинка-Армавир-Став, ппц начинаешь уворачиваться. Реально такой глава города и такой губер нам нахер не нужен, ну что это за издевательство над валдельцами авто и вообще людьми. Ставховака дорожает, бенз тоже, налоги повышают, зато сука дороги хуже становятся.   :diablo:

Я уеду жить в Лондо-о-о-о-н)))

Саня, ситуация поменялась. Раньше в кислом тьма была с дорогами. щя наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уеду жить в Лондо-о-о-о-н)))

Саня, ситуация поменялась. Раньше в кислом тьма была с дорогами. щя наоборот))

да. раньше я помню заезжал к бабуле на Дводненко,  машину ставил и дальше передвигался на маргрутке или пешком. сейчас картина другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот губер какой то не дорожный. Забил на дороги конкретно. Все же столица края, а дороги как в колхозе.Такими темпами ВРИО и останется

Как там Путину позвонить или смску написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Пятигорске был ливень вечером, так вот я ниразу омывателем не воспользовался, дороги чистые даже на кораине города - причем не шутка, реально дороги убранные и чистенькие - везде, сёдня в Кислом такая ж ситуация, дороги чистые и обочины тоже почищены и везде всё ровно и сильных ям нет. кое где только и то. не кретично. (кстати машины которые едут подметают дороги, смачивают пыль водой, и пыль не стоит столбом как у нас в городе.) Но стоило мне сёдня в 7 вечера заехать в Став - ппц, стёкла сразу грязные, тока успевай омывайкой поливать, думаю поеду по Серова посмотрю как заделали. ппц сука идиоты, лучше б они себе глаза так заделали, чем ямы. на Серова и ещё на ряде улиц снимать асфальт надо к чертовой бабушке, и класть новый. И ещё в Птг тоже заделывали ямы. так вот, я там почему то не увидел, что бы везде потом валялись камушки на дороге, как сейчас на Серова, да и вообще Пяти, Железный, Ессентуки, Кислый, по дорогам едешь милое дело, камни не летят по машине, даже если едешь за фурой, но как только сворачиваешь от развязки Невинка-Армавир-Став, ппц начинаешь уворачиваться. Реально такой глава города и такой губер нам нахер не нужен, ну что это за издевательство над валдельцами авто и вообще людьми. Ставховака дорожает, бенз тоже, налоги повышают, зато сука дороги хуже становятся.    :diablo:

Ты Шаурма привез? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост делать собрались. Конусами огородили. А серова да, чуть подлатали, интересно это всё или потом все-таки будут класть целое полотно :)

5178419.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он перезвонит

))))

Вобщем сказал он все будет, срок не обозначил только, деньги на счету у него закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Вобщем сказал он все будет, срок не обозначил только, деньги на счету у него закончились

Банк "Россия" не перевёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Вобщем сказал он все будет, срок не обозначил только, деньги на счету у него закончились

говорил ему переходи на безлимит от мегафона, а он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но стоило мне сёдня в 7 вечера заехать в Став - ппц, стёкла сразу грязные, тока успевай омывайкой поливать, думаю поеду по Серова посмотрю как заделали. ппц сука идиоты, лучше б они себе глаза так заделали, чем ямы. на Серова и ещё на ряде улиц снимать асфальт надо к чертовой бабушке, и класть новый. И ещё в Птг тоже заделывали ямы. так вот, я там почему то не увидел, что бы везде потом валялись камушки на дороге, как сейчас на Серова, :diablo:

ты прям мои мысли все один в один озвучил. тоже возвращались с кислого, тоже по дождю, так на пирожковой фары были целы, а по приезду домой 3 из 4х разбиты... неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, улица Горная просто жесть жестяная. Ехать там ад!  А год назад я там нормально лётал.

Еще вчера на одном из участков асфальт на обочине провалился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, улица Горная просто жесть жестяная. Ехать там ад!  А год назад я там нормально лётал.

Еще вчера на одном из участков асфальт на обочине провалился....

о да, я совершила глупость и поехала на маршрутке, маршрут которой пролегает по этой улице....... жэсть жестяная - верно сказано, мы плелись километров 20/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, улица Горная просто жесть жестяная. Ехать там ад!  А год назад я там нормально лётал.

Еще вчера на одном из участков асфальт на обочине провалился....

не вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Пятигорске был ливень вечером, так вот я ниразу омывателем не воспользовался, дороги чистые даже на кораине города - причем не шутка, реально дороги убранные и чистенькие - везде, 

бро, я вчера на субботнике в оранжевой жилетке убирал, счищал с дороги песчаную хрень после зимы. обратил внимание: водители убирали гораздо тщательнее, нежели безлошадные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям мои мысли все один в один озвучил. тоже возвращались с кислого, тоже по дождю, так на пирожковой фары были целы, а по приезду домой 3 из 4х разбиты... неприятно

дистанция, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько должна быть дистанция? 100 метров чтоле?

в метрах не могу сказать. но в зависимости от скорости, обстановки на дороге и дорожного покрытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0