0
dellfor

Вам тоже звонили насчет СПА-процедур?

Рекомендуемые сообщения

Вчера поступает звонок:

- Здравствуйте. У нас акция. Мы дарим вам сертификат на посещение спа-процедур у нас. Ваш друг дал нам ваши контакты

- Здравствуйте. Что за друг?

- Он пожелал остаться неизвестным

 

Попросил перезвонить через час. Дело в том, что у меня из друзей никто по спа-процедурам не ходит и врятли приглашали бы меня.

Я как раз был в гостях у друзей, они сказали, что им тоже звонили и предлагали бесплатный сертификат, и тоже, якобы кто-то из друзей дал их телефон и пожелал остаться неизвестным. Кто-то из их друзей ходил на эти бесплатные процедуры, так вот, эта конторка пыталась им навязать дополнительные платные процедуры. Вот такой нехитрый пиар-ход.

 

Перезванивает мне девушка через час:

- Ну что, вы решили, пойдете или нет?

- Если вы мне скажите, что за "тайный" друг меня пригласил, то пойду

- Я не могу вам дать такую информацию

- Сдается мне, что вы нашли мой номер телефона в интернете и обзваниваете всех по базе.

- Да нет же, вот передо мной лежит листок, где указано, кто вас пригласил. Просто он не хотел, чтобы вы знали кто именно.

- Спасибо, не надо. До свидания.

 

Брехливая конторка. Кому еще они звонили? Ходили к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да. Ладно девушкам СПа процедуры,но мужику то....вот если бы позвонили и сказали что приглашаем на дегустацию пива в какой либо новооткрытом кафе-пивоварне- вот это по-нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да. Ладно девушкам СПа процедуры,но мужику то....вот если бы позвонили и сказали что приглашаем на дегустацию пива в какой либо новооткрытом кафе-пивоварне- вот это по-нашему.

+1 с минетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додумалась ещё сказать,что друг дал номер. Друг приколист получается. Типо "ха а давай Коляну халявные СПА процедуры закажем,а то что то он после выходных бледный какой то,подтянут его там". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема похожа на Дешели

В итоге раскручивали на хорошие деньги людей, польстившихся на халяву, те еще и телефоны своих подруг оставляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мне тут с дешели звонили. причём на рабочий.

-наталья?

-да

-здравствуйте. я с дешели. вы выиграли какой то там сертификат.

-ой нет, досвидания

-вам не нужен сертификат?

-нет

-почему?

-из-за вашей навязчивости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно тоже звонили, представились альфа-банком и предлагали сотрудничество. Спросил, кто дал номер, сказали что они не могут сказать, но кто-то из знакомых, кто пожелал остаться неизвестным. Естессно, послал нахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надоедают... Звонили разов 5 уже. Говорю им, что мне 19 лет - сразу отстают, там вроде ограничения есть на возраст не моложе 25 или 26 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили несколько раз

Сказала, что проживаю в другом городе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поступает звонок:

- Здравствуйте. У нас акция. Мы дарим вам сертификат на посещение спа-процедур у нас. Ваш друг дал нам ваши контакты

- Здравствуйте. Что за друг?

- Он пожелал остаться неизвестным

это старая схема из сетевого маркетинга))) так же могут сказать *вас рекомендовал ваш знакомый* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая петрушка, жена ходила, месяц назад, тоже якобы подруга номер дала, скажу прямо делать там не..уй, два раза мазнут лицо кремом, покопаются в волосах микроскопам и потом предлагают купить их супер крема, 5 тюбиков за 65 касарей, такую фигню там несу жуть, в итоге если не пошлёшь их, будут как надоедливые мухи, звонить и задалбывать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая петрушка, жена ходила, месяц назад, тоже якобы подруга номер дала, скажу прямо делать там не..уй, два раза мазнут лицо кремом, покопаются в волосах микроскопам и потом предлагают купить их супер крема, 5 тюбиков за 65 касарей, такую фигню там несу жуть, в итоге если не пошлёшь их, будут как надоедливые мухи, звонить и задалбывать!!!!

это наверно ммм сменил деятельность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дешели реальные отморозки работают, на откровенную грубость по телефону реагирует еще большим азартом навязывания услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дешели реальные отморозки работают, на откровенную грубость по телефону реагирует еще большим азартом навязывания услуг.

ну у тебя-то имеется опыт развода на минет по телефону )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила эта баба тоже сертификат впаривала, наглая такая. Я сказал, спасибо зачем он мне, она говорит - "А есть кому передарить?" :)) Хуже цыганей блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тебя-то имеется опыт развода на минет по телефону )))

 

А я и не в курсе. Это как секс по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не в курсе. Это как секс по телефону?

да не, дама как-то тут искала у кого 10 рублей занять срочно-пресрочно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила эта баба тоже сертификат впаривала, наглая такая. Я сказал, спасибо зачем он мне, она говорит - "А есть кому передарить?" :)

"а если найду?" (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, дама как-то тут искала у кого 10 рублей занять срочно-пресрочно )))

 

а блин, уже и забыл. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0