0
Камаз

Билайн и роуминг... Что может быть хуже?Только билайн:(

Рекомендуемые сообщения

Билайн :15 входящих по 2.50 = 37.50 

МТС: 15 входящих = 0

Мегафон: 15 входящих=0

 А если входящих 20, 30...?

 

И что значит здесь 1, 50 руб абонплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в роуминге по стране пользуешься только входящими звонками? :shok:  Мне тебя жалко :cray:

По факту опции у всех трех операторов +- одинаковые. У кого-то бесплатные входящие, но при этом абонплата, большая стоимость подключения и дороже исходящие, а у кого-то наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение опций:

Билайн 25 руб,

Мегафон 30 руб,

МТС 30 руб (за бонусы можно включить опцию на месяц без абонплаты и стоимости за подключение.

 

Мне жалко людей, которым все равно, сколько платить... Именно на таких и рассчитана "услуга" билайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение опций:

Билайн 25 руб,

Мегафон 30 руб,

МТС 30 руб (за бонусы можно включить опцию на месяц без абонплаты и стоимости за подключение.

 

Мне жалко людей, которым все равно, сколько платить... Именно на таких и рассчитана "услуга" билайна.

 

Мне тоже их жаль. Никогда не видел, чтобы 5 рублей просто так на дороге валялись. У меня тетя в билайне работает - она сказала, что как только они сделали подключение этой услуги дороже на 5 рублей, чем в мтс, то с билайна ушли 4 миллиона абонентов по всей стране. Не могу понять чем думают остальные несколько десятков миллионов их абонентов, зная такую несправедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже их жаль. Никогда не видел, чтобы 5 рублей просто так на дороге валялись. У меня тетя в билайне работает - она сказала, что как только они сделали подключение этой услуги дороже на 5 рублей, чем в мтс, то с билайна ушли 4 миллиона абонентов по всей стране. Не могу понять чем думают остальные несколько десятков миллионов их абонентов, зная такую несправедливость?

Тетя имеет доступ к данным Билайна по всей стране? По идее должна быть конфиденциальной информацией и не для всех сотрудников кампании. ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение опций:

Билайн 25 руб,

Мегафон 30 руб,

МТС 30 руб (за бонусы можно включить опцию на месяц без абонплаты и стоимости за подключение.

Мне жалко людей, которым все равно, сколько платить... Именно на таких и рассчитана "услуга" билайна.

у билайна-подключил опцию и забыл. Ездишь себе раза 2 3 в год и платишь за входящие. А у других операторов либо платишь абонплату ежемесячно, либо отключаешь по приезду и снова подключаешь за 30 рублей. Для кого то это в плюс. А для кого то невыгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя имеет доступ к данным Билайна по всей стране? По идее должна быть конфиденциальной информацией и не для всех сотрудников кампании. ИМХО....

Ты сделал мое утро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роуминг налегке конечно у билайна был удобнее без платы за подключение и бесплатными входящими. Зато Моя страна действует в Крыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключаю на МТС за бонусы "Везеде как дома" и не парюсь. Месяцами за пределами СКФО бываю и эта услуга очень даже подходит. Причем у МТС на ТП "СУпер МТС" по всему СКФО по домашним расценкам и без дополнительных условий, чего не скажешь о Мегафоне, где в республиках за звонок домой по 10 рублей берут за минуту ну и не о каких льготных вызовах внутри сети  не идет речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключаю на МТС за бонусы "Везеде как дома" и не парюсь. Месяцами за пределами СКФО бываю и эта услуга очень даже подходит. Причем у МТС на ТП "СУпер МТС" по всему СКФО по домашним расценкам и без дополнительных условий, чего не скажешь о Мегафоне, где в республиках за звонок домой по 10 рублей берут за минуту ну и не о каких льготных вызовах внутри сети  не идет речи.

Про Супер МТС  - это точно? чето на сайте не нашел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Точно. И в Чечне и Дагестане и других республиках без проблем. Звонки домой как дома,а по месту по 1,5 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из архивных версий Супер мтс были такие условия - бесплатные исходящие по 30 мин в день на домашний мтс, в роуминге в том числе. Копался, не нашел. А  по Чечне и Дагестану 1,5 руб скорее всего потому что стоит везде как дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Входящие по 2.50 за звонок 

как то все  скоро забыли про доллар сорок центов за минуту входящего в роуминге

а ведь прошло всего 14 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без везде как дома. Я же написал выше, что без подключениыя дополнительных опций. Исходящие также в СТВ по 65 копеек, а на МТС в пределах включенных бксплатных минут.

В одной из архивных версий Супер мтс были такие условия - бесплатные исходящие по 30 мин в день на домашний мтс, в роуминге в том числе. Копался, не нашел. А  по Чечне и Дагестану 1,5 руб скорее всего потому что стоит везде как дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то все  скоро забыли про доллар сорок центов за минуту входящего в роуминге

а ведь прошло всего 14 лет

У нас в долларах и небыло. Это в МСК в баксах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя имеет доступ к данным Билайна по всей стране? По идее должна быть конфиденциальной информацией и не для всех сотрудников кампании. ИМХО....

тетя очень крутая - у нее даже секретарша есть. так что она знает на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в долларах и небыло. Это в МСК в баксах.

это когда мы в маскве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рабство" (мобильное) вроде отменили. Не нравится -переключайся на кого хочешь. Чего жаловаться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0