4 4
flasher

В Ставрополе появится велодорожка

Рекомендуемые сообщения

Это махровая субъективность. Ну можно придумать до хрена разных вещей по которым считать человека курицей, но смысла от этого не много.

Есть фраза - по одёжке встречают. Читай, почерк или письмо - тоже самое. 

Если конечно человеку побоку, какого люди о нём мнения, и пофигу на самого себя, то пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит нужно не нужно? Нужно показать себя курицей? В первую очередь, ты своей манерой показываешь кто ты такой. Не важно кому ты пишешь, кассирше или губернатору. 

Это почти как воспитание. 

Кто сказал что кассир хуже губера? :shok: Что за чванство? :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что кассир хуже губера? :shok: Что за чванство? :nea:

Так вот именно, что не важно кому :)

Ну еще можно простить, если рука растёт допустим из уха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фраза - по одёжке встречают. Читай, почерк или письмо - тоже самое. 

Если конечно человеку побоку, какого люди о нём мнения, и пофигу на самого себя, то пожалуйста. 

 

Почему тоже самое? Для меня вот не тоже, для администрации видимо тоже, если пустили, выслушали,  согласились, делают. 

Твои выводы могу быть верны для человека который изначально считает так же как и ты и пишет плохо, а если человеку пофиг, то предположение абсолютно не верно, т.е. человек в твоей системе координат попадет под твое утверждение, человек вне твоей системы, которых, я думаю, большинство, просто вне твоих суждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ебене матик, че-то цены назвал просто триндец... 10-12 цена. И в полне пойдет...

 

ты новых цен не видел, Альтус, асера - 40 000. Ща 2014 остатки закончатся и все, приплыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тоже самое? Для меня вот не тоже, для администрации видимо тоже, если пустили, выслушали,  согласились, делают. 

Твои выводы могу быть верны для человека который изначально считает так же как и ты и пишет плохо, а если человеку пофиг, то предположение абсолютно не верно, т.е. человек в твоей системе координат попадет под твое утверждение, человек вне твоей системы, которых, я думаю, большинство, просто вне твоих суждений.

Тоже самое что я так же отрицательно отношусь допустим к запойным алкашам. В чужой системе координат они все делают правильно. 

Но адекватному человеку, будет противен запойный алкаш.

Ну как то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужно чтоб поехал. Ваще, самый дешевый городской штерн 21 000 стоит... :shok: :shok:

Походу я и буду пешком дальше худеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое что я так же отрицательно отношусь допустим к запойным алкашам. В чужой системе координат они все делают правильно. 

Но адекватному человеку, будет противен запойный алкаш.

Ну как то так. 

 

Для тебя эти два явления, плохой почерк и запойный алкоголизм тождественны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соседу по парте записки красивее писал в 6-ом классе.

CQWXl.jpg

 

Это в первую очередь показывает тебя, потом показывает твое уважение, и так же показывает насколько тебе это нужно (то что ты написал в писульке).

Если бы ко мне пришли с такой бумажкой, я бы скорее проверил как работает мой новый шреддер. 

Человек решил, человек сделал, он молодец. Не стал лепить отговорки для себя, что нет принтера, что лень печатать и т.д.

Написано всё понятно. Да, на первый взгляд каракули, но всё абсолютно читаемо.

А вот шредер это уже неуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты новых цен не видел, Альтус, асера - 40 000. Ща 2014 остатки закончатся и все, приплыли.

А, стэлс? Нафиг мне супер-друпер? Колеса не отлетают, цепь вертиться и норм... ИМХО. Они стоили 8-9. Ну сейчас пусть 12. А, за 20 на..р не нужен не тогда, ни сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя эти два явления, плохой почерк и запойный алкоголизм тождественны?

Отправить официально письмо таким почерком - да. 

Не умеешь писать, попроси кого-нибудь, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу я и буду пешком дальше худеть. 

Если было желание что-то купить, лучше покупать прямо сейчас) Пока еще можно что-то нормальное прошлого года взять тысяч за 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CQWXl.jpg

 

Человек решил, человек сделал, он молодец. Не стал лепить отговорки для себя, что нет принтера, что лень печатать и т.д.

Написано всё понятно. Да, на первый взгляд каракули, но всё абсолютно читаемо.

А вот шредер это уже неуважение.

Я не говорю о том что он сделал и тд и тп, и о том что он писал. Мне было трудно прочитать текст в принципе, я и не стал. Речь не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было желание что-то купить, лучше покупать прямо сейчас) Пока еще можно что-то нормальное прошлого года взять тысяч за 25.

Было желание купить ближе к лету, поэтому такая вот бяда)) 

А за 20-40к покупать себе велик для редких покатушек по городу, возможности нет. 

Лучше кроссовок накупить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, стэлс? Нафиг мне супер-друпер? Колеса не отлетают, цепь вертиться и норм... ИМХО. Они стоили 8-9. Ну сейчас пусть 12. А, за 20 на..р не нужен не токта ни сейчас!

Стелсы за 20 сейчас, те которые более менее не ашаны. Ща Форматы двигают очень не плохо и правда не плохой продукт делают, я даж задумался своего немцо-тайваньца сменить на руссо-тайваньца, не очень дешево, но явно дешевле зарубежных аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить официально письмо таким почерком - да. 

Не умеешь писать, попроси кого-нибудь, хотя бы.

 

Хз, я считаю, это малозначительным и не важным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелсы за 20 сейчас, те которые более менее не ашаны. Ща Форматы двигают очень не плохо и правда не плохой продукт делают, я даж задумался своего немцо-тайваньца сменить на руссо-тайваньца, не очень дешево, но явно дешевле зарубежных аналогов.

А, стелсо-ашаны - чем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было желание купить ближе к лету, поэтому такая вот бяда)) 

А за 20-40к покупать себе велик для редких покатушек по городу, возможности нет. 

Лучше кроссовок накупить  :lol:

 

при большом желании можно в прокат брать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4