4 4
flasher

В Ставрополе появится велодорожка

Рекомендуемые сообщения

Да аксис еще и без поворотников перестраиваеца. Ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ставропольские парноколёсные могут самоорганизоваться? замутить какой-нибудь там союз или ОО, фонд и т.п. чтоб по-взрослому поговорить с местными властями о строительстве велодорожек. выбить денег на это дело (как от местных, так и гос. программ, грантов и т.п.) да и самим какую-то сумму собрать можно. на байки и экипировку каждый же находит десятки и сотни тысяч. может и на членские взносы пара сотен в месяц найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ставропольские парноколёсные могут самоорганизоваться? замутить какой-нибудь там союз или ОО, фонд и т.п. чтоб по-взрослому поговорить с местными властями о строительстве велодорожек. выбить денег на это дело (как от местных, так и гос. программ, грантов и т.п.) да и самим какую-то сумму собрать можно. на байки и экипировку каждый же находит десятки и сотни тысяч. может и на членские взносы пара сотен в месяц найдется?

таковым является ооо велокавказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В педостранах велодорожки по тротуарам часто нарисованы другим цветом, т.е. очень заметны. У нас эти рисунки в парке во-первых всем похер, во-вторых почти не видны. Если велодорожка идет по краю дороги - она отгорожена резиновыми брусками и там стоят вело-светофоры. 

 

141dc8eb8ace.jpg

 

d01bab73ee93.jpg

 

047d6d8329f5.jpg

 

923be72b678e.jpg

 

7fc5f04f4e3b.jpg

 

7b99f036a4c5.jpg

 

e4d0b99d6813.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да слышал, но реальных дел не видел.

а какие тебе нужны реальные дела? Очищать город от преступников они должны, как бэтмен? на членские взносы и эти дорожки делаются и соревнования и поездки организовываются. С подачи велокавказа всё и организовывается. Ты думаешь сама администрация или комсомолка сама ни с того ни с сего решила сделать велодорожки или еще что-то доброе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю, не длинная мпвха. Так кажется. Реально - всего на 10 см длиннее той же альмеры.

ну как он ее тогда парканул около kfs, что тротуар упирался в нее. так было достаточно ее длины что ни с одной стороны нормально не обойдешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие тебе нужны реальные дела? Очищать город от преступников они должны, как бэтмен? на членские взносы и эти дорожки делаются и соревнования и поездки организовываются. С подачи велокавказа всё и организовывается. Ты думаешь сама администрация или комсомолка сама ни с того ни с сего решила сделать велодорожки или еще что-то доброе?

ну, если так то респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таковым является ооо велокавказ

Думал, что велокавказ это 2 человека энтузиаста, которые только гоняют на великах, пьют пиво и потом выкладывают фотки на свой форум. Был пару раз у вас на сайте. Не подумайте, что обидеть хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что велокавказ это 2 человека энтузиаста, которые только гоняют на великах, пьют пиво и потом выкладывают фотки на свой форум. Был пару раз у вас на сайте. Не подумайте, что обидеть хочу.

лет цать назад может быть так и было. И наверное, ты путаешь велокавказ с алкобайком.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашел и действительно много изменений на сайте и видна работа. Это было не дцать лет назад, а в марте 2013 года, когда ваш сайт умер и кто-то запустил velokavkaz.org :)

http://forum.iformula.ru/index.php?/topic/9443-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0-%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0%d0%b7-%d1%80%d1%83-%d0%bb%d0%b5%d0%b6%d0%b8%d1%82/

 

Как то запомнилось содержание той темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбали велосипедисты на тротуарах...хамы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбали велосипедисты на тротуарах...хамы!

Да вас все задалбывает, чтоб вам встретился чёрный еврей-бендеровец на велосипеде с американским флагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало? ну тогда путь он еще будет геем, мне не жалко.

и зачем тогда он вообще ей сдался, хромокремнемарганцоволегированныйвынаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять таки повторюсь: и чё?

 

все равно мало? ну я дальше продолжать не буду, что я живодер, какой?

 

 

и зачем тогда он вообще ей сдался, хромокремнемарганцоволегированныйвынаш?

 

 

это уже не мне решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему живодер? Мазахист жи.

 

Странно вы живодеров называете, ну да не суть - я и говорю, не он я, совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало? ну тогда путь он еще будет геем, мне не жалко.

это вы?...а я и не знала)..и как вам живется, черненький майданутый?  в молдове тоже есть молдавский негр оноже, тоже больной на голову)..может это ваш родственник или все-таки обамы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы?...а я и не знала)..и как вам живется, черненький майданутый?  в молдове тоже есть молдавский негр оноже, тоже больной на голову)..может это ваш родственник или все-таки обамы?)

 

От она женская логика, бессмысленная и беспощадная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4