0
Makyl

Кто интересовался гальваникой тут?

Рекомендуемые сообщения

Помнится была тема о гальванике/хромировании деталей. Никто ничего не знал.

 

Вот тупо понадобилось самому - напоролся на объявление:

 

"Ремонт, восстановление практически любых деталей автомобилей (шестерни, валы, шкивы и т.д.), все различных бытовых и промышленных деталей. Применяем все возможные методы ремонта и изготовления деталей (напыление, наплавка, обработка металлов и пластика в координатно-расточных станках, все виды токарных и фрезерных работ высокой точности, закалка и цементация металлов). Гальваника. Лазерная резка металла." 89064762088

 

Только обратился к ним сам, никаких отзывов дать не могу.

 

Кому требуется - обращайтесь.

 

Если возьмутся, и все сделают как нужно - обязательно отпишусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится была тема о гальванике/хромировании деталей. Никто ничего не знал.

 

Вот тупо понадобилось самому - напоролся на объявление:

 

"Ремонт, восстановление практически любых деталей автомобилей (шестерни, валы, шкивы и т.д.), все различных бытовых и промышленных деталей. Применяем все возможные методы ремонта и изготовления деталей (напыление, наплавка, обработка металлов и пластика в координатно-расточных станках, все виды токарных и фрезерных работ высокой точности, закалка и цементация металлов). Гальваника. Лазерная резка металла." 89064762088

 

Только обратился к ним сам, никаких отзывов дать не могу.

 

Кому требуется - обращайтесь.

 

Если возьмутся, и все сделают как нужно - обязательно отпишусь. :)

Пиши пиши. Болты на диски ждут. :) А может даже и полки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши пиши. Болты на диски ждут. :) А может даже и полки. :)

Именно болты) Как узнал? 

 

Полки полировать нужно а не гальванизировать)) Уже подготовлены))

 

С болтами проблема сложнее, так как с ними печаль беда(( Где пескоструйка недорогая у нас есть? С такими темпами они мне как новые станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно болты) Как узнал? 

 

Полки полировать нужно а не гальванизировать)) Уже подготовлены))

 

С болтами проблема сложнее, так как с ними печаль беда(( Где пескоструйка недорогая у нас есть? С такими темпами они мне как новые станут

К Сереге обратись. У него есть знакомые с пескоструем.

 

Про болты не узнавал. Я про свои говорил. :) Чё почём, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Сереге обратись. У него есть знакомые с пескоструем.

 

Про болты не узнавал. Я про свои говорил. :) Чё почём, кстати?

Да я уже нашел. Болты чистка пескоструем до 700 руб. - 160 болтов. Гальваника от 3000 до 4500 полностью. Зависит от того какой нужен результат и чем гальванизировать. Учитывая то, что за новые болты я выложу от 15 000 без доставки, меня это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже нашел. Болты чистка пескоструем до 700 руб. - 160 болтов. Гальваника от 3000 до 4500 полностью. Зависит от того какой нужен результат и чем гальванизировать. Учитывая то, что за новые болты я выложу от 15 000 без доставки, меня это устраивает.

15 это ты загнул. Рубля в 4-5 можно уложиться без доставки. Но все равно это дохера за кучку болтов. Я лучше щеткой почищу и прикручу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 это ты загнул. Рубля в 4-5 можно уложиться без доставки. Но все равно это дохера за кучку болтов. Я лучше щеткой почищу и прикручу. :)

http://www.tunershop.com/Wheel_accessories/Rim_Screws/Wheel_bolt_M7x35mm_stainless_steel_x1500_1540x_p220589.html

 

Тут 12 000, это точно как у меня. Хотел бы еще шляпки острые, вот они уже выходят в районе 16 000.  :)

 

Я бы тоже щеткой почистил, но из того состояния в котором они сейчас я выведу их к началу лета)) Вот и решил восстановить полностью их  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.tunershop.com/Wheel_accessories/Rim_Screws/Wheel_bolt_M7x35mm_stainless_steel_x1500_1540x_p220589.html

 

Тут 12 000, это точно как у меня. Хотел бы еще шляпки острые, вот они уже выходят в районе 16 000.  :)

 

Я бы тоже щеткой почистил, но из того состояния в котором они сейчас я выведу их к началу лета)) Вот и решил восстановить полностью их  :)

Надо было уточнить, что м7х35. Цена у них конская да. Но тут дешевле. Тут все стэнсеры затариваются.

 

Фоточки своих дисков засвети. Интересно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было уточнить, что м7х35. Цена у них конская да. Но тут дешевле. Тут все стэнсеры затариваются.

 

Фоточки своих дисков засвети. Интересно глянуть.

Да знаю я этот сайт)) Уже давно)) Нет, восстановить будет дешевле, к тому же это будет хром. Здесь по цене 1,25 евро не хромированные :)  Диски Hamann OZ PG1. Фотки только как восстанавливаю есть, но выглядят они вот так 5l2uq8W3Uy4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было уточнить, что м7х35. Цена у них конская да. Но тут дешевле. Тут все стэнсеры затариваются.

 

Фоточки своих дисков засвети. Интересно глянуть.

Кстати вот тут еще дешевле, т.к. они работают с долларом)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я этот сайт)) Уже давно)) Нет, восстановить будет дешевле, к тому же это будет хром. Здесь по цене 1,25 евро не хромированные :)  Диски Hamann OZ PG1. Фотки только как восстанавливаю есть, но выглядят они вот так 5l2uq8W3Uy4.jpg

Параметры какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параметры какие?

18-ые, разноширокие, перед 9j  зад 10j. 3-х составные. Алюминий.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эти дисули не с 540-ой?

Неа. Ты о черной? У нее другие) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0