0
ЗлойРусич

Давайте введем экономические санкции против пендосов!

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, а че делать мне? У меня старшее поколение здесь, а младшее там. И все дОроги.

Причем тамошнее относится к Бараку приблизительно так-же, как тутошнее к Афору Стерховичу.

зы. Когда я поделился с тамошними старшими что такое "барак" в нашем понимании - все были в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а че делать мне? У меня старшее поколение здесь, а младшее там. И все дОроги.

Ищи в Омериканских гастрономах белорусскую бульбу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а че делать мне? У меня старшее поколение здесь, а младшее там. И все дОроги.

Вези младших сюда, нечего там им делать!!! Цивилизация здесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смогу предложить зятю работу в UPSе водителем-экспедитором, что-бы платили 180 тыс. в месяц как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ввести санкции на просмотр американского кино в кинотеатрах, и смотреть их исключительно скачанные с торрентов нахаляву. Пусть несут убытки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им такие санкции уже лет 25 как объявил. Да и всем остальным странам тоже. На всякий случай, вдруг тоже косяка упорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазер, а ты ввел санкции против Обамы и сотрудников ГосДепа?

Ну конечно ввел. Я планшет iPad mini лазером сжег даже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смогу предложить зятю работу в UPSе водителем-экспедитором, что-бы платили 180 тыс. в месяц как там?

а цены там такие же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно ввел. Я планшет iPad mini лазером сжег даже!!!

А зря сжёг. Надо было на нём выжечь Huawei к примеру, и был бы китайский брэнд.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, если честно, немного стегает, что мы тут все, вот так простенько выкладываем, что мы можем(собираемся) в ответку стецам сделать-предпринять. Причём, все, начиная от главы страны и до последнего форумчанина.

Эти западоиды хитрожопые молча всё выслушают, на ус намотают и будут готовиться.

 

Единственная надежда на то, что у них там своего дерьма куча, финансовая система перенапряжена, и особо пространства для манёвра нет.

 

Надо учиться у них в этом смысле. Цинизм, расчётливость, вежливая улыбочка...

С волкАми жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже введены. Некоторые гос конторы перестают закупаться у американских поставщиков, некоторые в принципе отказываются от товаров американского происхождения. Инфа из первых рук, лично у меня срывается пара контрактов.

Какие нафиг санкции? Вот вчера работали над проектом с пиндоским оборудованием, с пидноскими спутниками, с пиндоскими серверами для одной российской энергетической компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно, ты просто на этикетки и ценники невнимательно смотришь. У меня, например, в гастрономе польская молодая картошка продается (очкую жрать даже без санкций -- картошка в марте, блин!), голландский чеснок, французский фарш и до хрена еще чего.

Ты от ПО иностранного не забудь отказаться, а то не настоящий патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так начинать надо с ББС. :)

1)Запретить регистрацию на ббс американцам.

2)Перейти на ники написанные кирилицей.

3)Не обсуждать американские девайсы.

4)Не покупать американские девайсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так начинать надо с ББС. :)

1)Запретить регистрацию на ббс американцам.

2)Перейти на ники написанные кирилицей.

3)Не обсуждать американские девайсы.

4)Не покупать американские девайсы.

ты ник уже поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один истинный патриот нашелся, который на деле а не на словах бойкотирует все пендоское и импортое? АААААУУУУ

Охота на него посмотреть. Может с чиновников начать, правда Немцов за желание пересадить их на отечественные авто сильно поплатился, до сих пор оскорбленные его гнобят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ник уже поменял?

ну так это пока предложение.

если будет проведен референдум на ббс, потом поменяю обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один истинный патриот нашелся, который на деле а не на словах бойкотирует все пендоское и импортое? АААААУУУУ

Охота на него посмотреть. Может с чиновников начать, правда Немцов за желание пересадить их на отечественные авто сильно поплатился, до сих пор оскорбленные его гнобят.

 

А что в пиндостане сейчас хоть одна машина собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг санкции? Вот вчера работали над проектом с пиндоским оборудованием, с пидноскими спутниками, с пиндоскими серверами для одной российской энергетической компании.

уволься..вот и все решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини блудливый птиц, но ты с ними не живешь. раньше была совинная...

 

Вообще таким старперам как ты надо отдельный раздел, стардом там, или кто уже свое отжил...ставьте себе там плюсики. Достал своим тупняком. 

ты - просто трамвайный хам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё,но мне по душе. " Познакомлюсь с красивой гражданкой США,проживающей на территории России для введения санкций (20 см) " :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупая которые, вы спонсируете США.

1. Pepsico (не забываем, что она купила Вимм-билль-Данн и массу других пищевых производств). Безалкогольные напитки: Pepsi, 7up, Mountain Dew, Mirinda, Aqua Minerale, Русский Дар, Adrenaline Rush, Adrenaline Rush, Ессентуки, Родники России Соки: Я, J-7, Тонус, Фруктовый Сад, Tropicana, Frustyle, Любимый сад, Фругурт, 100% Gold Снеки: Lay's, Cheetos, Xpycteam Молочка и сыры: Домик в деревне, Агуша, Bio Max, Имунеле, Здрайверы, Веселый Молочник, Чудо, Чудо-Ягода, 33 коровы, Кубанская буренка, Профилакт 120\80, Гранфор,Ламбер

2. Coca-Cola Безалкогольные напитки: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Fanta Sprite Powerade Фруктайм (Буратино, Лимонад, Дюшес и Крем-Сода), Nestea, Кружка и бочка, Schweppes, BonAqua, BonAqua Viva, Burn, Gladiator Соки: Добрый, Pulpy, Rich, Rich Fruit Mix

3. Mars Кондитерские изделия под марками M&M's, Snickers, Mars, Dove, Milky Way, Skittles, Twix, Bounty, Celebrations, Starburst (конфеты), Rondo, Tunes и др. Продукты питания для домашних животных Pedigree, Whiskas, Kitekat, Chappi, Sheba, Cesar, Perfect Fit, Royal Canin и др. Основные продукты питания под торговыми марками Uncle Ben's, Dolmio Жевательные резинки под марками Juicy Fruit, Spearmint и др. Шоколадные конфеты А.Коркунов, Buckwood

4. Craft Foods сыр: Kraft; сливочный сыр: Philadelphia; кофе: Jacobs, Carte Noire, Maxcafe и Maxwell House; печенье и крекеры: Nabisco; Tuc шоколад: Milka, Toblerone, Alpen Gold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, давайте призовем всех РОССИЯН отказаться от посещения макдонольдсов и тому подобных заведений принадлежащих непосредственно пендосам!!!

к тому же призываю не пользоваться иностранной валютой, хранить сбережения только в рублях. Просто небольшая ваша прибыль при росте валют больно бьет по экономике страны в общем и рублю конкретно - в итоге в будущем по Вам же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0