0
Andrei219

МАГАЗИН РЫБОЛОВ

Рекомендуемые сообщения

интересует 

shimano catana cx 240m тест 7-21гр

 

и катушкy на него kosadaka или shimano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруснева 5 мазазин рыболов ! Только говори что с ббс. 

:) так я бывал у вас, заеду как буду в тех краях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все ! Звоните, спрашиваете,пишите!!!! Тел.8918-790-55-55 АНДРЕЙ

Прям таки всё ? )))))

Интересуют раколовки с поднимаемым бортом. Типа таких, но можно и квадратные. Нужно много, так этак штук 20-25. Так что цена имеет значение.

i-111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких нету можно заказать если будут на фирмах !! 

А в наличии есть 3 метровые , обычные круглые , и типо подьемника только раколовка !! 

 Под заказ? Можно, но всё зависит от цены.

Обычные не интересуют, как и все варианты  вот таких конструкций.

fishingstore.ru_published_publicdata_DBV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие как ты скинул последние фото есть !

Это не подходит по стилю лова.

Вот такие "кубари - ловушки" годятся когда оставляют на всю ночь или даже на сутки, а потом достав ловушки на берег неспеша их переберать и доставать пойманых раков.. Мне же привычней ловить рака в "пик" его активности на протяжении 2-3 часов при этом быстро заменяя приманку и забирать добычу каждые пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я если найду такие напишу тебе ! и цену скажу ! Просто если таким количеством дешевле будут!

Да! Учти что сони должны быть складываемыми и в сложенном виде становится "плоскими"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все ! Звоните, спрашиваете,пишите!!!! Тел.8918-790-55-55 АНДРЕЙ

 

Хочу в этом году впервые отправиться на рыбалку. Посоветуй, что мне купить и во сколько это мне обойдется. Что-то тривиальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Учти что сони должны быть складываемыми и в сложенном виде становится "плоскими"

Привет ну я посмотрел на прайсах там таких нету !! Будем ждать может появятся !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет могу собрать тебе на рыбалку от 500 руб  до бесконечности !!!! 

 

Я рассчитывал в 1000 уложиться. Если будет время на этих выходных подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не кому нечего не нужно?

Слушай, а какие лодочки у вас есть? Можно даже с картинками ответить и характеристиками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет удилеще пока нету таких!! Катушки есть шимано катано 2500FB цена 1700 рублей , есть Kasadaka Super Cast 2500 цена 1400 руб. Есть оень много плетенок разных от 150 до 1150 рублей

 

Есть все ! Звоните, спрашиваете,пишите!!!! Тел.8918-790-55-55 АНДРЕЙ

Продавцы такие продавцы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы такие продавцы. :)

Артур)) Одних катушек Шимано видов наверное "дцать", держать все модели не в одном экземпляре както накладно, при чем катушки эти не совсем бюджетные, так что понять  продавана можно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур)) Одних катушек Шимано видов наверное "дцать", держать все модели не в одном экземпляре както накладно, при чем катушки эти не совсем бюджетные, так что понять  продавана можно)))))

Да я понимаю поэтому я и не писал бы ЕСТЬ ВСЕ )))) В первом посте просто удивило сразу, дальше читаю и тут же чего то нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю поэтому я и не писал бы ЕСТЬ ВСЕ )))) В первом посте просто удивило сразу, дальше читаю и тут же чего то нет)))

Обычно если покупатель не требует ТОЛЬКО эту модель(как я например в вопросе раколовок), ТОЛЬКО этого производителя, ест другого производителя с аналогичными характеристиками.  Лично я покупая не зацикливаюсь на одной модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно если покупатель не требует ТОЛЬКО эту модель(как я например в вопросе раколовок), ТОЛЬКО этого производителя, ест другого производителя с аналогичными характеристиками.  Лично я покупая не зацикливаюсь на одной модели.

Да понятно, я просто придираюсь :) Мое лично имхо, я б просто не смог бы написать есть ВСЕ, это как бмв полный фарш есть ВСЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, я просто придираюсь :) Мое лично имхо, я б просто не смог бы написать есть ВСЕ, это как бмв полный фарш есть ВСЕ :)

потому что ты работаешь в банке)))) а я как раз до мозга костей сраный "продован"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0