0
Andrei219

МАГАЗИН РЫБОЛОВ

Рекомендуемые сообщения

да поправят меня гуру в рыбалке такие вертушки есть у Mepps  и наверное многих других фирм(китайцы наверняка тоже штампуют), у меня такая есть двойка. такое крепление лепестка для того чтобы он вращался при падании. думаю практически в любом рыболовном такие есть. Единственное что как мне кажется больше чем 3 номера они не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу найти себе заброды. Все что мерил узки в икрах, даже 46размер(сам ношу 42). Кто нибудь знает какая фирма делает широкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не могу найти себе заброды. Все что мерил узки в икрах, даже 46размер(сам ношу 42). Кто нибудь знает какая фирма делает широкие?

Я покупал на выставке в прошлом году, мадэ ин Астрахань. Сейчас идет аналогичная, на Артема глянь там. Кстати может кто там был и какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем рыбочкам! Андрюх , для Ббс ников все также хорошие скидки? Надо заскачить как нибудь! Скажи ковки есть в продаже и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепление лавки в лодке которая не пвх

Да и на пвх тоже похожие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , поздно как понимаешь я уже уехал

Ну надо было спросить ! Ну не че в следующий раз! Удачи съездить на рыбалку!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что нужно спрашивайте перед зимой хорошие скидки !!!!

надо бы заехать раз скидки. )))) летом со спиннингом покупал воблеры , что самое интересное те которые купил у вас были самые уловистые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, а сузуки окончательно за скок отдашь? можно в личку.

Новые они стоят 47000 . Макс что я скину 1000 руб . Либо пускай они стоят мне не горит его быстро продать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  скидки к сожалению не будет 25000 окончательная ценна ! Мне без разницы какой из них  мотор продавать мне нужен 1 мотор  для рыбалки!

а что за мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за мотор?[/quote

Есть Меркурий 5 и сузуки 5 - 4 такнная

25 тыщ нормальная цена за новый мотор да ещё и четырёхтактник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0