0
serj

Пытаются разогнать фермерскую ярмарку

Рекомендуемые сообщения

Ваше высоконевероятноумномногое благородие соизволит пояснить ?

Или я неправильно понял, что Вы против ярмарок в разных районах города ? Или Вы просто поумничать решили в хамском стиле ?

Да. Вы не правильно поняли.

Я не против ярморок в разных районах.

Перечитайте еще раз, вполне возможно, вы найдете там состав букв - Я за здравую конкуренцию :) И ярмарки должны быть с умом организованы, в правильных местах, и с правильным ассортиментом и ценой. Так яснее? Многие только и могут как критиковать, посмотреть на вопрос под разными углами всем просто впадлу.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макил выражает мнение предпринимательского сообщества о ярмарках, и я его уважаю. Именно поэтому мы не обращаемся в организации типа "Опоры России", там ярмарки не поддержат. Мы создадим свою организацию. Рабочее название "Профсоюз товаропризводителей и владельцев личных подсобных хозяйств". Решать свою проблемы мы будем через суды и через Москву, в Ставрополе официальные власти нас не поддержат.Магазинам советую тоже объединяться и лоббировать свои интересы. Это конкуренция, выживает тут сильнейший, подымаюте свою попу и устраивайте митинг против ярмарок, подтягиваюте прессу, работайте, одним словом. Глядишь и цены снизятся.

Вообще бизнес - это не легкая прогулка, особенно в России, это - риск и отчасти даже экстрим. Времена поменялись, Украина это всего лишь первый звонок, дальше будет веселей.

Я полностью поддерживаю ярмарки. Нигде не писал, что мне они не нравятся.

Бизнес да, не для слабонервных, у DSP видимо все намного проще, сделал - переделал, как взял написал, потом отредактировал. В бизнесе так не бывает)

Я Вас поддерживаю в вашем вопросе, я просто размышляю на эту тему. Ведь я могу рассмотреть этот вопрос относительно всех, кого этот вопрос затрагивает?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Вы не исправимы. Снова вырвали мой пост из контекста. Вы только подтверждаете мое мнение о Вас, ну просто вынуждаете это делать.

Вы процитируйте мой пост о том, что я против массовых ярмарок. Если это не представляется для вас возможным, можете быть свободны.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не исправимы. Снова вырвали мой пост из контекста. Вы только подтверждаете мое мнение о Вас, ну просто вынуждаете это делать.

Вы процитируйте мой пост о том, что я против массовых ярмарок. Если это не представляется для вас возможным, можете быть свободны.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

 

Из ваших постов получается что вы не против только тех ярмарок у которых правильные товары, по правильным ценам (То бишь как я понимаю аналогичным магазинам ассортиментом и аналогичными\конкурентными ценами), но это противоречит самой сути ярмарки и убивает ее смысл. Я конечно понимаю владельцев мелких магазинов\торговцев на рынках и знаю их расходы на содержание, но если взглянуть со стороны покупателя, то зачем вообще тогда эти магазины если они не могут конкурировать в розничными продавцами на ярмарке и сельхозниками? Получается что это просто паразитическая прослойка которая выгодна администрации и самим продавцам, но совершенно не выгодна покупателям и производителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас явная мания величия и неспособность излагать свои мысли.

Яснопонятно. Может у Вас неспособность понимать мысли отличающиеся от ваших?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас явная мания величия и неспособность излагать свои мысли.

И, кстати, 2 раза одна и та же отмазка "вырвано из контекста" уже как-то не интересно. Постарайтесь более внятно изложить свою позицию.

Свободны.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ваших постов получается что вы не против только тех ярмарок у которых правильные товары, по правильным ценам (То бишь как я понимаю аналогичным магазинам ассортиментом и аналогичными\конкурентными ценами), но это противоречит самой сути ярмарки и убивает ее смысл. Я конечно понимаю владельцев мелких магазинов\торговцев на рынках и знаю их расходы на содержание, но если взглянуть со стороны покупателя, то зачем вообще тогда эти магазины если они не могут конкурировать в розничными продавцами на ярмарке и сельхозниками? Получается что это просто паразитическая прослойка которая выгодна администрации и самим продавцам, но совершенно не выгодна покупателям и производителям.

Зачем вы сделали такой вывод? Я не против ярмарок с любыми ценами и любым ассортиментом. Я уже писал, что я за здоровую конкуренцию, т.е. пусть будут ярмарки с ценами и ассортиментом лучше и выгоднее чем в магазинах, но они были бы не массовыми и не так часты как раз в неделю, к примеру.

Совершенно согласен что "паразиты" отсеются сами собой, а "правильные" магазины смогут поддерживать эту конкурентную среду.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамло :)

Люди часто пытаются прикрыть свою неуверенность хамством. Я так понимаю, Вы не можете объяснить свою позицию и прокомментировать Ваши посты.

Я достаточно пытался донести до Вас смысл моих постов, но вы уверенно этому сопротивляетесь. Про то, что вы можете быть свободны, я Вам уже писал, Вы сами на это намеренно нарвались, чего Вам от меня нужно. Подумайте, те кто хотел понять, поняли смысл, те кто не смог/не захотел, поняли только отдельные предложения. Со 2ым типом собеседников нет никакого желания продолжать дискуссию.

Можно я прекращу с Вами беседу? Ваше мнение мне не интересно

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь на окраинах и раз в месяц ? Что за чушь ?

Что плохого в том, что народ будет иметь возможность купить качественные продукты относительно недорого хотя бы раз в неделю ? Торговцы обеднеют ? А может просто научатся контролировать качество продукции ? А то регулярно проявляются проблемы со сроками годности/качеством продуктов в магазинах.

Зачем на окраинах. В разных районах каждую неделю. И так по кругу.

Не ходите в магазины, где проблемы со сроками годности и качества продуктов. Вас никто не заставляет.

Плохого, для покупателей, ничего, в том, что они имеют возможность покупать на ярмарке.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять одна муть :)

Вы категорически не умеете излагать мысли.

И умерьте высокомерие, Вам оно не идет. Не хватает уверенности.

Уверенности в чем? Что до Вас в очередной раз не дойдет?

Спасибо, ваше мнение очень важно для меня))))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем "по кругу", если можно одновременно ? Зачем заставлять людей ездить далеко за продуктами ?

Ваша позиция неадекватна с точки зрения покупателя.

С точки зрения торговца, у которого "отнимают" прибыль все понятно и объяснимо. Вот только почему люди должны переплачивать ? Они Вам ничем не обязаны. Никто не заставляет заниматься тупо перепродажей, есть и другие возможности заработать.

Послушайте, вы раздражать начинаете просто адски.

Я писал, что выражаю свою точку зрения относительно всех, кого это касается и я за здоровую конкуренцию.

Вы выражаете свою точку зрения, только пишете мне, нихрена не вчитываясь мною написанное.

Serj меня прекрасно понял, что говорит о том, что он так же рассмотрел мою точку зрения относительно своей.

Вы же настаиваете на своей, и все прочие мысли на эту тему, отличные от Ваших вы воспринимаете в штыки.

Ну я рад за Вас. Я понимаю Вашу точку зрения, как покупателя. Я ее понимаю и уважаю.

Я выражаю свою точку зрения и мысли отличные от Ваших.

Никаким макаром к продуктовым магазинам я не отношусь. Нет ни знакомых, ни родственников с такими магазинами.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазия окончательно истощилась ? Кроме "не дошло", "не дойдет", "не хватает мозгов" и т.д. вообще ничего придумать не можете ?

Это не фантазия, это факты.)))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

Вы не исправимы...Вы только подтверждаете мое мнение о Вас, ну просто вынуждаете это делать.

Вы процитируйте...Если это не представляется для вас возможным

  

Постарайтесь более внятно изложить свою позицию.

  

Из ваших постов получается что вы не против только тех ярмарок у которых правильные товары, по правильным ценам...

  

Может у Вас неспособность понимать мысли отличающиеся от ваших?

  

Свободны.

  

Вы не можете объяснить свою позицию и прокомментировать Ваши посты.

  

Вы однообразны и неинтересны...

  

Зачем вы сделали такой вывод?

Читаю ваши комментарии и так и слышу звон шпаг и поклоны от лордов и сэров (сэрей?) противникам.

Вы из Питера понаехали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0