0
yar1k

Какой используете браузер?

  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Large screen browser(laptop, pc)

  2. 2. Small screen(tablet, phone)



Рекомендуемые сообщения

юзал лису. но стала что то мазила много оперативы кушать и плагины в ней падают постоянно. перешел на хром. хотя пока менее удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзал лису. но стала что то мазила много оперативы кушать и плагины в ней падают постоянно. перешел на хром. хотя пока менее удобно.

а я на хроме сижу и что то меня напрягает последнее время все больше , собираюсь менять руки не дойдут ни как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на хроме сижу и что то меня напрягает последнее время все больше , собираюсь менять руки не дойдут ни как

по сравнению с мазилой у меня пока хром летает. может конечно и есть что то получше. хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на хроме сижу и что то меня напрягает последнее время все больше , собираюсь менять руки не дойдут ни как

 

А на что менять? На лисе у меня постоянные утечки памяти и все выше описанные глюки. Иногда не достает плагинов расширений под Chrome, но в целом работой хрома я доволен, хотя и не использую последнюю версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EI 8 нужно по работе, просто поинтернетить - opera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не тупит ли в последнее время опера? заметил, что последнюю неделю где-то, после загрузки компа, открываю оперу и пытаюсь открыть любую страницу с экспресс панели - тупняк на несколько минут((( причем ie - открывает сразу. в чем косяк?

просто поинтернетить - opera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не тупит ли в последнее время опера? заметил, что последнюю неделю где-то, после загрузки компа, открываю оперу и пытаюсь открыть любую страницу с экспресс панели - тупняк на несколько минут((( причем ie - открывает сразу. в чем косяк?

 

Попробуй почистить кэши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лис, только голосить нельзя в теме

 

эксплоер забыл что это такое, хром напрягает, опера не так как в лисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrome  на мой взгляд самый нормально  работающий браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не тупит ли в последнее время опера? заметил, что последнюю неделю где-то, после загрузки компа, открываю оперу и пытаюсь открыть любую страницу с экспресс панели - тупняк на несколько минут((( причем ie - открывает сразу. в чем косяк?

Проблем нет. всё нормально работает (версия 12.16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома - Chrome. Проблем не замечал. EI>8 по работе - постоянные проблемы с совместимостью. То и дело некоторые страницы нормально открываются только в режиме совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0