0
Morello

Жабодавка

Select  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Как поступили бы в таком случае?

    • Новый, несмотя на бОльший кредит. Зато уверен в авто.
    • Б/у т.к. не хочу влазить в большие кредиты, были бы деньги купил бы новый конечно
    • Б/у т.к. новый сразу прилично теряет после выезда из салона, а годовалый - почти новый
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

а какая связь магнитоллы за 2 тыс и машины за лям?

а как часто ты видишь машины за лям без встроенной магнитоллы?

а вот это ты мне скажи, ты же начал разговор про мафон за 2 рубля, вот я и пытаюсь объяснить своё мнение, а ты всё о совках и лучше новую, была у меня новая машина, за первый год в цене потеряла 20%, денег вложил порядочно, то поставь, то сделай и тд и тп, у меня сложилось впечатление, что первый год авто самый дорогой для хозяина и, кстати, ссыкотный, постоянно думаешь, что её угонят или поцарапают на парковке, не, нафиг, новую машину больше не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это ты мне скажи, ты же начал разговор про мафон за 2 рубля, вот я и пытаюсь объяснить своё мнение, а ты всё о совках и лучше новую, была у меня новая машина, за первый год в цене потеряла 20%, денег вложил порядочно, то поставь, то сделай и тд и тп, у меня сложилось впечатление, что первый год авто самый дорогой для хозяина и, кстати, ссыкотный, постоянно думаешь, что её угонят или поцарапают на парковке, не, нафиг, новую машину больше не возьму.

ты чтото путаешь, это не я а ты начал про мафон в машину за лям)) ну и продолжаешь что надо в новую машину то  поставить то сделать и тд и тп, самое затратное в машине за лям это мафон поставить антикорозийкой днище пройтись, вонючку повесить, а что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вкурсе, а есть модели какиенибудь новые за милион с комплектацией вообще без музыки?

МАЗ, КАМАЗ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чтото путаешь, это не я а ты начал про мафон в машину за лям)) ну и продолжаешь что надо в новую машину то  поставить то сделать и тд и тп, самое затратное в машине за лям это мафон поставить антикорозийкой днище пройтись, вонючку повесить, а что еще надо?

ещё раз для особо тугих, самое затратное в машине за лям это потеря стоимости 20% за первый год!

ponyatnenko_20852579_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз для особо тугих, самое затратное в машине за лям это потеря стоимости 20% за первый год!

ponyatnenko_20852579_orig_.jpeg

ну да, эта фраза:

 

 

 

А по теме, взял бы годовалую, там уже и сигналка будет и музыка и ТО пройдены и стоит дешевле.

 

это шифровка совсем не тугого о том что мафон вовсе не при чем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги понадобились. работы лишился - кредит платить нечем. не потянул кредит. подарили(насосала) да расход чото большой , не тянет)

ну и так далее

:rofl:  :clapping: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила хорошего тона очень просты и никакого отношения к потреблению не имеют. Это вас кто-то обманул.

+ стотыщмильёнов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... у мужчины, трудящемся в офисе должны быть часы за месячный доход, машина за годовой (слышал, что так советуют шоп-ассистенты в америке)

 Это приблизительная формула   рациональной траты средств, при этом обычно купленный авто эксплуатируют 6-7лет.

 

Правила хорошего тона очень просты и никакого отношения к потреблению не имеют. Это вас кто-то обманул.

 Поддерживаю Влада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила хорошего тона очень просты и никакого отношения к потреблению не имеют. Это вас кто-то обманул.

Автомобиль, помимо средства передвижения, в современном обществе очень часто является маркером принадлежности владельца к определенной социальной группе.

И согласитесь нелепо будет смотреться ездящий на старой оке топ-менеджер крупной компании, так и дворник обменявший доставшуюся по наследству квартиру на свежий порше кайен.

Знаю в Москве человек ездит на рено логан с доходом более 100 000 баксов в год, так он постоянно всем деловым партнерам оправдывается, что не заморачивается на счет машины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль, помимо средства передвижения, в современном обществе очень часто является маркером принадлежности владельца к определенной социальной группе.

И согласитесь нелепо будет смотреться ездящий на старой оке топ-менеджер крупной компании, 

это в нашей нищебродской стране

big_f6066dc6661d81b25320140401134801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 человек ездит на рено логан с доходом более 100 000 баксов в год, так он постоянно всем деловым партнерам оправдывается, что не заморачивается на счет машины)))

х.ли ж он оправдывается? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю в Ставрополе богатого человека,у которого вообще нет машины!и,подозреваю, он-не уникум!

а он как оправдывается? что прав нету? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он как оправдывается? что прав нету? )))

да есть такие,которым на авто пох. и не в деньгах дело, просто нету тяги за руль садиться. у меня кум такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть такие,которым на авто пох. и не в деньгах дело, просто нету тяги за руль садиться. у меня кум такой.

абсолютно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну жаба то душит)

то количество денег , которое ,при желании, человеку пришлось бы потратить на е приличную или ф10, жаба не заметила бы даже будучи в очках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть такие,которым на авто пох. и не в деньгах дело, просто нету тяги за руль садиться. у меня кум такой.

дык я не сомневаюсь, но я уверен, что человек в такой ситуации и оправдываться не сочтет нужным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то количество денег , которое ,при желании, человеку пришлось бы потратить на е приличную или ф10, жаба не заметила бы даже будучи в очках

не нуди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно с теми, у которых дубликат ПТС дальше разговаривать не стоит. Не знаю разве что может есть банки, которые не забирают ПТС.

Бывают клиенты, которые не возвращают ПТС-ку банку после регистрации ТС в МРЭО..Так что будьте бдительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть такие,которым на авто пох. и не в деньгах дело, просто нету тяги за руль садиться. у меня кум такой.

я тоже таких знаю..В советские времена у папы Волга была!!! а пацану было похер!!

и сейчас он вырос и дети его выросли!!!!  Родители зарабатывают более чем мрилично (по Региональным меркам) , купили детям по квартире в Питере, а сами так и ездят на маршрутках и одеваются.... я бы сказал абы как...и абы во что...Просто это такая категория людей. им пофигу как живут все вокруг, они сами на себя зациклины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то количество денег , которое ,при желании, человеку пришлось бы потратить на е приличную или ф10, жаба не заметила бы даже будучи в очках

Зато жаба бы сняла свои очки при взгляде на ценник Bentley Continental GT.

Но допустим, что один человек спокойно без надрыва семейного бюджета покупает новый 212 мерс, делает КАСКО и комфортно перемещает свой зад в пространстве.

А другой покупает такой же подержаный 212, но влезая в кредиты и денег на зимнюю резину у него уже нет, и постоянный страх, что машину угонят/повредят, а кредит еще платить и т.д.

Зато на дороге их уважают одинаково (только не надо говорить, что Москвич 412 и 200-крузак одинаково пропускают/подрезают). Для стороннего наблюдателя второй человек по социальному статусу

сравняется с первым (одежда тут тоже важна). В этом, то и суть вопросов: докинуть пару сотен, взять кредит. А можно ездить спокойно на хундай солярис, которого не жалко и получать от жизни удовольствие. И не забывать, что для кого-то солярис - тоже мечта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0