0
Axis1976

почему такая херня с работой?

Рекомендуемые сообщения

Короче лажа, а не Газпром. Лучше в магнит кассиром, там хоть не подсидят)))

главное салаты там не ешь))))) а то сам рабочее место на унитаз променяешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное салаты там не ешь))))) а то сам рабочее место на унитаз променяешь :rolleyes:

Там может быть к креслам уже унитарная проводка подведена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное салаты там не ешь))))) а то сам рабочее место на унитаз променяешь :rolleyes:

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело видимо..

периодически!

раз-два в месяц стабильно такое!

Вот буквально вчера очередной этап (приступ), но сегодня уже всё нормально!

Одно средство от всего - коньячог, ну и "успехи" в работе (продажах, объемах или качественных показателях)

так вот оно делает своё дело!

Даже если вы так и останетесь на этой работе постоянно крайним - то на другой вас оценят по достоинству!

вот другой момент - если проблема в вас... то тут уж.. извольте, искать причину и искоренять, а не бороться со следствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта - достичь такого уровня благосостояния, чтобы можно было жить на проценты от процентов на сбережения. 

Увы, похоже, это нереально. 

 

Хотя бы просто на проценты от сбережений.

 

:)

а ты не думал, что в таком состоянии потребности будут расти, а выплаты дай бог удерживаться на одном месте (с учетом инфляции)?

 

не, ну вот чисто гипотетически если взять "бац" и вот оно есть - то представь.. неужели не начнется мгновенный рост запросов и факт идеи окажется утопичным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно правильно говорят, что если за 3 года нет движений с повышением в должности или зарплате - надо валить. 

не знаааю.. какие можно ждать 3 года?

какое-то упражнение в собственном разочаровании.

 

думаю если и ждать - то максимум пол года.

а вообще 2й день тему "работы" и "оплаты труда" обсуждаем только не тут, вот уж не ожидал такого финала))

 

 

Кстати!

а сколько же  у нас в ставе "среднестатистическая" оплата труда

ну и "желаемая" только честно и трезво?!!

Вот сколько бы хотелось получать, учитывая свои вложения силами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год не могу найти себе в отдел вменяемых сотрудников, приходят люди совершенно не хотящие развиваться, его научили на одну кнопку нажимать, на соседнюю он никогда не нажмет, думает что это уже переработка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год не могу найти себе в отдел вменяемых сотрудников, приходят люди совершенно не хотящие развиваться, его научили на одну кнопку нажимать, на соседнюю он никогда не нажмет, думает что это уже переработка. 

у меня так было несколько лет. За несколько лет единицы людей..)

Причем вне зависимости от достатка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыл, это начальнику тогда поработать прийдется. А они народ такой - добрался до кормушки, вцепился как клещ и сидит, смотрит как бы никто не подсидел. Вобщем не до работы большинству из них. И ответственности опять же боятся.

В корне с Вами не согласен, начальник, например являясь работодателем и создал это рабочее место, по Вашей логике он организовал предприятие от безделия и лени, а уж про ответственность это вообще из области фантастики, если Вы вдруг не знаете, то практически за все, что творится на предприятии перед законом отвечает руководитель, в том числе и в уголовном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаааю.. какие можно ждать 3 года?

какое-то упражнение в собственном разочаровании.

 

думаю если и ждать - то максимум пол года.

а вообще 2й день тему "работы" и "оплаты труда" обсуждаем только не тут, вот уж не ожидал такого финала))

 

 

Кстати!

а сколько же  у нас в ставе "среднестатистическая" оплата труда

ну и "желаемая" только честно и трезво?!!

Вот сколько бы хотелось получать, учитывая свои вложения силами!

Среднестатистическая официальная зп в Ставрополе, вроде как 12 или 15 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше не нравится, что частный работодатель экономит на условиях работы (я про офисную). То метраж не соответствует нормам, то потолки низкие, то кондиционера нет или зимой холодно, еще помещения без окон бывают. Вот что с ними делать? Зп при этом хорошая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год не могу найти себе в отдел вменяемых сотрудников, приходят люди совершенно не хотящие развиваться,

его научили на одну кнопку нажимать, на соседнюю он никогда не нажмет, думает что это уже переработка. 

я платят им тыщ по 10, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне с Вами не согласен, начальник, например являясь работодателем и создал это рабочее место,

по Вашей логике он организовал предприятие от безделия и лени, а уж про ответственность это вообще из области фантастики,

если Вы вдруг не знаете, то практически за все, что творится на предприятии перед законом отвечает руководитель, в том числе и в уголовном порядке.

рабочие места вообще-то не начальники организуют, а работодатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я платят им тыщ по 10, не?

я ж выше спрашивал - сколько вот ты оцениваешь свой труд, и почему и с какой работой можно сравнить, где платят столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж выше спрашивал - сколько вот ты оцениваешь свой труд, и почему и с какой работой можно сравнить, где платят столько же.

в ставрополе не очень любят платить - это факт, если и платят что-то,

то в основном всяким торговым представителям и то зачастую пытаются зажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 000 руб. для Ставрополя это нормально.

воооооот!

 

как сказал мой один очень хороший знакомый, цитирую: "за 35р будут уже землю с горшка жрать"... и это говорит если не обо всем, так о многом!

 

 

1) нет у нас ни кадров, ни менталитета, чтобы подтянуть профессиональные навыки до нужного уровня и вместе с тем желание их подтягивать

2) ну и как следствие - банально здравых зарплат по городу.

Для России на сегодня, я думаю нормальный средний достаток должен быть ну хотя бы 40-50 тыс

или как выживать сейчас я просто не представляю людям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у работника завышенные ожидания? Профессионалы вроде всегда в цене.

Кто был из отписавшихся по обе стороны баррикад? Ну чтоб рассуждать объективно, насколько это возможно.

Я вот не была ни разу работодателем, если мне не нравились условия или оплата, я меняла такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто был из отписавшихся по обе стороны баррикад? Ну чтоб рассуждать объективно, насколько это возможно.

 

я был - выше ответил на эти вопросы, если читать внимательно.

 

и судя по ответам в других тема - вы клон )) ну вот так вышло..) понимаю) так что не надо прикидываться с окончаниями -ла..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистическая официальная зп в Ставрополе, вроде как 12 или 15 рублей.

давай да, белые откинем - а тупо возьмем достаток.

 

иначе мы не статистику будем вести, а воду толочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 000 руб. для Ставрополя это нормально.

На руки? Все равно маловато. Такое бабло и в районном центре можно поднимать. 40 на руки, при наличии своего жилья - нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руки? Все равно маловато. Такое бабло и в районном центре можно поднимать. 40 на руки, при наличии своего жилья - нормально.

ну хоть в чем-то мы сошлись во мнениях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0