0
Biglis

Жидкое стекло Willson BODY GLASS GUARD

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году мы наполовину обработали авто Body Glass Guard, да бы убедится действительно ли он на кузове продержится 1год... На сегодняшний день прошло 13 месяцев и 10 дней - присутствие состава на кузове видны! Вкратце 6 месяцев отталктивал воду, на 8 месяце начали появляться сколы но другие механические повреждения он на 8 месяце держал.. Подробный отчет о нашем эксперименте здесь: vk.com/t601166

У Willson появилась новинкак 2015г Silane Guard! Тоже самое Жидкое Стекло только более усовершенствованная формула: прочнее, эффект круче и ещё проще в нанесении! Состав Однокомпонентный - ни чего смешивать  не надо!: достали флакон, потрусили немного, открыли, нанесли на губку, равномерно распределили по детали, немного подождали, протерли одной салфеткой которая в комплекте! Единственный у него недостаток это фасовка 95мл (на 2 авто) и после вскрытия срок годности его 6 часов! ...ну и ценник не такой низкий как нам хотелось бы...

 

З.Ы,: !рекомендуем пользоваться Очистителем предварительной подготовки Base make cleaner Willson - как говорят технологи Вилсона он не только очищает и обезжиривает поверхность  но является связующим звеном между лаком и BGG...   

 

...на след. недели думаем свой авто натереть Новым Силаном! Вот только не решили снова половину обработать или... Честно говоря так целиком хочется закатать..... ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мы наполовину обработали авто Body Glass Guard, да бы убедится действительно ли он на кузове продержится 1год... На сегодняшний день прошло 13 месяцев и 10 дней - присутствие состава на кузове видны! Вкратце 6 месяцев отталктивал воду, на 8 месяце начали появляться сколы но другие механические повреждения он на 8 месяце держал.. Подробный отчет о нашем эксперименте здесь: vk.com/t601166

У Willson появилась новинкак 2015г Silane Guard! Тоже самое Жидкое Стекло только более усовершенствованная формула: прочнее, эффект круче и ещё проще в нанесении! Состав Однокомпонентный - ни чего смешивать  не надо!: достали флакон, потрусили немного, открыли, нанесли на губку, равномерно распределили по детали, немного подождали, протерли одной салфеткой которая в комплекте! Единственный у него недостаток это фасовка 95мл (на 2 авто) и после вскрытия срок годности его 6 часов! ...ну и ценник не такой низкий как нам хотелось бы...

 

З.Ы,: !рекомендуем пользоваться Очистителем предварительной подготовки Base make cleaner Willson - как говорят технологи Вилсона он не только очищает и обезжиривает поверхность  но является связующим звеном между лаком и BGG...   

 

...на след. недели думаем свой авто натереть Новым Силаном! Вот только не решили снова половину обработать или... Честно говоря так целиком хочется закатать..... ) 

вот я тоже слышал, что нужен обезжириватель только их.. блин, а где его купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже слышал, что нужен обезжириватель только их.. блин, а где его купить?

 

ул. Доваторцев 61, ТЦ ОРТЦ Ставрополь, цокольный этаж Автомагазин АВТОком

ул. Заводская 15\4, Маг. Автоэмалей (кольцо на старомарьевском шоссе)  

 

Завтра я по ставрополю буду развозить заявки Юг, Центр и Север. наберайте 60 11 66 можно будет пересечься.. как раз посмотрите на авто в стекле после 13 мес. эксплуатации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул. Доваторцев 61, ТЦ ОРТЦ Ставрополь, цокольный этаж Автомагазин АВТОком

ул. Заводская 15\4, Маг. Автоэмалей (кольцо на старомарьевском шоссе)  

 

Завтра я по ставрополю буду развозить заявки Юг, Центр и Север. наберайте 60 11 66 можно будет пересечься.. как раз посмотрите на авто в стекле после 13 мес. эксплуатации..

а какая сейчас цена самого состава (обычного) и обезжиривателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая сейчас цена самого состава (обычного) и обезжиривателя?

не совсем вас понял! обычный малярный обезжириватель либо изопропиловый спирт, я думаю можно купить в любом маг. автоэмалей их у нас по городу как минимум 13!.. какой район вас интересует?  по ценам на (обычный) обезжириватель увы не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Willson появилась новинкак 2015г Silane Guard! Тоже самое Жидкое Стекло только более усовершенствованная формула: прочнее, эффект круче и ещё проще в нанесении!

З.Ы,: !рекомендуем пользоваться Очистителем предварительной подготовки Base make cleaner Willson - как говорят технологи Вилсона он не только очищает и обезжиривает поверхность но является связующим звеном между лаком и BGG...

...на след. недели думаем свой авто натереть Новым Силаном! Вот только не решили снова половину обработать или... Честно говоря так целиком хочется закатать..... )

обычный это обычный а не новинка

Цены на состав и обезжириватель вилсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пардоньте! ...междустрок читал

По городу цена разнится! 

Цены на данный момент такие:

BGG 70 мл в районе 4000р +/-300р,

Состав предварительной очистки 1200р

Фантики дешевеют цены потихоньку падают!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по многочисленным просьбам восстанавливаем сотрудничество с soft99, там ценники дешевле - но все уже давно поняли что это производство китай... если кому бочку надо 200литровую технического Н7 привести - могу организовать! )

Со Старомарьевке автомойка сегодня после получившегося гемороя с полировоной приорой решили на софт перейти... КОМУ ЧТО.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего не адаптирован, исправим в ближайшее время .

Там исправлять практически не чего.

Файл: default.css

Строчка 46

Вот эта фигня вам все портит: float: right;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по многочисленным просьбам восстанавливаем сотрудничество с soft99, там ценники дешевле - но все уже давно поняли что это производство китай... если кому бочку надо 200литровую технического Н7 привести - могу организовать! )

Со Старомарьевке автомойка сегодня после получившегося гемороя с полировоной приорой решили на софт перейти... КОМУ ЧТО.... 

Приветствую! сколько стоить будет банка на 12 мес. soft99, для темных авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже слышал, что нужен обезжириватель только их.. блин, а где его купить?

обезжириватель - заменяшь финишной пастой,

например магваер № 205. Ей в скользь пробегаешь - она вся себя истирает(легонько микрофиброй пылинки смахнул) и тряпками царапин не наделаешь лишних, как при обезжирке (на лексусах ил др. японках встречается очень мягкий лак -  полирнул - зеркало, пальчиком провел, фонариком посвятил в темноте на это место, и )))) царапины... даже микрофибра не всякая спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обезжириватель - заменяшь финишной пастой,

например магваер № 205. Ей в скользь пробегаешь - она вся себя истирает(легонько микрофиброй пылинки смахнул) и тряпками царапин не наделаешь лишних, как при обезжирке (на лексусах ил др. японках встречается очень мягкий лак - полирнул - зеркало, пальчиком провел, фонариком посвятил в темноте на это место, и )))) царапины... даже микрофибра не всякая спасает

интересно, спасибо

А если полернуть и нанести через пару недель, главная цель убрать паутинку? Или еще есть какие-либо моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закатывать жидким стеклом надо сразу после полировки - иначе опять паутинка появиться, а жидкое стекло ее не скроет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! сколько стоить будет банка на 12 мес. soft99, для темных авто?

у меня осталась от старой машины. полная. А вот подойдет ли она на белую не знаю. если что могу поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какая тогда разница между банкой бгг для светлых и для темных цветов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а какая тогда разница между банкой бгг для светлых и для темных цветов?

Принципиально никакой, маркетинг.

Теоретически пасты для темных более термостабильны, т.к. нагреваются сильнее на солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально никакой, маркетинг.

Теоретически пасты для темных более термостабильны, т.к. нагреваются сильнее на солнце.

отлично. тогда буду пользовать . спасибо за консультацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хорошо, что заказал темную, ну ждемс.. решили сами нанести - посмотрим что выйдет

кстати, даже не знаю как разводить её - где можно инструкцию нормальную качнуть? или там всё просто? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хорошо, что заказал темную, ну ждемс.. решили сами нанести - посмотрим что выйдет

кстати, даже не знаю как разводить её - где можно инструкцию нормальную качнуть? или там всё просто? ))

Блин, отдал бы уже мастерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! сколько стоить будет банка на 12 мес. soft99, для темных авто?

Soft Glass H7 100мл на сегодняшний день стоит 3400р (по городу можно покататься найти по старой цене) хватит комплекта на 2-3 авто. Его можно так же заказать с бесплатной доставкой по городу здесь: vk.com/t601166

 

P.S.: в наличии появился Обезжириватель Silicone Off, аэрозоль 300мл SOFT99 = 490рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хорошо, что заказал темную, ну ждемс.. решили сами нанести - посмотрим что выйдет

кстати, даже не знаю как разводить её - где можно инструкцию нормальную качнуть? или там всё просто? ))

все просто - инструкция в комплекте! если нужна будет консультация тел: 60-11-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0