0
Magic

может кто знает хозяина белой приоры с616хо26?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не знаю. Меня пропускают/хамят вполне пропорционально, с легким уклоном в дорогие ино. Может, у вас что-нить на бамперах этакое написано? Ну там: миру-мир, приорам - пиз....?

До они преувеличивают. Просто даги и иже с ними на приорах ездят,поэтому у местного населения ббс , комплексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я вас умоляю. "Дагов и иже с ними" нынче хватает и на Merc-GLK. Так что приоры - просто bbs-фобия, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До они преувеличивают. Просто даги и иже с ними на приорах ездят,поэтому у местного населения ббс , комплексы

Просто приор много, а как известно, чем больше стадо, тем больше паршивых овец.

Но люди делают странные выводы.

Ну обосрал вас один, два, три голубя...это значит что все голуби заточены на обсирание вашей головы, одежды, машины? Если да, то это клиника.

Посмотрите как ездят по дороге "Каены"...из десяти один нормально ездит, остальные думают то ли, что они двухголовые, то ли что все можно...я хз. 

Но при этом ни один, ни тут, ни тем более в реале, на этот контингент рот не открывает. А почему? :))))))

Зато водители Тазов Казлы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на моих глазах и не было случаев, чтоб иномарки подставляли машину резко перестраиваясь, ездили по дворам резко газуя и также резко тормозя, чтоб аж резина на асфальте оставалась! Поэтому и сложилось такое впечатление!

Каждый видит исключительно то, что хочет видеть.

 

Манера вождения зависит от воспитания, интеллекта, возраста, настроения и т.д., но никак не от авто.

 

Кем-то навязанное мнение, что на тазах быдло, а на иномарках - люди - принимается без раздумий...А зря. Кто-то не хило имеет с этого. Ну да ладно, не об этом речь.

 

Смею Вас заверить, что молодняк на кредитных заКАСКОванных иномарках среднего пошиба, исполняет похлеще многих Тазоводов.

 

И да, в ситуации, когда я еду на приоре и очередной "Вася", вырвавшийся в "люди", на каком-нить шевике или дУстере пропускает 200-ку, пыжика, а передо мной начинает резко перестраиваться - я не жму на тормоз, если никуда не спешу, поверьте :) Я бы его пропустил, но в этой ситуации - сам нарвался. И конечно же, я плохой, я быдло, а водитель иномарки краУсаУчеГ, да?

 

И да, да, когда я на фольксе пропускаю приоры, многие удивленно машут всеми конечностями от неожиданности.

 

Какое отношение сеете, такое и получаете.

 

И, кстати о дворах; Постойте во дворе 37-х домов по доваторцев с 7 до 9 утра в любой будний день и Вы поймете как вы жестоко ошибались насчет гонок по дворам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тазоводами. Там местные, чтобы выйти из подъезда, как зайцы прыгают, чтобы не попасть под колеса самых хитрых опаздунов на свете. И большинство этих опаздунов как раз на иномарках разного пошиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с этого можно поиметь ?

 

Это просто всемирный заговор какой-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И да, в ситуации, когда я еду на приоре и очередной "Вася", вырвавшийся в "люди", на каком-нить шевике или дУстере пропускает 200-ку, пыжика, а передо мной начинает резко перестраиваться - я не жму на тормоз, если никуда не спешу, поверьте :) Я бы его пропустил, но в этой ситуации - сам нарвался. И конечно же, я плохой, я быдло, а водитель иномарки краУсаУчеГ, да?

 

 

Я думаю, что он не должен пропускать весь поток. Может не надо переводить все на приору, если тебя он не пропустил?

 

Не знаю, что я делаю не так, но меня пропускают на бюджетной машине точно так же, как и на далеко небюджетной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с этого можно поиметь ?

А что можно поиметь с таблетки "глюконата кальция" в новой супер упаковке, и раскрученной как новое лекарство от жопы, к примеру; Такой же таблетки, но в другой упаковке от головы и т.д. ?

С основами управления общественным сознанием, видимо, не знакомы.

 

Это просто всемирный заговор какой-то ;)

Самая великая хитрость лукавого, убедить весь мир, что его нет.

 

 

 

 

Не знаю, что я делаю не так, но меня пропускают на бюджетной машине точно так же, как и на далеко небюджетной.

Совершенно верно, в большинстве случаев происходит именно так на любой машине.

Но всегда есть исключения!

Я привел пример одного из них, и не указал этого. Вы подумали, что у меня так сплошь и рядом.

Точно так же, почему-то многие делают выводы о всех водителях тазов, нарвавшись на пару-тройку недоразумений исключений.

Вот я о чем.

А вообще я к тому, что посеешь, то и пожнешь.

В данном случае, будь вежлив и лоялен ко всем участникам движения, независимо от авто, и такое же отношение к себе получишь от них, в большинстве случаев.

 

 

Я думаю, что он не должен пропускать весь поток. Может не надо переводить все на приору, если тебя он не пропустил?

 

 

В том случае он ДОЛЖЕН был пропускать всех до тех пор, либо пока его не впустят, либо пока не кончится поток. Там ситуация была именно такова, как я ее описАл. Причем не раз, и не с одним авто.

Да, попадаются бараны. Но я же не ору во всех темах про шевики и дУстеры, что у них там пластик не такой, покупают их только чурки т.д. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы такой умный и знакомы с указанными науками, то, может проще объяснить ? Я пока не вижу связи между таблетками и иномарками.

 

Мнением населения манипулируют в своих интересах все, кто это может.

Государство, крупные компании, холдинги и т.д. Преследуя вполне себе конкретные цели.

Инструментов для этого масса.

БОльшая часть населения это принимает, даже не подозревая откуда "ноги растут" и думают, что это их личное, и единственно верное мнение :)

Примеры нужны?

 

Хотя да, уверенность в отсутствии связей говорит не о том, что их нет, а лишь о близорукости наблюдателя.

В смысле, комару трудно показать Луну, он ее никогда не увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дя... 2 многозначительных намека, но ни одного конкретного примера.

А что вы от меня хотите? Уже разжевал и в рот положил, еще и проглотить? Или, таки, все же сами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вброс не удался.

Всего 8 страниц. У меня кажись 40 было

ну там и Ярик поактивнее разжигал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, что это мировой заговор )) об этом даже рассказывать нельзя - можно только намекать многозначительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0