0
w124

Поездка в Крым летом

Рекомендуемые сообщения

РебятЪ.....

Насчет поездов и прочей хрени.. Кому охота быть подопытным кроликомЪ???

Был в крыму в прошлом году.Нечего там делать. Смысл был в дешевой украинской жрачке. И спратанских условиях.. Приличные отели дороже турции и их очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухопутный въезд в Крым с территории Украины ещё никто не отменял.

Ну если я уже попал на территорию Украины, то .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я уже попал на территорию Украины, то .... :)

Что то?

Если въедешь со стороны Львовщины, то будет самое то!

 

А восточные и южные регионы к россиянам спокойно относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... то он уже получил право въезда на Украину и попадая в Крым с суши ничего, по их понятиям, не нарушит.. Причём тут Львовщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... то он уже получил право въезда на Украину и попадая в Крым с суши ничего, по их понятиям, не нарушит.. Причём тут Львовщина?

Давай так. Пусть хохлы сформулируют свои правила, как это сделали грузины.

У них было так. На территорию Грузии наземно официально можно попасть через следующие пограничные пункты пропуска:

1. Казбеги -Верхний Ларс

2. и другие со стороны Азербайджана, Армении, Турции (лень вспоминать или гуглить). 

 

Пункты "Адлер-Гантиади"  и "Нижний Зарамаг - Дзау" официально были помечены как запрещенные для официального "проникновения на территорию Грузии" -

Коротко и ясно.

 

Дождемся аналогичного закона от украинцев и посмотрим. Лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать то?

 

"Граждане РФ, которые попали на территорию Крыма из Краснодарского края в районе Крымского перешейка и города Керчь без пограничного контроля, так как там на сегодняшний день пограничники не могут осуществлять контроль, считаются незаконно попавшими на территорию Украины. А те, кто ехал через пункты пропуска на материковой части, попадают официально", - сказал Жданенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать то?

 

"Граждане РФ, которые попали на территорию Крыма из Краснодарского края в районе Крымского перешейка и города Керчь без пограничного контроля, так как там на сегодняшний день пограничники не могут осуществлять контроль, считаются незаконно попавшими на территорию Украины. А те, кто ехал через пункты пропуска на материковой части, попадают официально", - сказал Жданенко.

Тада всё понятно. Только или текст неполный, или упущение Жданенко.

Кто мешает приплыть в Крым в Ялту, Севастополь и т.д.?  Надо было все морские пункты Крыма перечислять.

 

А вообще пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тада всё понятно. Только или текст неполный, или упущение Жданенко.

Кто мешает приплыть в Крым в Ялту, Севастополь и т.д.?  Надо было все морские пункты Крыма перечислять.

 

А вообще пофиг!

 

А вообще если задуматься как они узнают что ты пересек границу, если они не контролируют ее? Это тоже самое что если бы Россия запретила пересекать инопланетянам границы солнечной системы без ее согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что для туристов попасть в российский крым больший гемор, чем когда он был украинский :) Потом туда начнутся вложения, построят элитные отели с отгороженными пляжами, отдых в целом подорожает. В общем получим ещё одни Сочи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что для туристов попасть в российский крым больший гемор, чем когда он был украинский :) Потом туда начнутся вложения, построят элитные отели с отгороженными пляжами, отдых в целом подорожает. В общем получим ещё одни Сочи :)

 

Ничуть, на машине на пароме все так же. На поезде проблема стала, хотя обещают ж/д паром, и на самолете не проблема, кроме дороговизны. В  общем единственная проблема это ж/д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ребят..

    С точки зрения планирования путешествий.  Есть несколько правил.

1. Телевизор и реальнось различаються катастрофически.

2. Нельзя основываться не теоретических данных. Ну то есть полагаться, на том что что то откроют. Ну то есть нужно планировать исходя из того что есть сейчас.

3. Всегда должны быть запасные варианты.

   Планирование силно заранее это глупость. Ну то есть в июне будет видно, можно ехать туда или нет..

  Поэтому давайте говорить о том, что есть именно на данный момент. То есть сегодня.  То чего нету. Вертолеты самолеты паромы это эротические фантазии...

      Ну например. телевизор говорит есть паром. В реальности тянут паром с Волги. Не станет ли этот паром новой болгарией в силу того, что он не предназначен для моря?  Ну или в силу того что он проржавел.. А хрен его знает.  Построят ли причалы? Тоже хрен его знает. Как пригонят паромы,  и построят причалы так и будем говорить..

  Что мы иммем сейчас,  Пару лет назад очередь была до 24 часов.   Вот так выглядит очередь...

   Это без очередей. Пригонят еще один паром очередь будет  12 часов.  

   В прошлом году очереди были чуть меньше, но только за счет того что народ прознал про очереди на сутки.

     Пляшем дальше. Крым с внешним миром, связан только по морю. Сейчас еду привозят с материка. Знают ли патриоты теоретики, что во многих населенных пунктах крыма нету водопровода.  Точнее есть но только с соленой водой???

Ну то есть питьевую воду привозят в бутылках... Закроет украина, перешеек. И парома хватить только для того чтобы население крыма не умерло с голоду...

   Затем... Ребят.. Вот приехали вы в керчь допустим.. Допустим на поезде.. Куда дальше поедете??? Что будете делать если неизвестные вежливые люди запустят купленный в магазине тамогавк? Да не тамогавк.. Намек этого видео вы до сих пор не поняли????

 

  Посмотрите не територия крыма, Смогут ли 30 тысяч военных обеспечить безопасность. Веду украниа, смотрит на все серьезно.. Мало того кто может гарантировать, что завтра не начнеться гражданская война на украине???

  Стоит ли серьезно обсуждать путь через украину. Вместо донецким пограничников. Вы встретите Львовских. Которые радостно будут трахать москалив...  То же самое с ментами на дорогах.  Количества туристов уменьшиться а жрать хоцца... Будут трахать оставшихся в несколько раз сильнее. Вы думаете через перешеек легко ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебятЪ

 

   Вот каким нужно быть дураком чтобы повезти детей в эту жопу???  Ну например в прошлом году я ехал в крым два дня. Стоял на границе всего два часа. Ночевал в Мелитополе. Обратно. Тоже так же выехал вечером. переночевал... Ну то есть по сути ехать два дня. Пять лет назад ехал в один присест. Вышло в 18 часов. 5 часов таможня.  остальное за рулем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ладно хрен с ним... Привезли паромы. Но дорогу дальше кто будет делать??? Есть физические ограничители. Ну например, производительность завода по производству асфальта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек этого видео вы до сих пор не поняли????

 

Андрюш. Ну уже достало это Австралийское видео против прогульщиков в школе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, две дороги туда: на пароме и собственно на колесах.

не надо сгущать краски, тем более раньше времени - ближе по факту действительно видно будет.. а пока надо запастись попкорном и наблюдать за ситуацией удаленно!

 

никогда не поздно отменить все, если там действительно разожгут чего-то, или наоборот все как раз стихнет..)

 

 

ну хорошо, если в объезд через Мариуполь, Мелитополь - какая там сейчас обстановка? а то я лично не сильно слежу за оперативными новостями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забаньте это истерика уже....он кроме унитазов и своей *опы ничего не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш. Ну уже достало это Австралийское видео против прогульщиков в школе. 

Да есть куча другого видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть куча другого видео...

трупы на пляж всплывали еще и в начале 2000х

 

лично я когда там отдыхал - по вечеру сбежался в одном месте весь пляж, как позже выяснилось..

там выкинуло на берег труп утонувшего мужика, который плавал по меньшей мере пару дней..

 

ну где такого не бывает?

Сгущать краски можно и на ровном месте..)

 

 

Не - я не защищаю, не оправдываю и не доказываю, что там сейчас или будет потом безопасно

время все само расставит на места, но планы как раз можно строить

ибо там было реально круто, если да.. откинуть халупы и пару нюансов. 

Как будет теперь - я знать не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того кто может гарантировать, что завтра не начнеться гражданская война на украине???

 

Кто с кем? Русские с .... русскими? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РебятЪ.....

Насчет поездов и прочей хрени.. Кому охота быть подопытным кроликомЪ???

Был в крыму в прошлом году.Нечего там делать. Смысл был в дешевой украинской жрачке. И спратанских условиях.. Приличные отели дороже турции и их очень мало...

Андрюш, не знаю как там на Львовщине, в Крыму и городе-герое Севастополе цены как в Ставрополе были. Ну только на спиртное и курево раза в два ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы тебе объяснить. У взрослых людей отсутствие желание засунуть голову в пасть льву или прыгнуть с 10 этажа появляется не от страха, а от наличия здравого смысла и ответственности. Может, сейчас это не совсем понятно человеку, оперирующему термином "зассышь" в туризме, но если ты повзрослеешь, то, надеюсь, поймешь мою простую мысль.

Не знаю насчет твоего здравого смысла, но мой мне подсказывает, что туда можно ехать без страха. Я уже там несколько раз был. И страшнее мне намного на дорогах КБР и КЧР, чем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, не знаю как там на Львовщине, в Крыму и городе-герое Севастополе цены как в Ставрополе были. Ну только на спиртное и курево раза в два ниже.

 

    Дядь Валентин,

   Так очевидно, что цены в севастополе должны сравниваться с ценами в Сочи.. Ну или анапе например.  Ставрополь следует сравнивать с Мелитополем например. Гостиница в мелитополе стоила 800 руб. На троих. Плюс завтрак.

  Ну например мне вышло 10 дней в Крыму в 35 тыров на троих. Абсолютно за все.  В российских условиях. все бы стоило раза в два дороже. Однако за это я заплатил дорогой с ночевкой.  Теперь представль я собрался ехать в крым на поезде...

Билет тыщи 3-4 в одну сторону.  То есть всего 8.. Мне останеться всего 2 тысячи рублей на 10 дней.

  Взят тот же паром. Паром стоит 1300 с машины. То есть туда назад 2600.  Плюс геморой.

  Насчет жратвы, местные продукты. Ну вроде дынь, арбузов фругков овощей раза в полтора дешевле...  Персики из греции точно так же стоили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не..на что я не люблю ставрополь, но мелитополь - это дыра..там даже навигатор отказывается работать..не город, а - черная дыра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0