0
Faker

Lifan solano не?

Рекомендуемые сообщения

Ага,ты ещё заедь на сервис мерседес,либо бмв,либо корея,и скажи чего это тут все машины свои чинят? Ломаются чтоли? Вот моя праворульная развалюха не ломается например. :lol: А если в аварию попадаю,так от неё все машины как мячики отскакивают не нанося повреждений :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Как владелец китайского авто около года, могу сказать что если выбор между ВАЗлом и китайцем, нужно брать китайца.

так ты его до сих пор не смог продать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

так ты его до сих пор не смог продать чтоли?

Давно. Уже другую присматриваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Давно. Уже другую присматриваю)

дешевле металолома (ну в смысле дешевле даже читырнадцатых) таки удалось его слить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

дешевле металолома (ну в смысле дешевле даже читырнадцатых) таки удалось его слить)

За 190.

При условии что после удара+необходима покраска 3-ех компонентов.

Главное что человек доволен, деньги мусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне по виду понравился. А кто че скажет про солярис?

из того, что ты назвал - однозначно лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше подкопить денег+взять кредит и приобрести

автомобиль получше в максимальной комплектации. http://umotors.ru/ca..._wall/hover-h5/

Это вы советуете человеку, который, как я понял, и водить-то толком не умеет? Браво, браво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала наверное почитай отзывы владельцев http://www.drive2.ru/cars/lifan/solano/ ,просто так спонтанно можно только Ваз купить,потому что если сломается что то ,запчасти на каждом шагу да и СТО полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа по гаражам солано. Сосед проехал 15 тыщ за чуть больше полгода. Жалоб нет. На деле это тойота королла с китайским кузовом и собранная по лицензии из китайских запчастей. Если чё поломалось, идешь в магаз и просишь ту же деталь, только от короллы. И ходить эта деталь будет вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,ты ещё заедь на сервис мерседес,либо бмв,либо корея,и скажи чего это тут все машины свои чинят? Ломаются чтоли? Вот моя праворульная развалюха не ломается например. :lol: А если в аварию попадаю,так от неё все машины как мячики отскакивают не нанося повреждений :rofl:

У кого развалюха это под вопросом еще. И 4 года назад меня Джили атака затаранила, рассыпалась на кусочки это говнецо, поэтому склонен верить своим глазам и голове, что на данный момент китайавтопром ГОВНО по всем параметрам и покупать эти поделки дядюшки Ляо нельзя, ты тогда слился когда я тебе предлагал потестить твое чудо авто, Уитя купи или корейца тогда уж или на крайняк калину хетч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

квартиру снял, свой бизнес организовал, главой мегапроекта стал, машину почти уже купил, куда дальше стремиться?

зы да еще забыл: благотворительную очистку города организовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого развалюха это под вопросом еще. И 4 года назад меня Джили атака затаранила, рассыпалась на кусочки это говнецо, поэтому склонен верить своим глазам и голове, что на данный момент китайавтопром ГОВНО по всем параметрам и покупать эти поделки дядюшки Ляо нельзя, ты тогда слился когда я тебе предлагал потестить твое чудо авто, Уитя купи или корейца тогда уж или на крайняк калину хетч

давай договоримся о встрече, проедемся на твоей, а потом на моей. Только с обЪективным суждением, а не так что лижбы обосрать. Хотя думаю у тебя мнение изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На деле это тойота королла с китайским кузовом и собранная по лицензии из китайских запчастей

Так что там от "Короллы"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двиг лицензионный 4A-FE (на моей бывшей королле 89г.в. (!) такой стоял) , ходовая 1в1 с Короллой в 120м кузове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай договоримся о встрече, проедемся на твоей, а потом на моей. Только с обЪективным суждением, а не так что лижбы обосрать. Хотя думаю у тебя мнение изменится.

Легко, по товарищески встретимся, проедемся и по стараемся объективно оценить плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, по товарищески встретимся, проедемся и по стараемся объективно оценить плюсы и минусы.

живу на юге,так что как сможешь,вечерком подезжай,пиши в лс если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу про смайл расскажите кто реально что-то знает, без лишних высказываний..

Про смайл что интересует спрашивайте !!!Все раскажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если китаец то Geely emgrand ,4 звезды по Euro ncap,самый безопасный китаец на данный момент.Как раз таки Geely выкупил Volvo

Китай скоро начнёт наступать на яйца таким как корея!

geely.jpg

foto_16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан Geely Emgrand, который на китайском рынке имеет индекс EC7, будет представлен в России с двумя бензиновыми двигателями объемом 1,5 л и 1,8 л мощностью 98 и 126 л.с. соответственно. Цены на Geely Emgrand начинаются с отметки 399 000 рублей, старт продаж намечен на 28 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0