0
Faker

Lifan solano не?

Рекомендуемые сообщения

в общем приглянулась машинка эта. ага, я понимаю, китайская все дела. но бэу не хочу, а за эти деньги только русское г можно купить. в общем интересуют мнения владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу про смайл расскажите кто реально что-то знает, без лишних высказываний..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу про смайл расскажите кто реально что-то знает, без лишних высказываний..

Знакомый работал на приемке, говорил что говно сыпется куда хлеще нашего автопрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем приглянулась машинка эта. ага, я понимаю, китайская все дела. но бэу не хочу, а за эти деньги только русское г можно купить. в общем интересуют мнения владельцев

Нал или кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Не бери. Не продашь потом когда что-то более ликвидное приглянется. Танцую от мнения знакомых у кого был/и сейчас в наличии даже самый "дорогой" китайский автопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем приглянулась машинка эта. ага, я понимаю, китайская все дела. но бэу не хочу, а за эти деньги только русское г можно купить. в общем интересуют мнения владельцев

в общем приглянулась машинка эта. ага, я понимаю, китайская все дела. но бэу не хочу, а за эти деньги только русское г можно купить. в общем интересуют мнения владельцев

К таксистам подойти,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега приобрел Лифан в начале года - забрал из салона с изначально уже не работающей печкой!!! и плохо закрывающимися дверями!!!

Я, лично, приобрел КИю Рио (почти годовалую 10 мес. с малым пробегом) практически за те же деньги. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне по виду понравился. А кто че скажет про солярис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для езды по городу сойдет, дверки только совсем уж легкими мне показались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Хэндай Солярис? Да уж получше лифана будет однозначно. Не слушай мнения "китай"- собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую в кредит на пару лет. хотелось бы, чтобы за эту пару лет хотя бы сильных поломок не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Хэндай неплохая бюджетная марка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Почитай тесты на Хэндай Солярис и Митцубиси Лансер в инете. Даже сравнивают). Лифан сравнивают лишь...сам понимаешь с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница между русским и китайским говном в более высокой ремонтопригодности русского говна.

Владик, садился в ставрополь-ладе из приоры сразу же в haima3 (они в продаже там были). Разница как будто в космический корабль сел из деревянной повозки. По салону и внешке китайцы нагнули автоваз просто аццки. Про Солано слышал очень много положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик, садился в ставрополь-ладе из приоры сразу же в haima3 (они в продаже там были). Разница как будто в космический корабль сел из деревянной повозки. По салону и внешке китайцы нагнули автоваз просто аццки. Про Солано слышал очень много положительных отзывов.

во всём согласен кроме этого: "внешке китайцы нагнули автоваз просто аццки". По убогости современный дизайн тазов куда более предсказуем в плане выдержанности и нет этой дешёвой несуразной блевотской реплики дизайна именитых брэндов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик, садился в ставрополь-ладе из приоры сразу же в haima3 (они в продаже там были). Разница как будто в космический корабль сел из деревянной повозки. По салону и внешке китайцы нагнули автоваз просто аццки. Про Солано слышал очень много положительных отзывов.

на вкус и цвет... но про аццки нагнули это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какая-то. катался. все там отлично.

да чего же там отличного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с калиной? отлично там все. любая деталь лучше чем в калине. Назовите хоть что нибудь чем он хуже? Он тише, комфортнее, красивее, салон приятнее, пластик более мягкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0