0
Faker

Lifan solano не?

Рекомендуемые сообщения

Вадим, а че ты такой довольный всегда, когда едешь на говне? :D

Жизни радуюсь, а машина говно и говно, надеюсь скоро избавлюсь от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Так Витя как я понял просто у предков занимает деньги, это всяко лучше чем в банке

криво ты понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не определился пока что ещё. смотрю...

Садден, ты не верно понял) кредит на родителей, но платить мне.

на первоначальный взнос расчитываю процентов 15.

кстати о китайчеках. на работе сотрудница купила 2,5 года назад чери м11 хэтч. так вот, выглядит машина здоровски. она сказала, что за 2,5 года она у неё не ломалась ни разу. так что про качество китайских ауто нормальное.

по поводу восточного экспресса. я вообще планировал под какие-нибудь льготные условия кредитования попасть)))))))) хотя в этом году очень мало автомобилей осталось на льготных условиях...

на счет форы почитал посмотрел. че по виду она непонятная, никакая. может быть потому что я светлую модель смотрел, а черная получше? никит, у тебя какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Вить, еси чо) я ее продал уже. Она прекрасна для своей суммы. Я ищу терерь немного другое авто.

За 20-250 тысячнаишикарнейший вариант. Лучший до 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, еси чо) я ее продал уже. Она прекрасна для своей суммы. Я ищу терерь немного другое авто.

За 20-250 тысячнаишикарнейший вариант. Лучший до 350

чем она лучше???? Квадратная немного внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

чем она лучше???? Квадратная немного внешне

Чем она хуже? Расскажи, Жень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 процентов и нет первоначалного взноса, не принудительного Каско. Деньги дают на руки! и ты выбираешь любое авто.

13% и есть Касто, есть от 10до40% первоначально.. Выбирай машины только из салонов.. И того выйдет в процентуре больше 18)

я про потреб 13%, берешь и покупаешь. только может лучше подкопить, немного побаиваюсь влезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

я про потреб 13%, берешь и покупаешь. только может лучше подкопить, немного побаиваюсь влезать

Можно подробнее про потребительский за 13%?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее про потребительский за 13%?)

такие условия банки дают только клиентам с историей, райффайзен зарплатникам, например, постоянно смс с предложениями 12,99 присылают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

За 350 я бы купил совсем другой авто, так же как и имея 250

Если да кабы)

Смусл об жтом говорить?

Витя ищет авто именно за эту сумму, я ему предлагаю отличный вариант. А то, что если бы у тебя были бы эти деньги, ты бы скорее всего купил бы совсем другой автомобиль, потому что предлагаемый мой, какой-то не такой?! Вряд ли кому-то интересно) мне например, не интересно вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

такие условия банки дают только клиентам с историей, райффайзен зарплатникам, например, постоянно смс с предложениями 12,99 присылают

Жаль что зарплату сам себе начисляю) надо как-то задействовать в своих доходах Райфайзен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее про потребительский за 13%?)

На работе, как сотрудникам одной структуры банк под 13 дает, но это потреб, автокредит не знаю, с ним же куча проблем потом, продать авто, переоформить и тд.

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе, как своим сотрудникам банк под 13 дает, но это потреб, автокредит не знаю, с ним же куча проблем потом, продать авто и тд

автокредит в этом случае будет дороже, в районе 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумму кредита надо рассчитывать, чтобы платеж составлял половину зарплаты? или не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Если да кабы)

Смусл об жтом говорить?

Витя ищет авто именно за эту сумму, я ему предлагаю отличный вариант. А то, что если бы у тебя были бы эти деньги, ты бы скорее всего купил бы совсем другой автомобиль, потому что предлагаемый мой, какой-то не такой?! Вряд ли кому-то интересно) мне например, не интересно вовсе.

почему ты думаешь что то что купил бы ты за эти деньги комуто кроме тебя более интересно чем то что купил бы ктото другой за эти деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Ты не понял. С Витей обстоятельный разговор. Есть деньги, есть выбор. С Женей разговаоивать смысла нет, нет денег, нет выбора и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстоятельный разговор с Витей? Есть деньги? Есть выбор?

Мир с ног на голову встал. Готов спорить на вискарь с кем угодно - в этом году Витя машину не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Обстоятельный разговор с Витей? Есть деньги? Есть выбор?

Мир с ног на голову встал. Готов спорить на вискарь с кем угодно - в этом году Витя машину не купит.

Машина это ведь не переезд от Кормушки.

Мне кажется купит. Готов спорить на ящик безалкогольного Холстена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Ну, всмысле, десятку-девятку и т.д., может. А Солярис и выше - нет. Родители не дадут. Не всмысле денег, а ваще. Давай на вискарь лучше. А то я пиво не пью, а выигрыш 100%-й.

Как первую машину солано может и не купит. Но авто приобретет. Я об этом.

Ты сказал : В этом году машину не купит, я говорю : Купит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Ты не понял. С Витей обстоятельный разговор. Есть деньги, есть выбор. С Женей разговаоивать смысла нет, нет денег, нет выбора и т.д.

так у Вити только с тобой может быть обстоятельный разговор? А с Женей нет.

С Витей был и за съем квартиры обстоятельный разговор и за уборку города и тд теперь вот за покупку машины только у тебя с Витей обстоятельный разговор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумму кредита надо рассчитывать, чтобы платеж составлял половину зарплаты? или не важно?

здесь учитывается много разных нюансов:

1. Если ли нахлебники.

2. Своё ли у тебя жилье или арендуемое

3. Если ли кредиты в других банках и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0