0
Anton26

Стоит ли добиваться девушку?

Рекомендуемые сообщения

это что же за сериалы такие вы смотрите?))))

я их не смотрю, пару раз был свидетелем невольным

Большой секс в маленьком ауле ... Как—то так назывался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина говорит, что личная жизнь ему не нужна, он счастлив в собственном одиночестве, привык быть/жить один.... Это блеф? Неуверенность в себе? Или отсутствие интереса к женщине?

Допускаю другие варианты ответов

мужчина женщина ... Какая тут разница? :) вы же не едите торт после 6 литров пива? Отвечаю. Нет. Вы после 6 не едите вообще. Есть потребность в женщине? Ищет женщину. В семье ищет семью. Вов торое перерастает от первого порой. Ну как бы естественно.   

Есть мужчины, которым не нужна семья. Они в творчестве, в карьере и т.д. Женщины такие тоже есть..

 ну да. Люди разные. Кому то хочется собаку. Кому то самолет а кому то блэк джек и шл... япу. 

может и не блеф..

есть один такой знакомый - он действительно упивается своим одиночеством, кайфует от своего обустроенного только под него быта и не готов пускать еще кого-то в свою размеренную жизнь..

в том то и прикол. Что начинаешь от этого кайфовать и забываешь что может быть совсем по другому....

Пс тут каждый сам делает свой выбор. Для кого то каждый день - новые лица ( грудь попа и другие части тела) а для кого то семью не заменить ни чем и никогда.

Пс отсюда и реальное желание быть больше с любимой женой и детьми. А не бухать в баре и топтать тропинки к любовницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их не смотрю, пару раз был свидетелем невольным

тогда вы делаете странные выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

картинка сюда проситься :))) на ш начинается на а кончается :)

пс правильно. ответ шляпа.

правильный ответ : шутница))))

 

))))) а если мне понравится?

ну и отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина женщина ... Какая тут разница? :) вы же не едите торт после 6 литров пива? Отвечаю. Нет. Вы после 6 не едите вообще. Есть потребность в женщине? Ищет женщину. В семье ищет семью. Вов торое перерастает от первого порой. Ну как бы естественно.    ну да. Люди разные. Кому то хочется собаку. Кому то самолет а кому то блэк джек и шл... япу.  в том то и прикол. Что начинаешь от этого кайфовать и забываешь что может быть совсем по другому....

Пс тут каждый сам делает свой выбор. Для кого то каждый день - новые лица ( грудь попа и другие части тела) а для кого то семью не заменить ни чем и никогда.

Пс отсюда и реальное желание быть больше с любимой женой и детьми. А не бухать в баре и топтать тропинки к любовницам.

Я правильно понимаю, что в каждом нормальном человеке можно разбудить изначально заложенное природой желание иметь пару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, таким словам мужчины стоит верить?

верить надо людям . Не важно м и ж.:) потому что и там и там брехуны :)   

Женские мессаги в топике как будто под копирку из сериала

щас проведем перепись кто с мамаски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

вы либо очень внимательно смотрите сериалы, либо где то недоговариваете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в каждом нормальном человеке можно разбудить изначально заложенное природой желание иметь пару?

Не в каждом изначально есть такое желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что в каждом нормальном человеке можно разбудить изначально заложенное природой желание иметь пару?

ну скажем так. Нормальный -это больше чем среднестатистический :) потому что есть еще меньшестатистические , порой устраивающие гуляния на площадях и улочках нашей столицы :)

Пс ну а так в основном контексте да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Если мужчина говорит, что личная жизнь ему не нужна, он счастлив в собственном одиночестве, привык быть/жить один.... Это блеф? Неуверенность в себе? Или отсутствие интереса к женщине?

Допускаю другие варианты ответов

это значит, что ты (условная "ты") ему не очень-то нравишься :) То же самое, когда мужчинка говорит, что верность - не для него :wink:  девушке, на которую он реально запал, парень такое говорить никогда не будет..Не надо воспринимать таких всерьез. И надеяться перевоспитать - тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо вам даст перепись мамаска?)))))

да по сути ничего. Эт так . Тооооонкий стебок. :)

Пс а в чем то у вас сомнения относительно правильности поведения по отношению к парням ? Они ж тоже не звери. Не кусаются пади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, что ты (условная "ты") ему не очень-то нравишься :) То же самое, когда мужчинка говорит, что верность - не для него :wink:  девушке, на которую он реально запал, парень такое говорить никогда не будет..Не надо воспринимать таких всерьез. И надеяться перевоспитать - тоже..

Вот почему то  придерживаюсь именно такого мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы либо очень внимательно смотрите сериалы, либо где то недоговариваете)

в моем понимании «Я смотрю сериал» это значит я скачал все сезоны, залез на диван и убил пару дней за просмотром. А «стал невольным свидетелем», значит, что я посмотрел 5—10 минут этой лабуды, может даже несколько раз, плюнул и пошел по своим делам.

Что не так с моими выводами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

может и не блеф..

есть один такой знакомый - он действительно упивается своим одиночеством, кайфует от своего обустроенного только под него быта и не готов пускать еще кого-то в свою размеренную жизнь..а, ну еще он сам сознается, что причина всего этого -ни творчество, ни карьера - а  собственный эгоизм.

Догадалась, про кого ты...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вот почему то  придерживаюсь именно такого мнения

где-то бродит масса мужчин, которые будут счастливы целовать песок, по которому ты ходила. Вот лучше найти их и осчастливить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по сути ничего. Эт так . Тооооонкий стебок. :)

Пс а в чем то у вас сомнения относительно правильности поведения по отношению к парням ? Они ж тоже не звери. Не кусаются пади.

Это навеяно первоначальной темой и мыслями об эмансипированности общества. А еще, я высказывала уже мысль( взятую у психологов), что если мужчина  изначально не воспринял женщину как свою единственную, а решил, к примеру, что с ней можно просто провести какое то время ( от минутного секса до нескольких лет, пока не встретит СВОЮ), то он уже никогда не сможет  воспринимать ее как женщину всей своей жизни. Логично было предположить, что  сколько за ним не бегай, он уже не увидит в тебе Елену Прекрасную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то бродит масса мужчин, которые будут счастливы целовать песок, по которому ты ходила. Вот лучше найти их и осчастливить))

клуб фетишистов извращенцев? :)

Пс в смысле осчастливить? Всех сразу штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это навеяно первоначальной темой и мыслями об эмансипированности общества. А еще, я высказывала уже мысль( взятую у психологов), что если мужчина  изначально не воспринял женщину как свою единственную, а решил, к примеру, что с ней можно просто провести какое то время ( от минутного секса до нескольких лет, пока не встретит СВОЮ), то он уже никогда не сможет  воспринимать ее как женщину всей своей жизни. Логично было предположить, что  сколько за ним не бегай, он уже не увидит в тебе Елену Прекрасную

Как отличить одного от другого?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадалась, про кого ты...))

 хм.. :ph34r::D

ну что поделать - личность колоритная - сложно ошибиться :crazy:

 

Это навеяно первоначальной темой и мыслями об эмансипированности общества. А еще, я высказывала уже мысль( взятую у психологов), что если мужчина  изначально не воспринял женщину как свою единственную, а решил, к примеру, что с ней можно просто провести какое то время ( от минутного секса до нескольких лет, пока не встретит СВОЮ), то он уже никогда не сможет  воспринимать ее как женщину всей своей жизни. Логично было предположить, что  сколько за ним не бегай, он уже не увидит в тебе Елену Прекрасную

 осталось только понять, где эта грань..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отличить одного от другого?;)

По отношению мужчины к каждой конкретной женщине. Для одной он будет срывать звезды с неба, а ради другой за хлебом в магазин не сходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добивает уже)))

  опа. Кончает ее штоле :)))

Это навеяно первоначальной темой и мыслями об эмансипированности общества. А еще, я высказывала уже мысль( взятую у психологов), что если мужчина  изначально не воспринял женщину как свою единственную, а решил, к примеру, что с ней можно просто провести какое то время ( от минутного секса до нескольких лет, пока не встретит СВОЮ), то он уже никогда не сможет  воспринимать ее как женщину всей своей жизни. Логично было предположить, что  сколько за ним не бегай, он уже не увидит в тебе Елену Прекрасную

ну ка бы да. Но обратное тоже не дает гарантий. Увы люди порой насыщаются. Отчего позволяют себе не ограничиваться моралью , а рассказывают басни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0