0
Anton26

Стоит ли добиваться девушку?

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

клуб фетишистов извращенцев? :)

Пс в смысле осчастливить? Всех сразу штоле?

 

всех сразу не нуно))хватит и одного фетишиста-извращенца в хорошем смысле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех сразу не нуно))хватит и одного фетишиста-извращенца в хорошем смысле :rolleyes:

мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа. Кончает ее штоле :))) ну ка бы да. Но обратное тоже не дает гарантий. Увы люди порой насыщаются. Отчего позволяют себе не ограничиваться моралью , а рассказывают басни.

кто, где кончает—не знаю. Инсайдерской инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отношению мужчины к каждой конкретной женщине. Для одной он будет срывать звезды с неба, а ради другой за хлебом в магазин не сходит

 

Думаю, что если мужчина ленив звезды он срывать ни для кого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отношению мужчины к каждой конкретной женщине. Для одной он будет срывать звезды с неба, а ради другой за хлебом в магазин не сходит

 ну невозможно жить - как и  мужчине, так и женщине, постоянно в режиме "срывания звезд"..  отношения - это же не показательное выступление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что если мужчина ленив звезды он срывать ни для кого не будет.

 

будет... даже самый ленивый....пока не успокоится, что ОНА рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. :ph34r::D

ну что поделать - личность колоритная - сложно ошибиться :crazy:

 

 осталось только понять, где эта грань..

спросите его об этом :) язык дан не морожен лизать. Все люди. Все все понимаем.

Пс ну и как бы видно же когда человек с вас глаз не сводит . И по отношению.

Некоторые просто откровенно ссут. И это тоже объяснимо. Сомневается человек. Мож ограничения свободы боится. А вы ему скажите что танчик прокачаете, тут мужское сердце и екнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ну невозможно жить - как и  мужчине, так и женщине, постоянно в режиме "срывания звезд"..  отношения - это же не показательное выступление..

мы сейчас говорим об отношениях в первоначальной стадии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет... даже самый ленивый....пока не успокоится, что ОНА рядом

Предпочитаю такого, который не успокоится и будет проявлять заботу и внимание. Звезд не надо, достаточно повседневных дел - вымытых полов и испечённых блинчиков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю такого, который не успокоится и будет проявлять заботу и внимание. Звезд не надо, достаточно повседневных дел - вымытых полов и испечённых блинчиков.))

думаю,  здесь и блины можно считать звездами) если ваш муж проявляет к вам такое внимание и уважение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех сразу не нуно))хватит и одного фетишиста-извращенца в хорошем смысле :rolleyes:

  ну тоже вариант. Хотя я старомоден .я за классику. Романтика стихи и аутентичный портвейн

подробнее можно?

про кого ? Извращенцев ? :) та ну их...  

кто, где кончает—не знаю. Инсайдерской инфы нет.

:)))))   

ну невозможно жить - как и  мужчине, так и женщине, постоянно в режиме "срывания звезд"..  отношения - это же не показательное выступление..

до этого надо дорасти. Не сразу приходит. У кого то детство ...у кого батхерт по поводу семьи. А кто то богу молиться что б найти родную душу. Все просто. Но люди сука по природе изобретательны. Усложняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем понимании «Я смотрю сериал» это значит я скачал все сезоны, залез на диван и убил пару дней за просмотром. А «стал невольным свидетелем», значит, что я посмотрел 5—10 минут этой лабуды, может даже несколько раз, плюнул и пошел по своим делам.

Что не так с моими выводами?)

Ты нелогичен женщинам? Им вообще ничего нелогично))

 

где-то бродит масса мужчин, которые будут счастливы целовать песок, по которому ты ходила. Вот лучше найти их и осчастливить))

 

Чтобы целовали песок нужно заслужить... Если от большой любви-фетиш.

Как отличить одного от другого?;)

конечно по отношению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про извращенцев))))

вот тут хочу подробностей

 

  опа. Кончает ее штоле :))) ну ка бы да. Но обратное тоже не дает гарантий. Увы люди порой насыщаются. Отчего позволяют себе не ограничиваться моралью , а рассказывают басни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,  здесь и блины можно считать звездами) если ваш муж проявляет к вам такое внимание и уважение

Пусть будут звезды.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю такого, который не успокоится и будет проявлять заботу и внимание. Звезд не надо, достаточно повседневных дел - вымытых полов и испечённых блинчиков.))

Пздц. Заелись матушка..

Некоторые вот об этом мечтают:

"Чтоб уважал,прислушивался к моему мнению, не бил и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Заелись матушка..

Некоторые вот об этом мечтают:

"Чтоб уважал,прислушивался к моему мнению, не бил и т.д."

:crazy:  как-то это ваше сообщение ну совсем не вяжется со вчерашним вот этим

 

Ну повстречаться ннада немного, с ходик а там и посмотрим. Ну прям запала зараза...

Самое главное что нету тупого инстинкта возыметь во вся, отношусь как к подснежнику, короче серьезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Заелись матушка..

Некоторые вот об этом мечтают:

"Чтоб уважал,прислушивался к моему мнению, не бил и т.д."

Молодой человек, я так живу. Потому и "жена Ястреба", а не какая-нибудь "Звезда балета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy:  как-то это ваше сообщение ну совсем не вяжется со вчерашним вот этим

Я еще писал про разделение. Мужчина зарабатывает, женщина если сидит дома-управляется с домашними делами.

Ну Она да... Окружена тремя теплыми одеялами из любви, ласки и нежности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, я так живу. Потому и "жена Ястреба", а не какая-нибудь "Звезда балета".

только почему-то Ястреб в моем понимании выглядит так:

post-7020-0-83107300-1396898932_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про извращенцев))))

вот тут хочу подробностей

хмм.. Поробую свою точку зрения изложить корректно. Хотя не получится. Есть как кабели так и суки. Надеюсь этим не зацеплю кого то. Две версии. Все так да. Насыщается человек . Это попростому. Хочется альтернативы.

Вторая что люди строят серьезные отношения ( в смысле женятся и детей рожают) на влюбленности не достигнув настоящих чувств. Влюбленность она пройдет ( или немного стихнет) поведение станет естественным и когда покажут истинное лицо то без макияжа и бритых ног( подмышек) то люди смотрят уже по другому друг на друга. Взаимные претензии , отстаивание интересов ,борьба внутренних принципов ( а оказывается они все таки есть у нас) приведет к ссорам и тогда люди и разбегаются или ищут замену. Что по сути вроде и ничего а вроде и ошибка. С другими будет все так же. Тут надо понять что ты человеку готов простить и терпеть а что нет. Терпение ( приемлемость если удобно) есть показатель. Каждый позволяет терпеть столько сколько сможет. Грань перешли? Вы вне зоны доступа. Ну а дальше все по сценарию сериалов.

Пс ну эт как бы имхо но не без личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правды через край.....

и чем мы старше, тем махровее наши комплексы, и тем сильнее борьба принципов( хоть вой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0