0
Anton26

Стоит ли добиваться девушку?

Рекомендуемые сообщения

почему я все время читаю - стоит ли довбивать девушку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я все время читаю - стоит ли добивать девушку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2серогундо (блин, у меня не цитируется пост)

 

женщина ничего никому не должна и тем более она не обязана что-то заслуживать

 

умерьте уже свои шовинистические высказывания. вымирающий род мужчинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Я так кучу времени зря потеряла. Один приятный момент в этой истории - дочь.

Вот если бы ты сама последовала такому совету, то этой дочери бы у тебя бы не было. Жалеешь, что она у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2серогундо (блин, у меня не цитируется пост)

 

женщина ничего никому не должна и тем более она не обязана что-то заслуживать

 

умерьте уже свои шовинистические высказывания. вымирающий род мужчинок...

Иди в сексшоп...

Мужчинка это как шавка.

Мужик на лесоповале лес рубит.

А Мужчина это совсем другое..

Когда поменяешь свое отношение, гляди и посмотрят на тебя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в сексшоп...

Мужчинка это как шавка.

Мужик на лесоповале лес рубит.

А Мужчина это совсем другое..

Когда поменяешь свое отношение, гляди и посмотрят на тебя..

в секс шопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё. Есть люди, которые не меняются со временем. Он как раз из тех, которым жениться не стоит - человек творческий, по-своему гениальный, но совсем не для семейной жизни. Такое понимаешь с опытом.

Умничка,что не стали брызгать слюной. По вашему коменту понял, что - немного жалеете о втором выборе или я что-то не... :wacko: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это навеяно первоначальной темой и мыслями об эмансипированности общества. А еще, я высказывала уже мысль( взятую у психологов), что если мужчина изначально не воспринял женщину как свою единственную, а решил, к примеру, что с ней можно просто провести какое то время ( от минутного секса до нескольких лет, пока не встретит СВОЮ), то он уже никогда не сможет воспринимать ее как женщину всей своей жизни. Логично было предположить, что сколько за ним не бегай, он уже не увидит в тебе Елену Прекрасную

То есть если мужчина не сделал предложение руки и сердца в первую неделю, то не быть тебе Еленой Прекрасной?

Вообще психологи могут очень грамотно растолковать и обосновать любую позицию, в том числе и прямо противоположную только что доказанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже давно ничё не удивляет.

 

Тему не читал, но осуждаю. И так знаю, что там.

Рассуждения самоуверенных сопляков, уверенных что они Знают Жызнь и Жэншин.

 

Демагогия на тему, что бап надо гнуть под себя и не давать им воли. Что нада быть Мужыком со Стальными Яйцами.

 

Наздаровя. Валяйте. Флаг в руки, барабан на шею.

Продолжай мыть полы и жарить блинчики. Еще за женскими гигиеническими средствами лётай. С уважением, Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, останется, дабы не размениваться на тех, кто в ее жизни ничего не значит. А если девушка рядом с парнем только потому, что принц еще не прискакал, амур промазал мимо, а этот, рядом ниче так и в кафе ее водит - от такой стоит бежать подальше.

Сразу понятно, что девушка написала. Такой вариант просто подарок для пацана. Если, конечно, нет желания мутить что-то серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ты сама последовала такому совету, то этой дочери бы у тебя бы не было. Жалеешь, что она у тебя есть?

Сами-то поняли что сказали? Мои дети - моя жизнь.

 

Мужчину добиваться не стоит. Стоит подождать того, кто будет добиваться.

 

У каждого в этом мире своё предназначение. Предназначение женщины - быть женой, матерью, хозяйкой в доме и любовницей для своего мужа. А мужчина еще доказать должен, что стоит того, чтобы ему детей рожали.

 

П.С. : Сразу пишу для самодостаточных леди.)) Вы можете жить для себя, карьеру строить и прочее.. Ни кто не запретил.)) Много в этом мире тёток с престижным дипломом и холодной одинокой постелью. Каждому своё.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка,что не стали брызгать слюной. По вашему коменту понял, что - немного жалеете о втором выборе или я что-то не... :wacko:

О втором выборе не жалею. Жалею, что не встретились раньше, но, возможно, тогда не хватило бы ума и опыта оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Возник философский вопрос. Стоит ли добиваться девушку, которая тебе отказывает, но ты чувствуешь к ней нечто особенное? Как долго можно добиваться и как понять когда стоит остановиться?

Может у кого-то есть интересные примеры из жизни, или кто-то знает необычный способ покорить женское сердце?)))

СтОит. Не читал топик, только твою заглавную мессагу прочел... Сто процентов стОит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал.))

вы это... в одноклассниках меньше всякую фигню читайте, они там еще не такому научат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

умерьте уже свои шовинистические высказывания. вымирающий род мужчинок...

 

 

Ну раз мы виымирающие то " Помирать так с музыкой" ))) бабцы держитесь ! "Прожить жизнь нужно так что бы в конце жизни  сердце , лёгкие, печень и  яйца сказали   - Вот это прокатились! Спасибо тебе барин!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз мы виымирающие то " Помирать так с музыкой" ))) бабцы держитесь ! "Прожить жизнь нужно так что бы в конце жизни  сердце , лёгкие, печень и  яйца сказали   - Вот это прокатились! Спасибо тебе барин!"

   А мозги что скажут?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ошибках учатся 

умные на чужих 

дураки на своих 

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Странная какая-то позиция ничего не делать. Чисто женская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Странная какая-то позиция ничего не делать. Чисто женская..

к чему это вообще ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Продолжай мыть полы и жарить блинчики. Еще за женскими гигиеническими средствами лётай. С уважением, Ага.

 

 

Да без проблем. Когда закупаюсь на базе бытовой химией и прочим мылом, и женские гигиенические беру. Не впадлу совершенно.

 

Кстати, интересно знать, кто даёт мне Палезные Саветы.

 

Ага, тебе сколько лет и какой твой семейный статус, можно узнать?

О себе сообщаю, что мне на днях 51 стукнуло и я семейный человек с тремя дитями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Когда закупаюсь на базе бытовой химией и прочим мылом, и женские гигиенические беру. Не впадлу совершенно.

Кстати, интересно знать, кто даёт мне Палезные Саветы.

Ага, тебе сколько лет и какой твой семейный статус, можно узнать?

О себе сообщаю, что мне на днях 51 стукнуло и я семейный человек с тремя дитями.

уже тремя? А предыдущих двух ты все таки не считаешь? Семейный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0