0
Anton26

Стоит ли добиваться девушку?

Рекомендуемые сообщения

Ну так все же? Мне интересно мужское мнение, может ли женщина добиваться расположения мужчины?

нет конечно! О чем ты! У женщин нет ни чувств не прав. У женщины есть сиски и стиральная машина. Хотя это только зажиточные женщины.

Пс блин! Ну конечно может!!! Или подтверждаешь что женщины не люди?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нахер парня ))?

Я ж не виноват, что у тебя такая бурная фантазия… пусть будет нахрен, так легче? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно! О чем ты! У женщин нет ни чувств не прав. У женщины есть сиски и стиральная машина. Хотя это только зажиточные женщины.

Пс блин! Ну конечно может!!! Или подтверждаешь что женщины не люди? :)))

бггггг у меня нет ни того, ни другого))))))))

 

 

Видимо, я не женщина)))

Изменено пользователем kapusta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не виноват, что у тебя такая бурная фантазия… пусть будет нахрен, так легче? :)

нет конечно :)) да и не в ней то дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бггггг у меня нет ни того, ни другого))))))))

 

 

Видимо, я не женщина)))

мозг взорван.

Пс спрашивать что есть не буду. Ой. Кажется спросил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг взорван.

Пс спрашивать что есть не буду. Ой. Кажется спросил. :)

кочан капусты и холодильник))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все же? Мне интересно мужское мнение, может ли женщина добиваться расположения мужчины?

Если она этого хочет, то почему нет? 

Главное - не навязывать себя, а слегка флиртовать и интриговать. 

Сделать так, чтобы он думал, что он сам тебя "ведёт". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она этого хочет, то почему нет? 

Главное - не навязывать себя, а слегка флиртовать и интриговать. 

Сделать так, чтобы он думал, что он сам тебя "ведёт". 

Тут Гиббон высказывал мысль о скрытом управлении мужчины женщиной. Это его личная паранойя? Или каждый мужчина будет проверять, насколько он зависим от женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призадумалась... А стоит ли добиваться мужчину? Вот он понравился тебе до мурашек в пятках... как быть? Стоит игра свеч?

Не стоит. Я так кучу времени зря потеряла. Один приятный момент в этой истории - дочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кочан капусты и холодильник))))))

  ну да:) тут вопросв не должно быть :) хотя качан это все же больше по мужской линии .

Тут Гиббон высказывал мысль о скрытом управлении мужчины женщиной. Это его личная паранойя? Или каждый мужчина будет проверять, насколько он зависим от женщины?

Определенная статистика определенного круга лиц. Вопрос сам по себе как и ответ много гранен. Кто то будет кто то тупо слеп и ест лапшу. Немного почавкивая , пережевывая картошечку, выковыривая свежий еще по истине ароматный лучок с зубов....

Пс вобще не зря говорят мужик голова женщина шея. И про великих людей тоже в тему.

Ппс девчат если парень тормозит поддайте газку. ( метафора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Я так кучу времени зря потеряла. Один приятный момент в этой истории - дочь.

вы совсем не были с ним счастливы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Я так кучу времени зря потеряла. Один приятный момент в этой истории - дочь.

не удачный опыт не дает единственной грязной кисти и испорченного холста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ну да :) тут вопросв не должно быть :) хотя качан это все же больше по мужской линии . Определенная статистика определенного круга лиц. Вопрос сам по себе как и ответ много гранен. Кто то будет кто то тупо слеп и ест лапшу. Немного почавкивая , пережевывая картошечку, выковыривая свежий еще по истине ароматный лучок с зубов....

Пс вобще не зря говорят мужик голова женщина шея. И про великих людей тоже в тему.

Ппс девчат если парень тормозит поддайте газку. ( метафора)

А я уж подумала, что вы серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы совсем не были с ним счастливы?

Была, но рождение дочери он не потянул.(( У нас был сложный диагноз при рождении - всё обошлось, но он свалил к маман..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж подумала, что вы серьезно)

почему на вы?

Пс не ну можно и в прямом смысле. Наверняка и такие есть. На Украине актуально.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была, но рождение дочери он не потянул.(( У нас был сложный диагноз при рождении - всё обошлось, но он свалил к маман..

По большому счету, вы смогли его расположить к себе, так? То, каким он оказался человеком - вопрос второстепенный в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина говорит, что личная жизнь ему не нужна, он счастлив в собственном одиночестве, привык быть/жить один.... Это блеф? Неуверенность в себе? Или отсутствие интереса к женщине?

Допускаю другие варианты ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету, вы смогли его расположить к себе, так? То, каким он оказался человеком - вопрос второстепенный в данном случае.

Да, смогла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина говорит, что личная жизнь ему не нужна, он счастлив в собственном одиночестве, привык быть/жить один.... Это блеф? Неуверенность в себе? Или отсутствие интереса к женщине?

Допускаю другие варианты ответов

Есть мужчины, которым не нужна семья. Они в творчестве, в карьере и т.д. Женщины такие тоже есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не блеф..

есть один такой знакомый - он действительно упивается своим одиночеством, кайфует от своего обустроенного только под него быта и не готов пускать еще кого-то в свою размеренную жизнь..а, ну еще он сам сознается, что причина всего этого -ни творчество, ни карьера - а  собственный эгоизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женские мессаги в топике как будто под копирку из сериала

это что же за сериалы такие вы смотрите?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0