0
bg13

Ставропольский Гарант

Рекомендуемые сообщения

Звонит мне на рабочий телефон человек, называет по имени, и сходу начинает заваливать вопросами, Вы руководитель? Вы юрист? Имеете отношение к организации ХХХ находящейся тамто -тамто ? Естественно человек перебивается и спрашивается кто он такой и что ему надо, в ответ неразборчиво чегото там ставропольский Гарант, в результате человек мягко отшивается, вот интересно это такая инициатива некомпетентных сотрудников гаранта, или руководство их заставляет так работать, что потенциальные клиенты просто отшивают их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то звонили и представлялись "службой безопасности рф" и пытались напрячь меня передать им какие то сведения. Были посланы прямым текстом. Прошло уже года три. Никто меня не "наказал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то звонили и представлялись "службой безопасности рф" и пытались напрячь меня передать им какие то сведения. Были посланы прямым текстом. Прошло уже года три. Никто меня не "наказал".

Я с начала тоже подумал, что это происки конкурентов, но как ни странно номер с которого звонил человек принадлежит Ставропольскому Гаранту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то звонили и представлялись "службой безопасности рф" и пытались напрячь меня передать им какие то сведения. Были посланы прямым текстом. Прошло уже года три. Никто меня не "наказал".

Когда работал в страховой, мы постоянно получали письма из МВД с требованием передавать им сведения о клиентах. Иногда игнорировали, а иногда отвечали что не обязаны и не имеем права. Только по решению суда. Проблем ни разу небыло.

В магазин постоянно звонят какие нить лузеры и срут в мозг, то про гарант то еще про хрень какую нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с начала тоже подумал, что это происки конкурентов, но как ни странно номер с которого звонил человек принадлежит Ставропольскому Гаранту.

Вчера  проезжал "рекламный штендер" Гаранта - оказывается оказывает услуги по вопросам с автострахованием и "не выплатами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0