0
mONoks1De

призыв плюсы-минусы...

Рекомендуемые сообщения

Итак время военных сборов и ухода в армию, хотелось бы услышать советы бывалых))) Куда попроситься, где комфортнее,какой род войск ну и с какими траблами придеться столкнуться?) Понятно что год туда сюда, не успеешь опомниться, но интересно все же) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак время военных сборов и ухода в армию, хотелось бы услышать советы бывалых))) Куда попроситься, где комфортнее,какой род войск ну и с какими траблами придеться столкнуться?) Понятно что год туда сюда, не успеешь опомниться, но интересно все же) 

 

 

ну ясно на борде нет вояк, все дома сидели  :D

Ощущение от вашего стартового топика, что Вы не в армию, а на курорт собираетесь. Интересуетесь какой лучше.

Раньше мужчины в армию уходили без вопросов куда попроситься, служили 2 или 3 года и возвращались. А теперь даже и не знаю как Ваш пост назвать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение от вашего стартового топика, что Вы не в армию, а на курорт собираетесь. Интересуетесь какой лучше.

Раньше мужчины в армию уходили без вопросов куда попроситься, служили 2 или 3 года и возвращались. А теперь даже и не знаю как Ваш пост назвать. :crazy:

Да мне если честно без разницы и я не выбираю, куда направят туда и пойду, просто что то новое, поэтому и возник интерес, не более) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проситься ты можешь куда тебе угодно, но не факт что тебя туда кто то отправит, лишь только по тому что ты попросил. Такие вопросы обычно решаются с поддержкой финансирования. Конечно можешь пробить коны, приплатить и служить рядом с домом и ходить по возможности домой, но сейчас и так не служба а с такой фичей вообще будет какая то фигня.

Служить по возможности лучше в так сказать в топовых висках ВДВ, Мор. пех. и т.д. там существуют еще хоть какие то остатки армейских прикалюх.

Самый главный трабл армии это тупость которая будет сплошь и рядам куда ты не глянешь. Отбивание матрасов, подушек, выравнивание полосок одеяла по нитке, пенные вечеринки (пхд) и многое другое с чем бы ты никогда не столкнулся на гражданке - это обязательно тебя ждет.

Это точно!  :rofl:  Пенные вечеринки с "машкой" или танковой щёткой :lol: . Меня в краевом военкомате спросили в каких войсках хочешь служить, я ответил в ПВ, а в итоге забрали в ВВС на Дальний Восток (о.Итуруп). 2 года службы пролетело, было всякое, в том числе и написанное ice_imp, но не жалею совершенно. А плюсы очевидны, страну увидеть можно, как я например. Вообще плюсы или минусы каждый извлекает сам.  А сейчас одни косари, год сделали и то косят и считают службу в армии стрёмной. Там и так как в детском саду сейчас, так что иди и не бойся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики, я не боюсь туда уходить и куда направят, многие сейчас приходящие кентюрики говорят , кто дет сад кто санаторий, ну подрючат пару раз))) да ну и пох если честно))  

 

Я же не прошу тут о помощи, просто опять же повторюсь интересно что и как. А по поводу куда попроситься, спросил не потому что возле дома хочу или еще что то , просто может в опред войсках есть какие то приемущества, которые возможно и пригодяться в дальнейшем по жизни не более)) 

 

И опять же спасибо откликнувшимся)  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати один оч интересующий вопрос, с тапиком идти  или лучше потом обзавестись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати один оч интересующий вопрос, с тапиком идти  или лучше потом обзавестись? 

тапик это что? телефон? если да, то лучше возьми б/у дешевый на верхнем рынке и который 2-3 недели держит заряд, неизвестно как строго с телефонами будет и по началу может не быть возможности заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0