0
namewom

Как найти ИП по его ИНН, ОГРН?

Рекомендуемые сообщения

ИП Филатова Наталья Васильевна (1964 г. р.) прекратила ведение своей деятельности.

ИП Филатов Андрей Валерьевич (1985 г.р.) прекратил ведение своей деятельности.

Когда же он успел? В прошлый четверг (26.07.2012) мне печать эту ставил на гарантийник. А там где вы смотрели адреса его нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт.... к тому же не понятно, что за автомойка куплена и зачем... если она куплена для предпринимательских целей, то роспотребнадзору до того дела нет..........

Покупали для своих целей. Пользовались раз 6 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП Филатова Наталья Васильевна (1964 г. р.) прекратила ведение своей деятельности.

ИП Филатов Андрей Валерьевич (1985 г.р.) прекратил ведение своей деятельности.

касаемо 159 ......

п. 2 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2007 N 51"О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате" -

Обман как способ совершения хищения или приобретения права на чужое имущество, ответственность за которое предусмотрена статьей 159 УК РФ, может состоять в сознательном сообщении заведомо ложных, не соответствующих действительности сведений либо в умолчании об истинных фактах, либо в умышленных действиях (например, в предоставлении фальсифицированного товара или иного предмета сделки, использовании различных обманных приемов при расчетах за товары или услуги или при игре в азартные игры, в имитации кассовых расчетов и т.д.), направленных на введение владельца имущества или иного лица в заблуждение.

Сообщаемые при мошенничестве ложные сведения (либо сведения, о которых умалчивается) могут относиться к любым обстоятельствам, в частности к юридическим фактам и событиям, качеству, стоимости имущества, личности виновного, его полномочиям, намерениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали для своих целей. Пользовались раз 6 наверное.

роспотребнадзор и направит Вас подавать заяву в полицию, так как тут и незаконное предпринимательство и мошенничество и еще всякого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня в полиции. Написала заявление.

Маладес... теперь главное с умом этим распорядиться, что бы и их не спугнуть и деньги вернуть.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладес... теперь главное с умом этим распорядиться, что бы и их не спугнуть и деньги вернуть.........

. Я звонила им и смс посылала -не хочется людям пакостить. Я им сказала, что пишу заявление в полицию. 1 номер не ответил, а 2 сказал, что первый раз об этом слышит, что не торгует мойками. Я их честно предупредила, что будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это не правильно.... надо было снять копию заявления снять, желательно с отметкой о принятии, показать администрации рынка вместе с выпиской из ЕГРП, и с представителями администрации подойти к ним для общения по существу........... лично, а не по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что вам продали мойку именно те люди на которых оформлено ИП?

Оч смешно. Я их в лицо видела, с ними разговаривала. Печать они мне ставили неделю назад и я не должна быть уверена что это они мне мойку продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот это не правильно.... надо было снять копию заявления снять, желательно с отметкой о принятии, показать администрации рынка вместе с выпиской из ЕГРП, и с представителями администрации подойти к ним для общения по существу........... лично, а не по телефону...

Наверное, схожу. сразу пойду в полицию и с ней-разбираться к ИП. Хотя который раз из Шпаковки на Южный ехать.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы у них паспорт проверили на соответствии фио ИП и того что в нем написано? Сделать (купить доки) печать не такая большая проблема.

Они бы мне паспорт и не дали. Спросите у кого-нибудь на рынке паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца следующей недели подожду и буду к производителю обращаться- в Зубр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выяснили мы производителя. Ижевск. Там только ружья нормальные производят. Как грица, скупой платит дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к уголовному делу))

Ц-ц-ц.... Какой ты чувствительный мальчик, Томми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

на борде факер2 какойто появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай по этому поводу тему в трёпе. Будет сенсация, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

первый еще хоть както мог тянуть, а тут факер как факер, ни какой сенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и здесь упоминать не стоило. Только себя на смех выставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

посмеялся? ну уже польза есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0