0
Nash

Реставрация фото, где?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто и где сможет качественно отреставрировать и отретушировать фото 1900 г. состояние средней тяжести, хотя я и не спец, лица видно... Короче нужен опытный специалист по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Размер фото. что с внешним видом. много повреждений самого носителя (потертости, царапины). и во сколько рассчитываете уложится по финансам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер приблизительно стандартный (10х15), есть разрывы, потертости и царапины... я не знаю сколько по финансам это стоит, поэтому и задал здесь вопрос... Если вы в этом деле профи, я готов приехать и показать вам этот снимок, вы скажите сможете вы что-то сделать с этим фото и за какую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная цена от 1500-2000 за тюнинг снимка категории 3-. При сильной деградации снимка требуется или доп хим обработка, или очень дорогая технология с облучением и снятием наведённого вторичного излучения изотопов серебра (ахренеть как дорого)

Вообще в Академию Фотографии - там есть выход на чумовой сканер, ну и потом полученный скан в приличный вид смогут привести. Денег ..... готовься от 3000 руб, или халтурко за меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Ну я думаю что озвученные цены как раз за халтурко... на профсканере с извращениями может выйти поболее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только подумал Валентину написать, а ты уже здесь. )) Друзья, ну скажите тогда куда идти, чтобы посмотрели и сказали сколько готовить денег и вообще можно ли это фото привести в порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость crs

Да сказалиж - Вообще в Академию Фотографии http://www.photoacademy.ru/branches/5/contacts.html

Вроде сайт правильный адрес дает.

как вариант - можем мы попробовать. сделаем скан, по шаманим. если результат устроит будет нам реклама. ну и на шоколадку с чаем дизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0