0
Makyl

А вы что-нибудь Выигрывали? Везунчики?

Рекомендуемые сообщения

Каждая покупка руслото окупалась,в минус не уходил,но и это надоедало,завязал было,но может опять попробую "окупить вложения" ... Азарт жеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то и выигрывал - только своими силами, пОтом и уймой потраченного времени. А лотереи - не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда было 5 из 36 и 6 из 49 - спортлото - мой дед,царство ему,таблицы составлял,что то выигрывал - я мал слишком был,но это помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дельце) Надо еще замутить розыгрыш, а то я смотрю кроме как на 8 марта и 14 февраля подарки вы не дарите)

 

До сих пор половина упаковки есть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конференции выигрывал только  антивирус от symanteca и все( И в детстве в лотерейках которые в сбере продают по 50-100 бывало выигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 лет катали на великах и заехали купить по лотерейке. Все взяли по три-пять, а мне достался последний билетик. И я сорвал джекпот, максимальный выйгрыш. Родители купили дачу и мне плейстейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11 лет катали на великах и заехали купить по лотерейке. Все взяли по три-пять, а мне достался последний билетик. И я сорвал джекпот, максимальный выйгрыш. Родители купили дачу и мне плейстейшн.

и где справедливость:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0