0
Faker

За оппозицию "взялись"

Рекомендуемые сообщения

По другому сказать не могу. Первой получила Собчак.

Резко изменившиеся взгляды и тесные контакты с оппозицией не прошли светской львице даром. Минувшей ночью теледива написала в своём твиттере: «Меня сняли с премии МУЗ-ТВ. Спрашиваю за что? – «Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок», цитирует Собчак свой разговор с руководством канала. Вручать музыкальные премии Ксении Собчак в прямом эфире доводилось уже 4 раза, но в этом году организаторов что-то смутило.

http://www.echo.msk....92610-echo.html

В знак солидарности и поддержки Малахов через несколько часов заявляет

«Я не буду вести. Я поддерживаю подругу. Это не политическое решение. Она моя подруга. Когда друг в беде, его нужно поддержать», — сказал он.

http://www.rusnovosti.ru/news/204760/

кто заменить пару ведущих такого уровня не ясно, но мне кажется это будет Ургант и ещё кто-то, неважно кто, ведь Ургант будет.

Дальше Гудков.

Бизнес семьи Гудковых закрыт

То, к чему мы были готовы, произошло. Власти приняли решение уничтожить компанию, которой руководят моя мама и брат, которая отметила 20-летний юбилей, имеет сотни наград, в которой работают несколько тысяч ветеранов военной службы и правоохранительных органов.

Палачом выступил врио начальника ГУ МВД России по Москве генерал-майор полиции Виктор Голованов

25 мая он подписал распоряжение отозвать лицензию у предприятия. Понятно, что это разрушит бизнес окончательно.

Причина просто умиляет - сотрудники компании якобы не обеспечили допуск должностных лиц в места хранения оружия.

Уверен, все вы помните, как полицейские спокойно проводили проверку в оружейных комнатах предприятия и даже нашли "страшные" нарушения. Выяснилось, что стенка шкафа имеет размер не положенные 3 см, а 2 см. 91 мм. (!!!)

http://dgudkov.livej...com/182408.html

Навальный не вылазит из заключения. Яшин вышел сутки назад. Всё это делается в тихую и "верхами" не комментируется.

Что назревает? вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что назревает? вопрос

Отчисление апазиционера Вити по итогам летней сессии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого

[media=]

[/media]

Собчак вряд ли дадут вести что-то серьезное... разве что свадьбы и корпоративы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собчак вряд ли дадут вести что-то серьезное... разве что свадьбы и корпоративы

Дадут, дадут. Это все продуманная акция. Дискредитируют не власть, как думают некоторые, а возмущение людей ситуацией в стране. Для этого придумываются всякие оппозиции с непрятными людьми типа Немцова, Собчак, на сцену приглашаются Кургиняны, Пугачевы, Прохоровы. Выступают Жириновские и Зюгановы.

Проводятся дебильные промо-акции.

И эффект есть: всем возмущающимся глубоко уже пофигу на происходящие тусовки "несистемной оппозиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следует помнить, что непримиримая борьба с диктаторией — одна из важнейших функций продвинутой современной диктатории, нацеленной на долгосрочное выживание. Подельники уркагана могут пустить на самотек образование и медицину, но никак не эту чувствительнейшую область, иначе может произойти непредусмотренная ротация власти.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

:lol:

По распоряжению руководства СК РФ постановление следственного управления СК РФ по Кировской области о прекращении уголовного дела в отношении известного блогера и оппозиционера Алексея Навального отменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0