0
Flame

соц опрос по поводу борды

какая борда лучше?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. какое обличье борды нравится больше старая или новое

    • новая борда лучше
      56
    • раньше была борда лучше
      54


Рекомендуемые сообщения

давайте ка проголосуем кому какое обличье борды нравится больше старое или новое? и какие недостатки вы бы исправили. Вопрос касается как интерфеса, функционала так и народонаселения

етитЪский твердый знакЪ! БОльшая тормозня на слабых девайсах. Невозможность добавлять фото непосредственно. Неудобство лички и интерфейса в общем. Дизайн старой больше нравился. Некоторое количество народа убежало=>меньше эффективной барахолочной части борды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница?

Фишка в том, что те, кому нравится будут тут общаться, а те, кому не нравится будут тут общаться, ибо старой версии больше нет.

умница девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етитЪский твердый знакЪ! БОльшая тормозня на слабых девайсах. Невозможность добавлять фото непосредственно. Неудобство лички и интерфейса в общем. Дизайн старой больше нравился. Некоторое количество народа убежало=>меньше эффективной барахолочной части борды...

На старой борде можно было фоток своих добавить на 5 метров всего. Личка однозначно удобнее, так как есть деление на диалоги, типа как в айфоне))), Тормознутость на слабых девайсах? :shok: Есть же мобильная версия.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Фрейд, не скажете?

На самом деле лохонулась она, т.к. если уж брать именно Фрейда - то тут лишь метод свободных ассоциаций
ну ладно котенок... он мертвый и понятно что уже очерствел, но остальные... прям обидно стало да

ну а ляпнула про фрейда - т.к. последние лет 5-7 в моду вошло "по фрейду", хотя и десятая часть не понимает вообще о чем это. Думала, за умную прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то... умнее тебя уж точно никто не прокатит:) главное что поражает Маркуша это быстрота реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я терминатор послан из будущего шоб избавить мир от размножения таких особей как вы дорогие мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я терминатор послан из будущего шоб избавить мир от размножения таких особей как вы дорогие мои

поясните, пожалста, каким образом вы влияете на их размножение? (мне чиста кругозор расширить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ляпнула про фрейда - т.к. последние лет 5-7 в моду вошло "по фрейду", хотя и десятая часть не понимает вообще о чем это. Думала, за умную прокатит.

Не знаю как там в Георгиевских школах, но у нас это еще класса с 8-го было типа "в моде". А именно "оговорка по Фрейду". На уровне школы это выражение использовалось когда кто-то оговорился, причем в оговорке явно улавливался смысл сексуального характера. По сути это и верно и не верно, насколько я знаю. Верно, потому что "по Фрейду", насколько я понимаю (не читал и не хочу пока что), - это то, что любая оговорка является истинным проявлением мыслей, подсознания и пр. Не верно, т.к. в школе "по Фрейду" называли оговорки только которые можно было трактовать с сексуальной подоплёкой, а обычные - типа "не по Фрейду".

Естессно "как правильно" на тот момент знали только те, кто специально интересовался, т.е. почти никто, а общепринятые детские понятия я изложил выше.

В последнее время это "по Фрейду" как раз практически не слышу. Изжило себя видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В георгиевских школах все отлично

2KEBy2QS.jpg

Поговори с женой про парапраксис, если интересно. Ну и изжить себя, конечно, эта фраза не сможет. Просто больше зависит от круга общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0