0
jojo

Очки для водителя.

Рекомендуемые сообщения

ну это ж левак будет

Пластмассовые очки левак?))))

Да просто тут накручивают на них дохрена, как и на китайскую светотехнику))

Себестоимость флешки 32 гига в рублях знаешь? 8 рублей в Китае она стоит. А тут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластмассовые очки левак?))))

Да просто тут накручивают на них дохрена, как и на китайскую светотехнику))

Себестоимость флешки 32 гига в рублях знаешь? 8 рублей в Китае она стоит. А тут?))

а все поляризационные очки пластмассовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все поляризационные очки пластмассовые.

Ну емае. Я видел на ебее очки точь в точь, один к одному такие же, как продают в аптеках у нас. Водительские очки с таким же описанием. Почему они левак-то? Потому что стоят в десять раз меньше?

Вот так вас всех и найопывают постоянно и везде. Потому что вы думаете, что если дешево - то гоуно, и покупаете точно такое же в другом месте, но втридорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все поляризационные очки пластмассовые.

Нет. У меня были стеклянные Polaroid, купленные в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну емае. Я видел на ебее очки точь в точь, один к одному такие же, как продают в аптеках у нас. Водительские очки с таким же описанием. Почему они левак-то? Потому что стоят в десять раз меньше?

Вот так вас всех и найопывают постоянно и везде. Потому что вы думаете, что если дешево - то гоуно, и покупаете точно такое же в другом месте, но втридорого.

 

ну так кинь пруф на очки с ебэя. я не спорю что на заправках дорого, но и 5 баксов хорошие поляризационные очки не стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня были стеклянные Polaroid, купленные в аптеке.

ну и сколько моделей из стекла, а сколько из пластика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 8 рублей в Китае она стоит. А тут?))

С китаём сравнивать- тему закрывать. К линзам отношение более трепетное должно быть , чем к собств... члену))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С китаём сравнивать- тему закрывать. К линзам отношение более трепетное должно быть , чем к собств... члену))))

ну да. Дай дураку стеклянный член-он и его разобьет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С китаём сравнивать- тему закрывать. К линзам отношение более трепетное должно быть , чем к собств... члену))))

Дело не в Китае. Дело в бессовестности наших торгашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в Китае. Дело в бессовестности наших торгашей.

Китай разный бывает. и если ты где то увидел "такие же" очки за 5 бачей, то это еще не значит что они не подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел себе две пары CafeFrance, одни желтые, одни темно-серые. Уже третий месяц. Очень доволен. Убирает блики со стекла и приборной панели, сразу чувствуется расслабление глаз. Очень приятные ощущения. Сильно не затемняют. Темно-серые одеваю днем, когда солнце, даже не пользуюсь солнцезащитным козырьком. А желтые для темного времени суток, сильно не затемняют, но при этом встречные не слепят и опять же нет бликов. Брал на заправке Роснефть, что около Псих. больницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китай разный бывает. и если ты где то увидел "такие же" очки за 5 бачей, то это еще не значит что они не подделка.

ну покупайте за 50$ то, чему цена максимум 5$, какие проблемы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе CafaFrance с желтыми линзами взамен приказавшим долго жить Polaroid того цвета линз. Впечатления положительные.

Кстати цена в сети аптек "Городская аптека" дешевле чем на Роснефтевских заправках, к тому же если еще есть дисконт, то еще дешевле получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 эти

просто каеф

у меня такие.

 

Кстати у кого подушки на очках сломались или затвердели, полопались, ну или совсем перестали бытьпохожими на подушки.

Идем в оптику и покупаем, менять там их пару минут

На 3 парах поменял на днях, цена вопроса 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0