0
ZeRo

Автомобильный кинотеатр. Как вам?

Рекомендуемые сообщения

Задом надо разворачивать машину. И одновременно "обниматься" и смотреть))))

Зы. Автор, я даже знаю, в каком месте тебе нужно поставить кинотятр. За "радугой", на пригородной, как на птицефабрику подниматься. Там потенциальные клиенты уже есть, каждый вечер амортизаторы проверяют стоят. Осталось повесить проектор и брать плату за въезд))))

 

Бедняги... площадку на "Волчьих воротах" застроили, так теперь приходится аж на птичку переться, чтоб неумелыми руками доверчивой дивчине места срамные телебонькать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая тема. Я бы съездил, если бы была цена приемлемая. А вот со звуком как быть эт вопрос. Приедет один приорист и переорет всех своими колоночками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняги... площадку на "Волчьих воротах" застроили, так теперь приходится аж на птичку переться, чтоб неумелыми руками доверчивой дивчине места срамные телебонькать. 

Теребонькать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такой кинотеатр мертворожденный проект. Когда не было звуковых эффектов, ещё, может, кто-то ездил. Щас не имеет никакого смысла.

+1, стерео звук не алле,еще и с потерями через радио.Так же это сезонный доход,если конечно он будет,не думаю что кто то будет получать удовольствие сидя в холоде или с постоянно бегающими дворниками перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды... Ото не фиг заморачиваться, открыть пивняк, а оставшиеся деньги спустить где-нибудь на мальдивах)))

Не доходный проект. Уж лучше пивняк. Сейчас самый сезон для пивнушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили в Самаре, но гораздо интересней и пользовалась бОльшей популярностью там идея летнего кинотеатра с креслами грушами, ничтяками в виде чая кофе, пледиками и хорошими фильмами, там еще и место живописное - на набережной, а в автомобильный съездил и забыл - ниче особенного поэтому наверное и не пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили в Самаре, но гораздо интересней и пользовалась бОльшей популярностью там идея летнего кинотеатра с креслами грушами, ничтяками в виде чая кофе, пледиками и хорошими фильмами, там еще и место живописное - на набережной, а в автомобильный съездил и забыл - ниче особенного поэтому наверное и не пошло

Согласен. Не вижу смысла в этом.

Я либо дома посмотрю, либо  в кино пойду. Зачем мне смотреть кино в машине...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняги... площадку на "Волчьих воротах" застроили, так теперь приходится аж на птичку переться, чтоб неумелыми руками доверчивой дивчине места срамные телебонькать.

так там всегда машины качались, еще до того, как застроили))))

А те, кто раньше ездили на волчьи, теперь качают машины на беспутке и возле креста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Не вижу смысла в этом.

Я либо дома посмотрю, либо в кино пойду. Зачем мне смотреть кино в машине...?

если бы у тебя была пасажинная приора с мегаудобными креслами, ты бы так не говорил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняги... площадку на "Волчьих воротах" застроили, так теперь приходится аж на птичку переться, чтоб неумелыми руками доверчивой дивчине места срамные телебонькать. 

некоторым приходится аж на беспутку переться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у тебя была пасажинная приора с мегаудобными креслами, ты бы так не говорил)))

Так-то да...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ездил, если бы фильмы нормальные крутили

зы: в кинотеатр в смысле :))))

Изменено пользователем Val de Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ездили в Самаре, но гораздо интересней и пользовалась бОльшей популярностью там идея летнего кинотеатра с креслами грушами, ничтяками в виде чая кофе, пледиками и хорошими фильмами, там еще и место живописное - на набережной, а в автомобильный съездил и забыл - ниче особенного поэтому наверное и не пошло

Хотел бы кинозал уровня "7 звезд" с креслами грушами и кальяном. Платил бы 1000 р за билет!

Сделаете кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы кинозал уровня "7 звезд" с креслами грушами и кальяном. Платил бы 1000 р за билет!

Сделаете кто нибудь?

ну там было на свежем воздухе, такшта можно было с собой захватить и кальян:) кстати сам просмотр был бесплатным ... аренда крэсла-груши кажись 50 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там было на свежем воздухе, такшта можно было с собой захватить и кальян :) кстати сам просмотр был бесплатным ... аренда крэсла-груши кажись 50 руб

Ну тогда думаю там будут проблемы со звуком. А вот в зале с вытяжкой ух :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда думаю там будут проблемы со звуком. А вот в зале с вытяжкой ух :)

все сразу не бывает... зато атмосферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0