0
ZeRo

Автомобильный кинотеатр. Как вам?

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, была попытка открыть сее, но что-то не слышно. Вы бы поехали со своим любимым или друзьями посмотреть фильм в таком интересном для Ставрополя месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мусь, он как появился так и пропал. Скорее всего организация подкачала. Считаю приоритетным данное направление в нашем туманном Альбионе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место довольно живописное, в одном из спальных районов города. Доехать можно даже на пАсАжинай приоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараталк не может прикрутить опрос, или я не умею.)) в общем завтра жду срач, а пока спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если цены будут разумными, т.е. значительно ниже чем ближне-восточные тарифы Октября и Салюта, то может и будут ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как организуется звук в таких кинотеатрах? Вещается с не...енейших колонок или через радиоэфир, скажем в диапазоне FM, где в каждой машине должны настроить приёмник на соответствующую волну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как организуется звук в таких кинотеатрах? Вещается с не...енейших колонок или через радиоэфир, скажем в диапазоне FM, где в каждой машине должны настроить приёмник на соответствующую волну?

вот и мне интересно..про звук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как организуется звук в таких кинотеатрах? Вещается с не...енейших колонок или через радиоэфир, скажем в диапазоне FM, где в каждой машине должны настроить приёмник на соответствующую волну?

 

Через радиофир конечно, во избежании гавнозвука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через радиофир конечно, во избежании гавнозвука :)

А если радиоприёмник какой-нибудь навороченный, в котором аналоговый сигнал преобразуется в цифру, чтобы изменить окраску звука и т.п. и только потом преобразуется в аналог и поступает на УМЗЧ, и в результате доходит до ушей слушателя с некоторой задержкой, пусть доли секунд, но по изображению может быть рассинхронизация? Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разок бы съездил.А дальше зависит от впечатлений.Новинки или старые фильмы.Насколько легко будет выезжать.Какой экран.Не будет ли из чей-то приоры валить хриплый звук с басами и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, побывала один раз, посмотреть, что это такое, но и то вряд ли. Кажется, что в нормальном кинотеатре гораздо удобнее, и разница в цене вряд ли окупит отсутствие комфорта. Но могу и ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только никак не пойму, ведь смотреть сам фильм надо через лобовое стекло с переднего сиденья, а обниматься удобней на заднем. В чем тогда кайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только никак не пойму, ведь смотреть сам фильм надо через лобовое стекло с переднего сиденья, а обниматься удобней на заднем. В чем тогда кайф?

тааак. А нука рассказывай, што там еще удобней на заднем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задом надо разворачивать машину. И одновременно "обниматься" и смотреть))))

Зы. Автор, я даже знаю, в каком месте тебе нужно поставить кинотятр. За "радугой", на пригородной, как на птицефабрику подниматься. Там потенциальные клиенты уже есть, каждый вечер амортизаторы проверяют стоят. Осталось повесить проектор и брать плату за въезд))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды... Ото не фиг заморачиваться, открыть пивняк, а оставшиеся деньги спустить где-нибудь на мальдивах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездила бы один раз, врядли больше)

Наверное присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, побывала один раз, посмотреть, что это такое, но и то вряд ли. Кажется, что в нормальном кинотеатре гораздо удобнее, и разница в цене вряд ли окупит отсутствие комфорта. Но могу и ошибаться...

мне например, в наших кинотеатрах сиденья вааще не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0