0
DruG

Куда жаловаться ?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Вот уже около недели названивают из проклятого "Бинбанка". С разных номеров, беру трубку и какой- то мерзкий голос говорит что-то типа: "это Бинбанк, у нас важное сообщение для вас, первый освободившийся оператор ответит вам". Мало того что эти негодяи итак тратят мое время , так еще я и ждать должен их )) Чаще всего после нескольких секунд связь обрывается, но я всегда жду, чтобы хорошо их обматерить ))) И вот буквально 20 минут назад какой-то сергей петрович и просит чтобы я какому-то Алексею Анатольевичу передал, чтобы он позвонил им. Говорю этому петровичу, что если еще раз позвонит подам в суд на его жалкую контору... Так вот, чтобы сделать такого плохо им, потеряв минимум времени?? Делитесь своими примерами )) 

P.S. Клиентом этой шараги никогда не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело , в точно такой ситуации был . идешь в отделение их банка и закатываешь шумиху на пол офиса , а в конце объясняешь , чтоб на твой номер не звонили и не с каким таким человеком ты не знаком .   мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот буквально 20 минут назад какой-то сергей петрович и просит чтобы я какому-то Алексею Анатольевичу передал, чтобы он позвонил им. 

А завтра позвонит Алексей Анатольевич и спросит, мол, никто ему не звонил?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело , в точно такой ситуации был . идешь в отделение их банка и закатываешь шумиху на пол офиса , а в конце объясняешь , чтоб на твой номер не звонили и не с каким таким человеком ты не знаком .   мне помогло.

наверняка же звонят из Москвы)) а там итак девочки вечно перепуганые сидят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра позвонит Алексей Анатольевич и спросит, мол, никто ему не звонил?..

честно говоря и смешно уже от этой ситуации )) я так много слов хочу им сказать, но вот что-то не получается... Самое интересное, что звонят и в рабочее время и после 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря и смешно уже от этой ситуации )) я так много слов хочу им сказать, но вот что-то не получается... Самое интересное, что звонят и в рабочее время и после 10. 

в полицию заяву! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к оператору связи сходите и напишите кляузу про то, откуда Ваш телефон у банка. Но это скорее всего временно будет, если Вам станет легче могу сказать, что Вы далеко не первый и не последний человек в таком списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к оператору связи сходите и напишите кляузу про то, откуда Ваш телефон у банка. Но это скорее всего временно будет, если Вам станет легче могу сказать, что Вы далеко не первый и не последний человек в таком списке.

меня наверно раздражает не сам факт звонков, а то что они сбрасывают трубку. Это психологическая атака такая что ли ? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в подобной ситуации. Знакомый дал мой номер номер телефона в качестве контакного , как то так. Вообщем мне звонили через день и просили пригласить Альберта Леонидовича к трубке, у них есть важное сообщение для него.  Мне это надоело , и вот при очередном звонке хотел уже их обложить русским и могучим... но на том конце оказался приятный женский голос.  Вообщем разговорились ))) объяснил ситуацию , пообещала помочь, звонков больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка же звонят из Москвы)) а там итак девочки вечно перепуганые сидят)) 

ты в отделении банка когда бучу разводишь , они и составляют бумагу или специальное письмо о некорректных данных в системе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0