0
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

4 причины генетической нищеты

Выбрасывая мусор мимо урны, не забывайте хрюкнуть  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Свинячите?

    • Ни за что
      52
    • Только не в своем доме
      2
    • Только не в своем дворе
      2
    • Только не в своем городе
      1
    • Только не в своей стране
      2
    • Я свинячу и не вижу в этом никакой проблемы - есть дворники, пусть работают
      11
    • Заводы стоят, а вы какую-то фигню обсуждаете
      16


Рекомендуемые сообщения

Я помню о этом фитнесе, когда на кону стоит ответственная(?) работа и здоровье(!) ребенка. 

если помнишь, зачем же задаешь глупые вопросы ??? 

и кстате на кону там ничего не стоит. Есть три места, куда нужно попасть. Все Важные. Просто нужно сделать выбор. Вместо поликлиники, я мог бы написать например уроки англиского, или еще какие курсы. Это ничего не меняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

есть че ???

Фу-фу-фу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не поликлиника- пусть ребенок едет сам:) быстрее научится самостоятельности:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. чтота никто генетическую нищету признавать не хочет.

Хотя нет, помнится Киса хотела добавить себе хромосом от мышей. Запропастилась куда то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начни с себя..подай пример..а не только гавкай из-под лавки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если помнишь, зачем же задаешь глупые вопросы ??? 

и кстате на кону там ничего не стоит. Есть три места, куда нужно попасть. Все Важные. Просто нужно сделать выбор. Вместо поликлиники, я мог бы написать например уроки англиского, или еще какие курсы. Это ничего не меняет.

Меняет. Время курсов известно заранее. Также как и расписание фитнеса и время попадания на работу. Поэтому можно планировать и составлять удобное для семьи расписание (перенеся фитнес или английский на более удобное время). По теме с поликлиникой - в недавнюю субботу дочь (14 лет) самостоятельно пошла к врачу, потому что у семьи были другие важные дела, требующие участия мамы и папы. Все живы. И да, я запросто могу съесть последнюю конфету, сказав ребенку, что мама тоже хочет сладкого. Лозунг "все лучшее детям" очень сильно утрируется.

И насколько я поняла к теме, которую завела ТС имеет слабое отношение, это вы перевели его в эту плоскость. Речь идет о психологии "на черный день" и отложим хорошую вещь "до лучшей жизни". Действительно, если все новые вещи откладывать "до лучших времен" они могут никогда не наступить. И взаимосвязь между грязью (именно грязью, а не отсутствием вещей) и моральной готовностью к нищете существует. Отношения дети-родители здесь можно рассматривать только в том плане, что прямая обязанность родителей - воспитать в детях желание делать свою жизнь лучше.

Тут можно много написать, но на телефоне неудобно, да и времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняет. Время курсов известно заранее. Также как и расписание фитнеса и время попадания на работу. Поэтому можно планировать и составлять удобное для семьи расписание (перенеся фитнес или английский на более удобное время). По теме с поликлиникой - в недавнюю субботу дочь (14 лет) самостоятельно пошла к врачу, потому что у семьи были другие важные дела, требующие участия мамы и папы. Все живы. И да, я запросто могу съесть последнюю конфету, сказав ребенку, что мама тоже хочет сладкого. Лозунг "все лучшее детям" очень сильно утрируется.

И насколько я поняла к теме, которую завела ТС имеет слабое отношение, это вы перевели его в эту плоскость. Речь идет о психологии "на черный день" и отложим хорошую вещь "до лучшей жизни". Действительно, если все новые вещи откладывать "до лучших времен" они могут никогда не наступить. И взаимосвязь между грязью (именно грязью, а не отсутствием вещей) и моральной готовностью к нищете существует. Отношения дети-родители здесь можно рассматривать только в том плане, что прямая обязанность родителей - воспитать в детях желание делать свою жизнь лучше.

Тут можно много написать, но на телефоне неудобно, да и времени нет.

Можно я не буду отвечать на все это.

Тем более раз пять уже написал - не в детях и не в расписании дело!!!

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перенести эту простую мысль из личного жилища в масштаб страны, то становится понятно, почему мы никак не встанем с колен, не смотря на все усилия экономистов, политиков и нефтегазолобытчиков. Признавайтесь, ббсники, свинячите втихую или нагла-дерска? Ну там, бычки мимо урны, свинство в лесу после пикника, бумажку из окна машины, мусор мимо бака?

а ТС - это сашагрейчай, а то я уже подзабыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем спился? Пластмассовые часы - это те, которых корпус из пластика, а не из стали. Из-за того, что у тебя в кишечнике есть говно, ты же не становишься говном, а остаешься человеком. Ну, ваще да. Не ты. Абстрактный человек. На личности переходить не буду.

ну то что ты неприличный человек это и ежу понятно. а обычно принято отвечать только за свои поступки, а не каждый раз прикрываться, что кто-то там что-то натворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

Меняет. Время курсов известно заранее. Также как и расписание фитнеса и время попадания на работу. Поэтому можно планировать и составлять удобное для семьи расписание (перенеся фитнес или английский на более удобное время). По теме с поликлиникой - в недавнюю субботу дочь (14 лет) самостоятельно пошла к врачу, потому что у семьи были другие важные дела, требующие участия мамы и папы. Все живы. И да, я запросто могу съесть последнюю конфету, сказав ребенку, что мама тоже хочет сладкого. Лозунг "все лучшее детям" очень сильно утрируется.

И насколько я поняла к теме, которую завела ТС имеет слабое отношение, это вы перевели его в эту плоскость. Речь идет о психологии "на черный день" и отложим хорошую вещь "до лучшей жизни". Действительно, если все новые вещи откладывать "до лучших времен" они могут никогда не наступить. И взаимосвязь между грязью (именно грязью, а не отсутствием вещей) и моральной готовностью к нищете существует. Отношения дети-родители здесь можно рассматривать только в том плане, что прямая обязанность родителей - воспитать в детях желание делать свою жизнь лучше.

Тут можно много написать, но на телефоне неудобно, да и времени нет.

Плюсы закончились:)

Насчет "все лучшее -детям" - это была жизненная необходимость сурового и голодного послевоенного времени, в век изобилия это попахивает анахронизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот чо подумал (простите за оффтоп). Никого не хочу обидеть, да даже если и обижу, то и ладно.

При всем напускном инфантилизме Саши-хрюши у нее есть одна очень положительная импонирующая лично мне черточка. Это хорошая здоровая самоирония. Да, на самом деле это качество могут позволить себе далеко не многие (например даже нелюбимый многими берд - он да, тоже может и еще как). И этим Саша положительно отличается от некоторых персонажей, порой яростно и безуспешно пытающимся самоутвердиться за ее счет, но выглядящим при этом не более, чем надутые пафосные мудаки.

 

upd:

(Это конечно же была очередная попытка убедить Сашу продемонстрировать некоторые части тела)

Изменено пользователем Гордон Фримен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, Санек, тут уж не увернуться! Придется тебе Гордону, не побоюсь этого слова, Фримену послать фотку правого локоточка!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, Санек, тут уж не увернуться! Придется тебе Гордону, не побоюсь этого слова, Фримену послать фотку правого локоточка!)))

 

да!, так:

 

5427671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за какой поступок мне нужно ответить? Ты ужрался и барагозил, но предлагаешь мне за что-то отвечать. За что именно?

ай-яй-яй, как нехорошо, этош пстц просто какой-то. я ж говорю - следи за собой,

чтобы ты был беленьким и пушистеньким, какое тебе дело до остальных?

хера ты это вспоминаешь каждый раз по каждому удобному и неудобному поводу?

регулярно хочется кого-то опустить? тогда не удивляйся какое отношения будет к тебе лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, да даже если и обижу, то и ладно.

ГЫГЫГЫ )))

 

например даже нелюбимый многими берд - он да, тоже может и еще как

один титул "скучный бурят" чего стоит )))

 

 

 

(Это конечно же была очередная попытка убедить Сашу продемонстрировать некоторые части тела)

не люблю повторяться, но ГЫГЫГЫ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

да!, так:

 

5427671.jpg

Вах!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

На ббске притаились 7 хрюней, не по имени, а по сути, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ббске притаились 7 хрюней, не по имени, а по сути, кстати.

Эта..., я одной из них это сказала однажды, так иё друг НапалмВеликощедрый, который ей тыщьщами плюсике дарит, меня за это на неделю.забанил.

Хотя... Может он просто дальновидный. Знал какие она злобнрматерные посты обобкогвардейцам писать будет. (не знаю, правда, ему это больше помогло или помешало...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

Эта..., я одной из них это сказала однажды, так иё друг НапалмВеликощедрый, который ей тыщьщами плюсике дарит, меня за это на неделю.забанил.

Хотя... Может он просто дальновидный. Знал какие она злобнрматерные посты обобкогвардейцам писать будет. (не знаю, правда, ему это больше помогло или помешало...)))

Давайте по христиански порадуемся тем немногим радостям, что скупо выпали на ее долюшку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по христиански порадуемся тем немногим радостям, что скупо выпали на ее долюшку:)

Ты щаз про холодец и свекольные очистке?

Я в этом плохо разбираюсь, но раз ты говоришь– я радуюсь.

Чиста по христиански...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

Ты щаз про холодец и свекольные очистке?

Я в этом плохо разбираюсь, но раз ты говоришь– я радуюсь.

Чиста по христиански...

оу, холодец, очистки и плюсеги - не каждый может этим похвастаться! Я даже не по христиански чуть позавидовала, но потом побила себя по щекам и радуюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

огласите весь список:)

Опрос закрытый, я вижу то же, что и ты - 7 ббсников мусорят на улицах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0