0
Морж

Карточки сбер банка

Рекомендуемые сообщения

ЧАВО? О_о. смс на 900 БЕСПЛАТНА

Может и бесплатная, но если счет в минусе почему-то не отправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и бесплатная, но если счет в минусе почему-то не отправляется.

это потому что на номере не подключен доверительный кредит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что на номере не подключен доверительный кредит ;)

И зачем он мне нужен, я тогда в такой минус уйду! Я же про то, что деньги надо положить вспоминаю только когда позвонить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно

и бесплатно

можешь сделать фото карточки, твои данные не нужны пусть будет там кусок номера видно или дата окончания срока, остальное не надо, фото обязательно под углом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем он мне нужен, я тогда в такой минус уйду! Я же про то, что деньги надо положить вспоминаю только когда позвонить не получается.

ну не нужен и не нужен, яж не настаиваю, есть же у операторов тогда какието предупредительные услуги, которые смс расылают что средств осталось мало, так же у сбербанка есть автоплатеж при какомто минимальном остатке на телефоне он кидает какуюто фиксированную сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пять минут замена карты

старой на новую

может быть вам делали первую карту а не меняли?

Я уезжала, а карточка должна была закончиться в поездке (надолго уезжала), пошла в сбер - они мне сказали так - мы карточку уже заказали, чтобы к концу срока обслуживания она к нам пришла, поэтому вы не сможете  заказать ее для получения в другом городе. Это я к тому, что сбер возможно заказывает заранее и если вы обращаетесь когда она уже пришла, то время получения 5 минут, а если обратились раньше, то ждете 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не бывают. Это не эмбоссированная карта,просто именная. Эмбоссирование,это когда выпуклые буквы,а на моменталках впуклые. attachicon.gif433575.jpgattachicon.gif4115185m.jpg

спасибо кэп, я в курсе что такое эмбосирование, а спрашивал именно про визу электрон и маэстро, ибо товарищь собиральщик уж слишком уверенно говорит про то что они у него с выдаленными надписами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАВО? О_о. смс на 900 БЕСПЛАТНА

По крайней мере с Билайна нихрена не бесплатная. 

Снимают, как за простую местную СМС, в соответствии с тарифным планом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю,выдавленные,но внутрь и неглубоко

А не проще говорить - вдавлегнные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, хватит разводить полемику. 

Карты у Сбера есть: 

- безымянные (Моментум) 

- именные, надпись нанесена краской

- эмбоссированные, надпись "продавлена". 

 

Первый и второй тип выдают быстро.

На второй тип имя и фамилию владельца печатают в офисе банка, при непосредственном обращении владельца, на спецпринтере.

Третий тип доставляют из мест, где есть оборудование для эмбоссинга (скорее всего завод-изготовитель пластиковых карт).

ХЗ, может из Москвы. Этот  тип карты надо подождать пару недель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "эмбоссированных" (первый раз слышу такое слово) карт, то в сбере вам их так же поменяют за 5 минут, если вы придете после 20-го числа того месяца который выбит на карте, в отделении в котором вы эту карту получали. Если вам нужно досрочное изготовление, или получение карты в другом филиале, то обращайтесь заранее и ждите 2 недели, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается "эмбоссированных" (первый раз слышу такое слово) карт, то в сбере вам их так же поменяют за 5 минут, если вы придете после 20-го числа того месяца который выбит на карте, в отделении в котором вы эту карту получали. Если вам нужно досрочное изготовление, или получение карты в другом филиале, то обращайтесь заранее и ждите 2 недели, это нормально.

Это тот случай, когда новую карту банк заранее по своей инициативе готовит на выдачу в рамках процесса "перевыпуска карты по сроку её годности". 

 

Причем, есть вероятность того, что клиент обнулит счет и перестанет пользоваться услугами банка вообще, значит, новая карта, подготовленная банком на выдачу взамен "старой", просто тупо не нужна и будет выброшена в корзину. Но такое случается, видимо, редко. 

 

А фактор "довольный клиент", который пришел на перевыпуск карты и тут же получил новую, перевешивает убытки от "отказных" карт. 

В итоге - банк сохраняет лоляльность клиентов, что весьма важно в наше время.

 

ЗЫ. Не исключено, что оборудование для "горячего эмбоссинга" есть и  в крупных офисах территориальных подразделениях Сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, только щаз добрался

до карточек до интернета и прочего 

если бы сразу сказали что такое эмосисированные :wacko:

ну то есть с выдавленными буквами

да они выдавленные но только как то во внутрь

тебе сразу и сказали что имбосированые-выдавленные, то что у тебя-напечатанно а не выдавлено, можешь дальше доказывать что у тебя они выдавленные и их меняют за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбоссированные тоже за 5 минут меняют при определенных условиях. 

Из пустого в порожнее )

условие только одно: она лежит готовая и ждет хозяина, при всех других условиях за 5 минут не меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я думал тут про замену карт говорили, а тут оказывается непонятно кто и кому пытается тупо доказать непонятно что. Извините, что влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно про замену карты и говорили

потом тут стали утверждать что это невозможно в течении пяти минут сделать

потом когда оказалось что всё таки возможно тут же сразу  вылезло какое то  эмосирование

потом когда оказалось что карты всё таки выдавленные то оказалось что Виза-Электрон и Маестро бывает только напечатаные а не выцарапанные

потом о Боги оказалось что все таки можно выцарапанную Маестро и электрон  поменять  за пять минут

я и сам не ожидал такой реакции на такие пустки

чет ты совсем все переврал, первое мое сообщение было о том что не все карты можно вот так взять и пойти поменять за 5 минут, второе сообщение был вопрос эмбосированная ли у тебя карта, ни кто твой опыт не оспаривал дале страницы две или более просто уже пытались выяснить какая у тебя карта, ты с пеной у рта доказывал что у тебя карты с выдавленными буквами ну да ладно спор бесполезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых я писал о собственном опыте

я два раза менял  разные карты в разное время

замена была  в течении пяти минут

в чем спор заключается?

Гы, видимо в том, что если ты решишь поменять карту с выпуклыми, а не выдавленными буквами за пару месяцев до окончания ее срока действия, то тебе придется подождать значительно больше, чем пять минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых я писал о собственном опыте

я два раза менял  разные карты в разное время

замена была  в течении пяти минут

обе карты выцарапанные или выдавленные хз как правильно сказать?

но никак не напечатанные

в чем спор заключается?

а я говорил что карты с выдавленными буквами просто так не возьмешь и не поменяешь за 5 минут, в чем спор то?

 

прошло свовсем мало времени

и опа

 

прошло ещё немного времени

и опа

что ты хочешь доказать еще дальше вообще не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0