0
Морж

Карточки сбер банка

Рекомендуемые сообщения

Вчера и сегодня не могу снять деньги с картчоки в 4х разных сбер банках, те автомат принимает карточку и выплевывает ее сразу же....
Точно так же у моих друзей и еще у пары человек, с которыми встретился у банкоматов, конкретнее в Окее не смог снять денег в магните на 45 той не смог, и сбер банк на 45 той...
У всех так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

я вчера снимала и сегодня, все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня клал и снимал. Может в банкомате денег не было? На горячую линию звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю в чем дело, но в моей деревне сегодня из 5 банкоматов, только один принял карту и запросил пин, остальные молча выплевывали карту. А вот на счет закинуть удалось только через терминал, на котором в основном ком услуги оплачивают. Может сбой какой, или санкции пиндосии в действии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях такая же история была на севере. Банкоматы принимали и сразу выплевывали карты. Не знаю, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такое было в Ипатово, только хотел не снять, а наоборот закинуть на карту налик, подумал, аппарат неисправен, можно отложить до будущих времен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой момент приходишь в отделение, выпустившее эти карточки и заставляешь их "заменить, т.к. не принимаются банкоматами"

тут же бесплатно тебе выдают новые карточки и не паришься

Сегодня воскресение , все админы дома, если только охранникам банка попытаться предъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще от сбера давно отказался. По крайней мере в г. Ставрополь банкоматы отстой, даже в отделениях не всегда работают.

Один раз нужно было положить на сбер карту денех, 2 дня не мог найти работающий банкомат на прием... ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а в других банках банкоматы писец какие работающие :kolobok_biggrin:

К тому же, их еще и меньше.

Ну как бы еще ни разу промсвязьбанк меня не подъ..л, за 3 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO, просто повезло.

Да и банкоматов у Промсвязь... намного меньше, чем у сбера.

Понимаешь в чем прикоол. Уехала знакомая моя на 2 недели за бугор. Оставила кредитку и попросила оплатить. Ну сберкассовская карточка ессно.

Так вот. Я 2 дня не мог найти банкомат, который бы принимал наличку. Пришлось звонить по горячей линии, официально составлять жалобу итд. Хорошо хоть извинились. Причем эта тенденция именно в ставропольском крае, в сочи, ростове, краснодаре проблем не было...

Да, в банке где я обслуживаюсь банкоматов 3 или 4, но я знаю что они работают и не е..у мозги себе и окружающим)) Вот и фсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.з. Ни разу не сталкивался с такими глобальными проблемами со сбером :)

повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло.

у меня тоже все норм.

 

Господа, если есть какие проблемы, звони на горячую линию и составляйте жалобу. Если в банкомате нет денег, то понятно что после жалобы в течении 5 минут они там не появятся, но зато тот кто ответственен за то, что бы они там были получит по башке. Таким образом следующий человек получит деньги без проблем.

 

Это касается любой ком структуры где вам не понравилось обслуживание или вам не могут нормально предоставить услугу. Только так мы сможем все поменять в нашей стране, а гос корпарации заставить работать на нас с вами. Не пожалейте 2-х минут в любом случае звонок бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все норм.

 

Господа, если есть какие проблемы, звони на горячую линию и составляйте жалобу. Если в банкомате нет денег, то понятно что после жалобы в течении 5 минут они там не появятся, но зато тот кто ответственен за то, что бы они там были получит по башке. Таким образом следующий человек получит деньги без проблем.

 

Это касается любой ком структуры где вам не понравилось обслуживание или вам не могут нормально предоставить услугу. Только так мы сможем все поменять в нашей стране, а гос корпарации заставить работать на нас с вами. Не пожалейте 2-х минут в любом случае звонок бесплатный.

так я не пожалел, составили жалобу. 

Сперва на оператора, который бросил трубку, потом уже по факту неработающих банкоматов.

Через 2 часа перезвонили и сказали где ближайшие работают на прием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любой момент приходишь в отделение, выпустившее эти карточки и заставляешь их "заменить, т.к. не принимаются банкоматами"

тут же бесплатно тебе выдают новые карточки и не паришься

Ага, так прям и выдали ТУТ ЖЕ именную карту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0