0
Морж

Карточки сбер банка

Рекомендуемые сообщения

Сберовских банкоматов палюбому в разы больше любых других.

 

Палюбому, но иногда у меня нет времени как идиоту рыскать какой из этих полюбому больше все-таки примет деньги.

 

А что мешает обратиться к сотрудникам допофиса, если банкомат не работает ? Неужели они деньги на карту не помогут закинуть ? :)

Хде фэйспалм????

В 9 вечера??? К кофи анану или пан ги муну только можно обращаться.

В моей ситуации не было возможным в рабочее время посетить отделение банка, банкомат который принял деньги был найден на кулакова в их главном здании, и то из 2 установленных работал только один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На севере постоянная проблема с этим. На юности где отделение стоят 3 банкомата, в обувьсити тож 3, на бруснева тож 3. На прошлой недели я не смог положить деньги в этих 3 точках. Единственно спас банкомат на 31 колледже. Из 10 получилось только в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена вы так часто деньги на карту кладете ? И где вы их берете ? В тумбочке ? Вроде предполагается чаще деньги с карты снимать.

Типо я виноват? ПСДЦ. Типичный ответ службы поддержки сбера. И где я написал, что я часто кладу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палюбому, но иногда у меня нет времени как идиоту рыскать какой из этих полюбому больше все-таки примет деньги.

ну не нравится тебе рымкать как идиот ну попробуй рыскать как не идиот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все сложно... Кто бы мог подумать, что бывают такие проблемы с картами...

Не поверишь. Все еще сложнее, но это тайна :rofl:

 

А нахрена вы так часто деньги на карту кладете ? И где вы их берете ? В тумбочке ? Вроде предполагается чаще деньги с карты снимать.

 

Как бы зарабатываем... 

Есть 2 вида людей в этой классификации: 

Первые работають на работе и в конце месяца снимают с карточки.

Вторые зарабатывают и кладуть на карточку чтобы не померли с голоду первые..

ну не нравится тебе рымкать как идиот ну попробуй рыскать как не идиот))

Я не идиот, поэтому меня обслуживает вообще другой банк, где мне предложать кофе пока кассир считаеть нал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ваших постов создается впечатление, что Вы постоянно пытаетесь деньги на карту закинуть и у Вас постоянно с этим проблемы :)

Нет. Я закидываю 1-2 раза в месяц и с этим постоянные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у Вас признаки мазохизма. Что мешает поменять банк ?

Есть причины. Но один фиг сбер говно, так как при таком наличии банкоматов не могут отладить их нормальную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не идиот, поэтому меня обслуживает вообще другой банк, где мне предложать кофе пока кассир считаеть нал. :)

так в том другом банке бывает так что аж все четыре банкамата не работаю что приходится на кассе деньги снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык потому и не могут, что банкоматов больше, чем инженеров :)

Несколько раз звонил по 8-800, через 2-3 дня проблемы с банкоматами устраняли.

Т.е. в сбере работаю настолько тупые управленцы, что до них не доходит, что нужно свести кол-во инженеров до такой численности, что бы охватить все банкоматы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть причины. Но один фиг сбер говно, так как при таком наличии банкоматов не могут отладить их нормальную работу.

в этом сообщении зарыт тайный смыл что типа чем меньше банкоматов тем проще отладить их нормальную работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом сообщении зарыт тайный смыл что типа чем меньше банкоматов тем проще отладить их нормальную работу?

все тупик, не решаемая задача, вот в очередной раз убеждаюсь, что в не зависимости от ребрейдинга, сбер как был совком, так им и остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никому не расскажу :ph34r:

А насчет "2х видов людей" - не обольщайтесь. Вы не кормите "первых". Скорее они кормят Вас :kolobok_biggrin:

Я не обольщаюсь.

Просто чтобы все это организовать и чтобы все это работало (естественно с 0), нужен титанический труд, мотивировать сотрудников, итд. Во всем отдаешь частичку себя, взамен на бумажки.

Кто больше отдает, тот больше получает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тупик, не решаемая задача, вот в очередной раз убеждаюсь, что в не зависимости от ребрейдинга, сбер как был совком, так им и остался

это убеждение появилось от моих слов?))) логика ошеломляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0