0
MaDMaX

Карточка сбера Ver 2.0

Рекомендуемые сообщения

У меня к моему номеру привязана моя карта и карта моего дяди. 

надеюсь при переводе на твой номер бабки приходят и тебе и дяде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор что тебе мешает пополнить свой счет на телефоне отправив смс на номер 900? :)

а при чем тут пополнение счета телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что на его телефон карта привязана татьяны к, пусть заберет эту сумму переводом на свой счет телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что на его телефон карта привязана татьяны к, пусть заберет эту сумму переводом на свой счет телефона

к стати да, не с карты ли татьяны к спишутся тогда бабки на телефон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор что тебе мешает пополнить свой счет на телефоне отправив смс на номер 900? :)

было Бы здорово :) да вот беда телефон не пополняется так как карты он не видит :) точнее видит только мои. Собсна давно бы перевел сам но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож... чуть поднимем и подытожим. :)   после последнего похода в банк, операционист  встречу с вышестоящим руководителем не устроил :)  на  наши вопросы как так вышло и почему деньги попали не к тому лицу , ответил что любой может через терминал подключить  свой номер к вашей карте :) и если хотите вернуть деньги идите в милицию и пишите заявление ,а потом к нам если что :) данных о клиенте конечно же не даем.( ну эт как бы и так понятно) . каким образом чужая карта остается подключенной к моему номеру и почему в СБОЛ я не вижу этого ответить не смогли ( то есть я вижу две своих карты, а если делать перевод по номеру телефона мне,  все так же высвечивалась получатель  Татьяна К.)  на кого заявление писать естесна мы не знаем, полных данных о другом человеке нет .  Кроме ИО и первой буквы фамилии.  У меня просто нет времени на такие походы и на сколько это может растянуться не известно. В общем хотел было настрочить уже  на сайте письмо с лучами поноса на систему СБ и о том что свои миллионы  перевожу в другой банк, НО! сегодня позвонил отправитель . операция отменена , деньги пришли :) . так как уже с ними попрощался  буду  их транжирить на блэкджек  :)

ПС не знаю вернула ли их получатель или нет. Ответа не имею. Но сомневаюсь что Сбер своими бы рассчитывался :)

Мораль басни - Будте внимательны господа :)не осуществляйте торговлю инетфейсом  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Будте внимательны господа :)не осуществляйте торговлю инетфейсом  :crazy:

 

самый ценный совет и опыт

 

как то тоже оператор пульнул деньги не в туда, расписался и отдал мне чек, но я на нем не расписался. Именно это и спасло меня потом :) типа сбер не мог подтвердить мое согласие на операцию и вернули мне деньги. Источник возврата мне был безразличен, но теперь все нолики считаю сразу. но бегал около 2 месяцев. Тоже письма писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый ценный совет и опыт

 

как то тоже оператор пульнул деньги не в туда, расписался и отдал мне чек, но я на нем не расписался. Именно это и спасло меня потом :) типа сбер не мог подтвердить мое согласие на операцию и вернули мне деньги. Источник возврата мне был безразличен, но теперь все нолики считаю сразу. но бегал около 2 месяцев. Тоже письма писал

обычно роспись требуют. без него не переводят. повезло :) да я обычно сам 10 раз перепроверю все, тут отправитель просто не ожидал такого поворота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за пиндец такой, что любой может подключить свой номер к моей карте?

йес :) причем в сбол этого видно не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0