0
skynet_st

Первый ГРОМ

Рекомендуемые сообщения

т е убежать? :) пс печаль.

Ага, подсохло, 3 вмятины на крыше уже видно.

 

Эта, а можна отключить интернет и СМИ в Ставрополе? Где там самый главный кабель рубают? А то так весь ЮФО будет знать, что в Ставрополе тачки подешевели  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, подсохло, 3 вмятины на крыше уже видно.

 

Эта, а можна отключить интернет и СМИ в Ставрополе? Где там самый главный кабель рубают? А то так все ЮФО будет знать, что в Ставрополе тачки подешевели  :D

пичалька. Не приятно. Опять сезон у "градобойщиков "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, слой града лучше не сметать - он будет гасить удары последующего града.

Ты не понял фишки. Он хотел поймать все градины  :lol:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда по-русски.

 

Через 10 минут после начала града заявление на увольнение должны подать все руководители ответственных служб. 

Пусть расскажут, что они делают на работе, за что они получают деньги. Уволить на Сигнал на 10 тыс. рублей.

 

Я не возражаю, чтобы у всех звездочетов из гидрометеоцентра, которые делали этот прогноз и осуществляли оперативный мониторинг отвалились пиписьки и чтобы эти пиписьки выросли на лбу у начальника гидрометеоцентра. Мы должны как-то различать этих людей, ведь они отличились.

 

Подкинем дровишнк.

Как ВСЕГДА разлилось море на Кулакова напротив Бруснёвского рынка.

Потопших (2 легковых, Волгу+таз)вывозил автовоз + стояло несколько "Газелей" + Бэха. 

Далее не видел, но "опа" думею не кислая там.

 

Где городские "специалисты по получению откатов" (дорожники)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему гидрометцентр не предупредил и пушками не разбивали. Как ничего нет, так во всех новостях МЧС предупреждает о возможном ветре, а тут тишина полная.

"Пушки" Шпаковский район не закрывают.

Ближайшие - Стрижамент + Кочубеевский райин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интурист

s2KJEgRYxK0.jpg

Не слабая лужица. 

Главное вовремя покинуть вот такие низменности  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина была в центре, две вмятины на крыше =( Одну высматривать надо, а вторая где-то сантиметров 7-10 в диаметре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попал на трассе (на участке МинВоды-Курсавка) под весь этот замес. Признюсь честно я думал песдец мне. град был реально с перепелиное яйцо местами чуть даже больше. Потом ливень был, такой шо амбец. и сразу аварии были на трассе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попал на трассе (на участке МинВоды-Курсавка) под весь этот замес. Признюсь честно я думал песдец мне. град был реально с перепелиное яйцо местами чуть даже больше. Потом ливень был, такой шо амбец. и сразу аварии были на трассе. 

машина целая?

 

я попадал в мокрый шквальный снег - сносило.. но мы шли за фурой, которая чистила.. колею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад сотрудница говорит "О! Гром", 4 минуты назад появляется тема на ББС. Оперативность, ёпт )

Ага, можно расстояние от сотрудницы Муси, услышавшей гром, до ТС-а определить, зная скорость звука )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, погодка замутила. В правительство от гидрометцентра пришел факс про град, за 5 минут до начала. Вот такие у нас прогнозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина целая?

 

я попадал в мокрый шквальный снег - сносило.. но мы шли за фурой, которая чистила.. колею

да. я успел свернуть, как раз там где кустики, и мы с товарищами по несчастью (люди ехавшие на авто по трассе) спрятались кое как за веточками, не побило машины, но треск стоял очень неприятный. к сожаленю на айпад заснял уже после все случившегося. чуть позже выложу. в связи с погодой, в кувет ушла газель и приора хэтч. Но реально было страшно когда, предо мной просто белая стена, и всёёё, ясначало было хотел развернуться и обратно рвануть, но потом думаю мож ничего страшного, и началоооось, разворачиваться было не варик, увидел съезд (где обычно менты прячутся, и под деревце быстренько, листвы накидало на машину , но потом ливнем смысло всё. Прям ПРОмойка какая то была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, погодка замутила. В правительство от гидрометцентра пришел факс про град, за 5 минут до начала. Вот такие у нас прогнозы

рот ибилинама их делал. Чё опять градобои были не готовы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот ибилинама их делал. Чё опять градобои были не готовы ?

"Градобои" Ставрополь НЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в демино вообще самый крупный град был,по сводкам обещали дождь и град в обед! 

ага, вот эти ребята :) (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0