1 1
Terminator 2

Где не дорого сделать развал на авто?

Рекомендуемые сообщения

Интересует контакт и адрес на 8 марта конторы, где мужик по лампам и шкалам работает (делает отлично вроде) и сколько на сегодня сие мероприятие обходится!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на 8 марта, но очень хвалят развал на сужении лермонтова. Ценник до 1600 вроде, зависит от авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует контакт и адрес на 8 марта конторы, где мужик по лампам и шкалам работает (делает отлично вроде) и сколько на сегодня сие мероприятие обходится!?!

я конечно не хочу делать ему Антирекламу, но мне его работа не понравилась. В том году делал у него на 2115 развал-схождение, после того, как полностью поменяли всю ходовку. Крутил вертел минут 30, взял 500р. говорит все отлично. Выехал, поехал по 8 марта вверх - вроде норм, машину не тянет. Ехал один.

 

Вечером того же дня поехал по делам, кроме меня в машине сидело 2 пассажира с правой стороны. Еду по Доваторцев - машину тянет вправо.Не понял, что за дела такие. На след. утро поехал на работу, один. На той же Доваторцев - все гуд, никуда не тянет. Поехал до него, говорит не может быть такого, все сделано ровно. Поехал к мастерам, которые делали ходовку. Мало ли. Они подняли на подьемник, все покачали болты проверили - проблем нет.

 

В итоге поехал в другое место, на Вокзальную. Там мужик с сыном делают в гаражах. Ему рассказал, он сразу сказал, что развал-схождение сделано не верно. Загнал машину и нагрузил её с 2-х сторон, положил в салон на пол какие-то железки, килограмм по 50. 15 минут и все готово. С тех пор нареканий до сих пор нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89282515117 Григорий. Ему лучше заранее звонить записываться. Он скажет точно номер гаража, я щас не вспомню.

590879a213ec.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адрес на вокзальной как найти? Может номер их есть?!

Не знаю насчет Вокзальной, но именно таким же способом мне когда-то делали развал на Заводской. Там, где гаражи за Гранд-Авто и Магваером. нормально получилось. И да - грузы клал на пол на переднее пассажирское и на водительское место. Если номер не поменялся, то +79064406495 (Сергей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг завтра наберу!

Сделаешь развал напиши впечатления, а то мне делать скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для русского автопрома лучший это Григорий

Для ИНО - к Володе, низ лермонтова

Дешевле не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует контакт и адрес на 8 марта конторы, где мужик по лампам и шкалам работает (делает отлично вроде) и сколько на сегодня сие мероприятие обходится!?!

делает хорошо и недорого. Даже наконечники рулевые графиткой промазывает...В том году 600 р. с балкой и 1000 с независимой задней подвеской было. Контакты проипал, жаль... Скоро тоже к нему поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал на заводской у Сергея, все ровно остался доволен! Цена более чем гуманна 500р. быстро-четко. Спасибо за инфу, кстати таже самая процедура в 7скорости 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаешь развал напиши впечатления, а то мне делать скоро

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал на заводской у Сергея, все ровно остался доволен! Цена более чем гуманна 500р. быстро-четко. Спасибо за инфу, кстати таже самая процедура в 7скорости 1200.

Дай телефон и координаты, лучше на 2гис обведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал на заводской у Сергея, все ровно остался доволен! Цена более чем гуманна 500р. быстро-четко. Спасибо за инфу, кстати таже самая процедура в 7скорости 1200.

Ино делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует контакт и адрес на 8 марта конторы, где мужик по лампам и шкалам работает (делает отлично вроде) и сколько на сегодня сие мероприятие обходится!?!

Дима его зовут. 89034138782

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, radeon26 сказал:

мужики где развал сделать

Отец,ты не пробовал почитать тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1