0
депутат

вопрос по гарантии в русь-авто

Рекомендуемые сообщения

паренек в очках сделал диагностику, говорит ошибку на каком то датчике выдает который "слушает" или "нюхает" двигатель. Не помню точно как он сказал) говорит они довольно надежные, в первый раз мы их не меняем если будет еще раз, заменим. Говорит от бенза. Мол в роснефти присадки какие то или че то там хз в общем говорит ослиная моча у них а не бенз) особенно фора)

Да забей ты на гарантию в Русь-Авто. У меня была целая гарантийная эпопея с этой конторой: завыл по весне генератор, я на гарантийный ремонт, я слышу как воет генератор, а мастер по гарантии не слышит... потом потеплело и генератор перестал выть. Все лето я откатался без проблем, и с первым снегом генератор резко и решил умереть, стал очень громко стучать, раскаляться до бела и вонять гарью. Тут то думаю, мастеру по гарантии не отвертеться никак, приезжаю, смотрят, признают что гарантийный случай, но, мля, ГЕНЕРАТОРА НА ЗАМЕНУ НЕТ!!!! И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ!!!! Обещали перезвонить, когда появится, и о Боги, перезвонили через 2 месяца!!!!

У друга тоже была гарантийная беда с Русь-Авто: купил новую ниву (не шевика), и нива ни с того ни с сего глохла прямо на ходу, он ее на тросе в Русь-Авто, там еще лечат весь день, вечером забирает, радостно катается от 2 до 7 дней, и опять на трос и в Русь-Авто. Так он катался несколько месяцев пока не продал ее...

Вот и спрашивается нахер такая гарантия? Если ни запчастей нет ни мастеров нормальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она отключит датчик кислорода, не будет чеков, уменьшится расход, и прибегут несколько кабыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я когда первый раз приехал с коробкой и жаловался на неправильный звук, инженер по гарантии сказал что для приор эт нормально, а когда недавно приехал из-за увеличенного звука сказал что я убил коробку изза того что полностью не останавливался перед тем как включать заднюю. вообщем в эту субботу вскрытие покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вот и спрашивается нахер такая гарантия? Если ни запчастей нет ни мастеров нормальных?

Та же беда и в Ставрополь-Лада, по крайней мере 2,5 года на зад было именно так. Мастер не видит явных потеков масла из под прокладки поддона картера, и во всем виноват плохой бензин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцу прошили чепырку, правда не в русь авто. Сказал расход меньше станет, бла бла бла

прошил, расход был 7.5-8 стал 10

приехал сказал че за нах. Он говорит щас я прошью будет 7

прошил еще раз, стало 13

последний раз прошил, почти 9 стало. Отец сказал хорош. хватит. Уже около года прошло, на днях начал уменьшаться) щас 7.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже около года прошло, на днях начал уменьшаться) щас 7. 8)

Приспособился экономить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гул коробки,есть документ в котором написано что это норм и не гарантийный случай? Что за бред творят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож они подумали, что все нормально, а Вы чисто диагностику хотите ?

Да, так и подумали. Я присутствовал при этом разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, это типа катался, бед не знал, и тут что-то в голове перемкнуло, а не сделать ли мне диагностику просто так..

имхо, все это хитрые тихие разводы на лоха, начнешь возмущаться, скажут что думали, что ты диагностику захотел сделать просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, это типа катался, бед не знал, и тут что-то в голове перемкнуло, а не сделать ли мне диагностику просто так..

имхо, все это хитрые тихие разводы на лоха, начнешь возмущаться, скажут что думали, что ты диагностику захотел сделать просто так.

да я ей как-бэ сказал что загорелась лампочка инжектора) хочу пригнать на диагностику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0