0
Plombeerka

Сюрприз от Города ТВ

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь,но темку с метанием фикалий в Город ТВ я не нашёл. Ближе к делу. Уезжал на пару недель по делам и домой,на инет от Города просто забил,смс приходили,что денег на счету будет 0 ну думаю и ладно,приеду пополню. Вообще по сравнению с другими провайдерами понравилось,что оплата посуточная. Плачу просто хаотически и за счётом не смотрю особо. Вообщем кинул я денег пришёл домой,втыкаю кабель,и что и ничего- пишет,что никакой сети вообще ничего не нашёл. Ладно перезагрузил комп- та же борода. Проверил кабель,может перетёрся,порвался- тоже нет. Зашёл к соседу,он тоже сидит на Городе ТВ,включил его кабель- всё отлично. 

 

Сутки уже интернета нет. С его компа написал в поддержку,но чую это будет не скоро,пока после праздников глянут пока подумают,пока починят. Закралась мысль о том,что меня могли просто выключить из розетки,хотя по какому праву и почему? Какие мысли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая мысль - попробовать дозвониться.

Да номер узнал после работы позвоню. Просто очень неприятно вышло,плюс вечер испорчен. Приехал,думал по сижу в нормальном интернете,а не на телефонном Диал Апе,а тут финиш,и жёский внешний с фильмами как назло забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что оплатил я. Раньше забывал тоже отключали. Приезжал пополнял счёт и через пол часа ну час я уже в интернете сидел,а тут сутки и "не Алё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера тех поддержки  я не знал. Парадокс в том,что обошёл 2 подъезда искал буклеты рекламные или наклейки,и дельного ничего и не нашёл. На работе номер пробил уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем. Вбиваешь в телефоне в яндекс "город тв". Так если пробил - чего не звонишь?

Позвонил. Спросили ошибку сказал. Сказали будем разбираться.Возможно,кабель повредили на этаже.  Я думаю,что отключить просто так не могли. Там по истечению большего срока кабель отключают от шкафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот нам на новый год РТ отключил iptv. На все звонки "мастер будет после праздников, ничем помочь не можем". Все возможные танцы с бубном тоже не помогли. Через неделю-где-то включили только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только они могут помочь... Зеленая тоже отключает кабель чтобы "халявщиков" не было, но при пополнении автоматом включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0